Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars для непосвящённых
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Keynol - offline Keynol
Thumbs up18-04-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Devona_Shade

Небось дедуля на небесах радуется и прикидывает шансы у внучка на господство, и всё такое

Lengra - offline Lengra
Question19-04-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Камрады!
Вот мне интересно узанать кого же любил Люк - Каллисту или Мару Джейд?????

Keynol - offline Keynol
Wink19-04-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может обоих ?

Sat - offline Sat
Smile19-04-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Lengra
К книге "Сумрачная планета" :
"Десять лет спустя после битвы на Эндоре. Год назад Ведж Антиллес разрушил боевую станцию "Меч Тьмы" - последнее творение гениального имперского конструктора Бевела Лемелиска... Но опять опасность нависает над Новой Республикой. Она сталкивается со странной формой жизни, неизвестной ранее в Галактике. Пробудившаяся смерть грозит уничтожить все - и Империю, и Республику... Принцесса Лейя попадает в плен к безжалостному правителю пустынной и безжизненной планеты Нам Хориос. Сюда же направляется и Люк Скайуокер, надеясь отыскать свою потерянную любовь, девушку-джедая Каллисту. Но выясняется, что в этих краях Великая Сила становится его врагом... Хэн Соло, Чубакка и Ландо Калриссиан покидают Корускант в отчаянной попытке спасти принцессу Лейю. Звездные Войны продолжаются!"

Получается, что Каллисту...

Lengra - offline Lengra
Exclamation19-04-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Sat, да так написанно и в "Мече Тьмы". Но в трилогии Зана была Мара Джейд - правая рука Императора, каторая после смерти Палпатина решила мстить, но месть переросла в любовь!! И в конце они вроде даже поженились!!! Я просто слышала от человека, который читал трилогию до конца, что в "New Jedi Order" Люк стал Великим Магистром, а Джейд - Опорой Магистра )))))

Sat - offline Sat
Wink19-04-2001 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Lengra
О-о !!!
Трилогию Зана не читал, каюсь...
А со своей мечтой купить эти книги я уже у всех знакомых в печенках сижу.
А сколько лет в трилогии прошло после битвы за Эндор ? Если это было до "Меча Тьмы", то может Люк ко времени "М.Т." понял, что Мара - "ошибка молодости" ?

Sat - offline Sat
Exclamation19-04-2001 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Jedi
(Поймет только Jedi )
Заказ разбили на 2 части : в первом 19 книг, во 2-м - одна ( "Знак Короны" ).
Может быть, они не могут принимать заказ на это количество ? Поэтому, все, что от 20-и и более разбивается?

Sat - offline Sat
Question19-04-2001 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To Jedi
Ну как, Darth Max рад ?

RoK - offline RoK
Smile20-04-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Книги Зана рулез! Остальные - фуфло...
Почему рулез? Да потому что САМ ОН давал ему советы как и что и, можно сказать, учавстовал в их написании!
Сорри за не в тему

Julian - offline Julian
Smile20-04-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь, джедаи :-)

Lengra - offline Lengra
Thumbs down20-04-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Sat, я читала только то, что можно нарыть в Сети - Наследника Империи, которого даже в Москве не удается найти, не то что продолжение (
Мечь Тьмы действительно идет после Трилогии Зана, там ведь Паллаэон встречает Даалу и начинает служить ей, вспоминая как служил Трауну (кстати, я слышала, что потом сам Паллаеон стал Главнокомандующим и делал попытки захвать Корускант, но вот в какой книге сказать не могу )
Но одно мне не понято, раз Люк женился на Маре, то причем тут Каллиста? Или все-таки свадьбы не было? Кто-нибудь знает?
Променять Джейд на Каллисту...

Demiurge - offline Demiurge
Smile21-04-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Люк по книгам так и не женился ни на ком
Про New Jedi Order есть отдельная трилогия но там Мара почти не участвует.
Книги Зана Действительно из всех что я читал правда я собирал только одну серию выпушенную Азбукой.
Там было 3 трилогии и две просто книги.
Первая трилогия про Трауна.
Вторая трилогия про Новый ордер Джедаев
Третья трилогия про Хан Соло и его родину и ловушку для Респулики на ней.
Две отдельные книги это "Хрустальная Звезда" и "Выбор Принцессы"
В первой идет расказ про то как похитили детей Леи какой-то странной форме жизни из другого измерения.
Во второй к Леи подкатываются Принц (забыл имя) из Сектора Бакуры хочет жениться тогда Хан обижаеться и сбегает искать подарок для Леи (выигрывает новую планету для людей с разрушенного Альбарана)
Но не в одной из всех этих книг нет даже намека что Люк хочет(будет) женится.
Плюс ни где не говориться что Люк любит Джейд он просто хотел(как положено Светлой стороне) помочь ей ну и восстановить Орден Джедаев.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile21-04-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lengra
В "Сумеречной планете", цитатта из котрой была приведена выше, как раз и описывается, что случилось с Каллистой... Вышло так, что Каллиста, в прошлом талантливый рыцарь-Джедай, после перевплощения полностью потеряла свои способности в Силе... Люк пытался ей помочь, но из этого ничего путного не выходит... Тогда Каллиста отправляется на поиски себя и своей потрянной Силы.. Люк пытается ее найти, но, найдя, понимает, что у нее своя дорога...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile21-04-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Demiurge
Есть серия комиксов, где описывается сие знаменательное событие, так что, я думаю, за книгой дело не станет... ))

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-04-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А значит Люк парень не промах
Не циклится на Силе И темным поможет и светлых приголубит
Как весело звучит "Помогал искать силу"

D'AVerk - offline D'AVerk
Smile02-05-2001 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то я встречал точное указагте возраста старой республики, что-то вроде "республика стояла ****лет и пала за **"

Keynol - offline Keynol
Wink02-05-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди и сообщи !

GEDI - offline GEDI
Smile09-06-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для тех кто не знает дам список книг (в хронологическом порядке), о которых знаю я. Нумерация отдельная по сериям. Те, что со знаком + есть у меня на star-wars.narod.ru/shop/sw/. Там же есть краткие описания, правда, пока не мои.
STAR WARS. УЧЕНИК ДЖЕДАЯ. ИЗД-ВО ЭКСМО.
Дейв Уолвертон.
+1.Становление силы.
Джуд Уотсон
+2.Властитель черной Силы.
+3.Похитители памяти.
+4.Знак Короны.
+5.Планета войн(Defenders of the Dead)
Патриция Рид
+6.Эпизод 1. Призрачная угроза.
-----------------------------------------
STAR WARS. ИЗД-ВО ЭКСМО.
Терри Брукс(версия по-больше)
+1.Эпизод 1. Призрачная угроза.
Брайан Дэйли
+2.Хэн Соло в Звездном тупике.
+3.Реванш Хэна Соло
+4.Хэн Соло и потерянное наследство
Алан Дин Фостер
+5.Эпизод IV. Новая надежда
+6.Осколок Кристалла Власти(Осколок Ока разума)
Дональд Глут
+7.Эпизод V. Империя наносит ответный удар
Стив Перри
+8.Тени империи(Пролог во время V эпизода)
-----------------------------------------
ИЗД-ВО РУСИЧ
Джеймс Кан
+.Эпизод VI. Возвращение джедая
-----------------------------------------
STAR WARS. ИЗД-ВО ЭКСМО.
Кэти Тайерс
+9.Перемирие на Бакуре(на следующий день после уничтожения Звезды Смерти)
-----------------------------------------
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИЗДАТЕЛЬСТВА АЗБУКА-ТЕРРА
Дейв Волвертон
1.Выбор Принцессы
Тимоти Зан
2.Наследник Империи
3.Возрождение тьмы
4.Последний Приказ
Кевин Андерсон
5.В поисках Силы
+6.Тёмный подмастерье
7.Рыцари Силы
Барбара Хэмбли
8.Дети Джедаев
-------------------------------------------
STAR WARS. ИЗД-ВО ЭКСМО.
Кевин Андерсон
+10.Меч Тьмы
Барбара Хэмбли
+11.Сумрачная планета
------------------------------------------
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИЗДАТЕЛЬСТВА АЗБУКА-ТЕРРА
-Надо же автора забыл
9.Хрустальная звезда
Роджер Макбрайд Аллен
10.Западня
11.Смертельныя схватка"
12.Полёт над бездной
------------------------------------------
STAR WARS. ИЗД-ВО ЭКСМО:
Кристин Кэтрин Раш
+12.Новое восстание (точно я незнаю когда там действие происходит)

Mephisto - offline Mephisto
Smile09-06-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад большую часть книг уже можно скачать с моего сайта в электронном виде.
Остальные книге обешался отсканнить Голодные Эвок Грызли.
ИЗ всех книг которые ты перечислил меня очень интересуют
Мечь Тьмы и Сумрачная Планета.
Как насчет того что-бы их отсканить и выложить в сеть ?

GEDI - offline GEDI
Smile13-06-2001 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если я правильно догадался, это ко мне обращение было. Так вот я принципиальный противник нарушения авторских прав на ЗВ продукцию, а также электронных книг. Кроме того накладно это для меня.

Mephisto - offline Mephisto
Smile13-06-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok.
Мы пойдем своим путем

Mephisto - offline Mephisto
Smile14-06-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заценти, камрады.
Первая Хронология Star Wars по-русски.


------------------
Serve the Emperor above all others

Sat - offline Sat
Exclamation14-06-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Mephisto
"семь стандартных дней - один стандартный месяц"?
Ошибочка вышла...
А вообще - здорово, спасибо!!!

Lord - offline Lord
Smile16-06-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хронология впечатлила
тока вот опечатки надо бы исправить

Keynol - offline Keynol
Post18-07-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счас оценим )

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru