Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблемы в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tomat - offline tomat
08-01-2007 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю может быть уже задавали вопрос про белые текстуры. Кто знает как избавиться ответьте плиз. Видеокарта RADEON X1950XTX дрова CATALIST.

Alec - offline Alec
09-01-2007 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin сейчас не реализованно отображение версии после патча, это наша не доработка.

Да, я так и понял.

чтобы открыть и купить милицейский УАЗик и Скорую помощь, должны быть следующие условия: - открыть милицейский уазик - пройти все триалы в обычном чемпионате минимум на серебро - купить Скорую помощь и Милицейский Бобик - нужно пройти все трассы обычного чемпионата кроме фриарайда, минимум на серебро.

Спасибо, теперь понятно. Всегда приятно поучить исчерпывающий ответ на вопрос, а тем более от рзаработчиков игры


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
09-01-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все машины открылись, спасибо ещё раз, за подсказку.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

DOLPHIN024 - offline DOLPHIN024
09-01-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве есть еще прототип Патриота? если то он у меня неоткрылся,странно,почему? чемпионат и супер-чемпионат пройдены...

leonid777 - offline leonid777
09-01-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOLPHIN024

Проверь все карты, везде должно быть СЕРЕБРО, а лучше
ЗОЛОТО.

ЗЫ. Даа... и пропатчить до 1.2.1. не забудь, или сразу полный 3-ий ставь. http://4x4game.ru/?action=files

Nik014 - offline Nik014
09-01-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DOLPHIN024 Читай форум внимательно. Патриот прототип открывается после набора 100.000 бонусных очков.

leonid777 - offline leonid777
09-01-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поэтому я и пишу ЗОЛОТО, это гарантия, что все условия выполнены.

allroad - offline allroad
14-01-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



емае, все пройдено, а бобик купить низя!

spawn12 - offline spawn12
14-01-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ КАКАЕТА ФИГНЯ С ИГРОЙ ИГРА ЗАГРУЖАЕТСЯ А ВМЕСТО ИГРЫ ЧЕРНЫЙ ИКРАН ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ХТО НИБУДЬ


__________________
SPAWN

BK_4x4game - offline BK_4x4game
14-01-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



spawn12 "игра загружается" - после проверки старфорса
1) ролики были? 2) главное меню было? 3) загрузка карты была?
если п.1 - попробуйте удалить ролики (файлы в папке /data/logos/)


__________________
4x4game.ru

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-01-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



tomat http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...430#post1497430


__________________

Alec - offline Alec
15-01-2007 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



емае, все пройдено, а бобик купить низя!

Внимательно читай данную ветку этого форума.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
15-01-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, система повреждений, мне кажется, у милицейского бобика и скорой помощи, лучше чем в тех машинах, которые входят в оригинальную версию игры. Зач0тная такая потрёпаносьт у машин в гражае, после выхода из гонки.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-01-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Alec мне тоже так показалось, кстати!


__________________

pioner - offline pioner
30-01-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec, ага вот я ща начал проходить пропатченную до 1.2.1 на "патриоте пикап".. дык как бы я не ехал (сметая всё вокруг или асче не трогая..) у меня один фиг поврежден токо передок, а точнее левая часть капота - всё время одно и то же повреждение как по накатаной-раздражает нах!

Alec - offline Alec
02-02-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если присмотреться он потрёпанный весь после гонки..


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

ГрязныйГарри - offline ГрязныйГарри
02-02-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема!

Почитал для начала отзывы об игре в журналах и в инете, чтоб на грабли не наступать вновь...
Купил лицензию - 300 ру...
Скачал патч 1.1.
Установил...
Скачал и установил последние дрова для видеокарты (у меня Nvidia GeeForce 6600 GT), в биосе как полагаетсся агп настроил, т.е. сделал всё согласно инструкции разработчиков... И антивирь при установке отключил (НОД-32)...

Не идёт игра, хоть ты тресни!
Звук ролика есть, а экран чёрный и надпись: неоптимальный режим, рекомендованный 1280 -1024 60Гц...
А у меня этот режим и стоит (монитор ЖК Самсунг 913Н) - все дрова для него стоят...

Попробывал удалить ролики, как говорили выше - не помогло, тоже самое... =((((

Опять на грабли????? =((((((
СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!

Alef - offline Alef
05-11-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё интересно.

А можно в игре установить разрешение экрана 1680х1050?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-11-2007 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ГрязныйГарри Проблема встречается не редко (хотя у меня ни разу не было ), полистай форум, обязательно найдешь решение - там необходимо подредактировать какой-то файлик, не помню какой ...

Alef Широкоформатные разрешения не поддерживаются ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

jaki - offline jaki
06-11-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



ГрязныйГарри 1)скачай патч 1.3. 2)откати дрова назад.А вообще походу дела проблема именно в частоте,смотри ее.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-11-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



jaki MidnightDragon Вы чё опухли? О_о Он же сообщение год назад оставил, а вы тока щас спохватились ))))))


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-11-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Гы... А я и не заметил... Alef просто тему поднял ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



И эту тему тоже закрываю, так как для ответов на вопросы есть много новых тем, более актуальных.

jaki - offline jaki
06-11-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM лучше поздно чем никогда.Блин я тоже не заметил.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


raw2 - offline raw2
17-11-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я дошёл до камчатки и у меня начала тупить игра как уровень практически загружается вылетает ошыбка и так на каждом уровне у становил патч версии 1.3 не помог переустановил тоже глухо

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru