Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Всё, что касается ключей, активации и регистрации игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Qutuzoff - offline Qutuzoff
Question11-09-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регистрация Majesty 2

Вот купил лицензию Majesty 2, установил, зарегистрировал ключ в старфорсе, и мне написали, что осталось количество активаций=2. Вопрос: если у меня комп полетит больше двух раз, мне придётся покупать новый диск?? Или каким-то образом можно будет заного обнулить счётчик регистраций???

naJIbLIbI - offline naJIbLIbI
11-09-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мою тему с подобным вопросом удалили.

Qutuzoff - offline Qutuzoff
11-09-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что старфорс не относится к игре, но если разработчики Majesty 2 выбрали эту систему защиты, хотелось бы внести ясность=)

whiter - offline whiter
11-09-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тех. поддержке(по звонку) могут дать новый ключ.

Qutuzoff - offline Qutuzoff
11-09-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тех поддержки Старфорс, 1С или игры???

whiter - offline whiter
11-09-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qutuzoff
Windows полетела трижды и у меня закончились активации. Что делать?

Позвоните в службу технической поддержки фирмы "1С" и расскажите о возникшей проблеме. Количество доступных вам активаций будет увеличено до трех.

http://majesty2.ru/?action=news&id=33

Тему закрыть и прикрепить.

capushon - offline capushon
11-09-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читайте в форуме FAQ по маджести, последняя страница. Писать там не обязательно
P.S./Вопросы уже были ваши и создавать лишнюю тему чтобы ещё раз на тоже самое отвечать не резон.

naJIbLIbI - offline naJIbLIbI
12-09-2009 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whiter спасибо

SoloD - offline SoloD
13-09-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно, на диске написано "отправка смс оплачивается пользователем" это ж какие 1с жмоты!!!!! Они б ещё за активацию 50р требовали...

olgapuz74 - offline olgapuz74
17-09-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда после ввода серийного кода появилось сообщение о том, что активация Majesty 2 не выполнена, я зашла на сайт StarForce и скопировала серийникй в поля. Полученный активационный код вставила в окно активации.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Изменено: olgapuz74, 17-09-2009 в 11:11

EvikHiMzA - offline EvikHiMzA
17-09-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже не первая моя игра в электронной версии, ничего ни терял, ничего ни переустанавливал.Всё просто и хорошо.
Нет, если Вы извращенец, который переустанавливает Винду каждый день, тогда это не для Вас.

Glad-sp - offline Glad-sp
19-09-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дело-то не в том, сколько раз переустанавливалась винда, а в том, что о количестве активаций человек узнаёт только после того, как купил игру. На коробке нет ни слова о том, что количество активаций = 3. Это во-первых.

Бывают случаи, когда игра здорово зацепила. Тогда она живёт на винте очень долго. Не один год. Вот "Ил-2 ЗС" у меня уже пережил два кардинальных апгрейта компа и не меньше 5-ти переустановок винды. Ну, да что там "Ил-2". Вот решил недавно тряхнуть стариной и установил первых "Паркан", который вышел аж в 1997 г. Он у меня тоже пережил не одну и не три переустановки винды. И если бы там была такая же защита, как в "Majesty 2", то мне сейчас пришлось бы писать или звонить в "Никиту", и я что-то сильно сомневаюсь, что получил бы нужный мне ключ. Это во-вторых.

Я человек законопослушный и стараюсь покупать только лицензионные версии игр. И я не хочу при этом чувствовать себя полным идиотом по стравнению с теми, кто покупает или качает из сети пиратку. Зачем все эти ораничения для людей, купивших лицензию? Наверно разработчики и издатели думают, что создав лишний геморрой тем, кто купил лицензию, они тем самым повышают продажи? Скорее наоборот, такими штуками они только увеличивают продажи пиратки. Это в-третьих.

Нет, конечно защита в "Majesty 2" это не такой клинический случай, как в "Empire. Total War" с её активацией через Стим. Именно поэтому я не отнёс игру назад в магазин, как я это сделал с "Empire. Total War". При этом я ничего не имею против Стима. Я против того, что им заставляют пользоваться.


И последнее. Информация к размышлению. "Sins of a Solar Empire" вышла у себя на родине совсем без защиты (это уже к нашей локализации, которая называлась "Закат Солнечной Империи", издатель эту самую защиту таки прикрутил) и что-то я не слышал, чтобы в GPG жаловались на уровень продаж.

Такие вот пироги.

Maygrim - offline Maygrim
19-09-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем-то считаю унизительным, что купив лицензию, я потом ещё обязан подтверждать, что это именно лицензия, вы бы ещё домой с проверкой приходили, а при том что я с 10-ок магазинов обходил и не в одном не нашёл М2, на дворе уже 17 число было, вам никакой Старфорс не поможет.

bober-ice - offline bober-ice
Post01-10-2009 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё будет если я использую все 3 ключа активации

меня мучает вопрос что будет если я напримар 3 раза удали маджести а потом ахочу сыграть в 4 раз чё мне надо делать?

morted - offline morted
01-10-2009 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просить подаяния в ТП.

Telian - offline Telian
01-10-2009 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен - не удаляй.

bober-ice - offline bober-ice
01-10-2009 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вывод если охото сыграть в 4 раз надо просить милостыню=)

VovkaZZ - offline VovkaZZ
01-10-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изучить соглашение и в суд подать, что за дебильная практика? и так эта защита бесит, какая-то игрушка драйверов 6 штук в системе ставит, дырок дополнительных в безопасности открывая.
и что от нее толку? кто не хотел - тот не купил, и играет не парится.

А ограничение на количество активаций вообще жлобство ущемляющее права по сравнению с купившими диск.

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
01-10-2009 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VovkaZZ
А ограничение на количество активаций вообще жлобство ущемляющее права по сравнению с купившими диск.

Вообще-то, и у тех кто купил диск тоже всего 3 активации! Так что у нас такая же проблема!!!

Neophit112 - offline Neophit112
01-10-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл от такой защиты которую сломали через неделю после выхода игры

Изучить соглашение и в суд подать, что за дебильная практика? и так эта защита бесит, какая-то игрушка драйверов 6 штук в системе ставит, дырок дополнительных в безопасности открывая.
и что от нее толку? кто не хотел - тот не купил, и играет не парится.

+1

получается так что пиратки рулят

olegarx - offline olegarx
01-10-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я удалил игру, могу ли я установить ее без активации?

При деинсталляции игры существуют два варианта:

1. В процессе деинсталляции вам предлагается деактивировать игру. Если вы откажетесь от деактивации, информация о лицензии будет сохранена и вы сможете установить и запустить игру без повторной активации.

2. Если вы произведете деактивацию, количество активных версий игры не сократится, а потому вы сможете произвести повторную активацию. Для автоматической деактивации потребуется интернет-соединение; вы можете выполнить деактивацию вручную на сайте https://proactive.star-force.com/2.0/activate.php. Так что даже если вы планируете за несколько месяцев поменять десяток компьютеров, не волнуйтесь: если соблюдать правила деинсталляции и деактивации для каждой системы, количество активаций вашей копии игры останется неизменным.

Windows полетела трижды и у меня закончились активации. Что делать?

Позвоните в службу технической поддержки фирмы "1С" и расскажите о возникшей проблеме. Количество доступных вам активаций будет увеличено до трех.


читаем манаул http://majesty2.ru/?action=news&id=33


__________________
Majesty улёт!

LoLShto - offline LoLShto
01-10-2009 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Neophit112 - так и есть.. Вот играю на "недолицензии" и не парюсь.
С недавних пор, купив лицензионный диск с "Mass Effect" и столкнувшись с невозможностью активировать игру, плюнул на все условности и взял пиратку. Разработчики сами себе злобные буратины, раз допускают такой бред.

olgapuz74 - offline olgapuz74
01-10-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с "Принцессой в доспехах", имхо, был такой случай, когда мы не использовали ключ, а 3 активации выполнено.

P.S. Почему три активации? Потому что создатели StarForce позаимствовали это из русских народных сказок.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

morted - offline morted
01-10-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> читаем манаул

Молодец, копи-пастить научился! Жизнь прожита не зря, так сказать.

Только один забавный факт не учтен - количество деактиваций ОГРАНИЧЕНО. Поэтому просить милостыню будут все игроки М2, которые честно купили себе билет на бета-тестирование игру.

GrinNed - offline GrinNed
01-10-2009 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы жгете, ребята.
Разработчики сами себе злобные буратины, раз допускают такой бред. Как бы не разработчики диски печатают. И от того, что кто-то там встал в позу и не купил диск потому что из-за издателя 1$ и так в пиратки играет разработчикам ни холодно, ни жарко.

Поэтому просить милостыню будут все игроки М2, для кого-то у продавца попросить батон хлеба с полки достать тоже милостыню выпросить означает

Текущее время: 05:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru