Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ваш любимый персонаж в GTA:SA.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тэш - offline Тэш
Talking03-07-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш любимый персонаж в GTA:SA.

Скажу честно: меня на создание подобной темы вдохновило прохождение четырех миссий вместе с Каталиной. Это что то! TNT в чистом виде. Я просто влюбился в этого персонажа! Жаль, что СиДжей оказался "ящерицей", а не мужиком с яйцами. =)
Еще нравитс Райдер, несмотря на то что предатель..
-СиДжей, почему я не закончил высшую школу?
-Потому что ты торговал наркотой с тех пор как стал подростком, засранец!

Тэш - offline Тэш
03-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну да - собственно вопрос: а вам какой персонаж симпатичен (включая главгероя)?

andygo - offline andygo
03-07-2005 21:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там все тянут на оскар !

Аауи - offline Аауи
04-07-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, Каталина - тот еще кадр.
Когда я уже прошел пол Сан Фиерро, она ни с того ни с сего СиДжею позвонила! Выпал он из машины, телефон звонит. Поднимает трубку.
- *молчание*
- Catalina - is that you?
- PIG!!!

Я плакалЪ

CrusherPR - offline CrusherPR
05-07-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
Ага, она частенько названивала! Причем разговор каждый раз заканчивается визгом и киданием трубки... у меня просто ностальгия по семейной жисти возникла...

Fx.monstr - offline Fx.monstr
06-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работник в фаст-фуде "Кудахтающий петух" После моего визита он всегда остается с пулей в башке.
Каталина та еще штучка.

Kokka - offline Kokka
09-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каталина - просто-таки мой идеал женщины

RedArroW - offline RedArroW
11-07-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kokka Ага... Жена у тебя будет на нее похожа? Мэдд Дог крут!

Kokka - offline Kokka
11-07-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedArroW, надо будет - будет.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
17-07-2005 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь поговорим о мужиках: из мужской половины игры меня прикололи больше всего Цезарь и Вузи!Вот кого правда можно уважать!

КлаусЪ - offline КлаусЪ
17-07-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вузи крут! Как с ним в очко играл.
"Карл, я должен тебе сказать.... я слепой"
Ну Райдер в начале зажигал "Too many weekend soldiers!"
Чуть не забыл - самая лучшая телка - Сссэээйджж.
Жаль, в игре ее не встретишь, зато слушать можно бесконечно..

Godo - offline Godo
25-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно Woozie, такая лапа Еще неплохо получились The Truth и Toreno, первый и правда похож на престарелого хиппи. А вот CJ не понравился, уж больно он какой-то податливый, на все соглашается.

A1eX - offline A1eX
30-07-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарик прведник (Truth). Особено как они канабисные поля жгли: во наркоманИя!
Вузи: -ну... ты знаешь, что я не китаец, я черный? - Карл, я слепой, а не тупой!
Почему то в конце понравился Джиззи: -я знаю, я не красив, не умен, ...(не помню че он говорил), но я старался!

Аауи - offline Аауи
02-08-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Чуть не забыл - самая лучшая телка - Сссэээйджж.
Да, Sage рулит... "yes, that's my real name - and if you don't believe me, you can go f*ck yorself" ©

И Woozie, конечно - прикольный мужик. До сих пор понять не могу, как слепой умудряется машину водить.

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru