Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Настройка арматизатора в NFS5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Coldblooded - offline Coldblooded
11-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройка арматизатора в NFS5

Привет всем. По сабжу - у меня фаргусевская версия. Умельцы перевели 4-ре настройки арматизатора как "просвет", "мягкость", "ход" и "поворот внутрь". Пожалуйста скажите, как в оригинале звучат, что значат (2 последние) и какие настройки оптимальны. Я выставляю 1-ю на min, 2-ю на max, остальное посередке. Я не прав?


__________________
Vaesse deireadh aep eigean ...

Тарантул - offline Тарантул
11-04-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Coldblooded арматизатора

Freddie - offline Freddie
11-04-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всего лишь гибрид амортизатора и ароматизатора

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-04-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



арматизатора

Это такие болончики с "запахом" для сортиров что ли?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-04-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это всего лишь гибрид амортизатора и ароматизатора

Ага, при каждом срабатывание в салоне появляется стойкий запах [censored]..

Coldblooded - offline Coldblooded
11-04-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паршивцы. Ну ладно, я облажался, но вы то могли что-нить и по существу ответить...

tipson - offline tipson
11-04-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



арматизатора похоже броня новая....

Coldblooded
не помню, как там в англ. версии.... Для каждой машины нужны свои настройки.

Coldblooded - offline Coldblooded
12-04-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И если уж на то пошло, то амАртизатор.
tipson
Но какая-то система должна быть?

Тарантул - offline Тарантул
12-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Coldblooded Извини, если обидел, мне так, своё вспомнилось, женское

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=27138

Плюс тема настроек в форуме "Formula 1" - там некоторые общие вещи обговаривались.

Coldblooded - offline Coldblooded
13-04-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, сенкс за инфу, очень пригодилась.

Текущее время: 15:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru