Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Гарри Поттер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
28-01-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Blade Runner - да скорей всего проблема во мне просто я уж читал книгу и знал чем все кончится, поэтому мне и было скучно А про ВК - я его последний (и первый) раз читал в школе - поэтому довольно плохо помню про что там И смотреть интересней...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-02-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне понравились обе части, хотя книги я не читал.. наверное стоит.. Лежат на мыле две (2 и 3 , спсибо Jerry). но я не любител книги через монитор читать..
3,4 жду..

Maxximus - offline Maxximus
08-02-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм ИМНО, представляет собой детскую сказку, и смотреть ее нужно лишь если нравится сей жанр, или чтобы знать стоит ли это смотреть детям, воспитание которых для тебя не безразлично.

Вторая часть гораздо забавнее, постоянная мысль, что где-то этого Добби я видел, только вот где? а когда узнал где, долго смеялся.

Дети часто играют в те персоонажи, которых им показывают в фильмах или описывают в книгах. В детстве мы играли в войну, в индейцев, мушкетеров. А теперь пугает то, что вокруг одни маленькие покемоны, телепузики и волшебники с палочками.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
12-02-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



не перевариваю я тяги к этому книжному персоонажу.... ну малый ну маг ну в очках... и что? маг он не очень... да и фильмы с книгами детские...

BFG - offline BFG
Talking14-02-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в угаре!!! Как такое дерьмо может нравиться?!?!? ХА-ХА-ХА!!! )))

ColdFire - offline ColdFire
14-02-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Посмотрел первую часть фильма у себя дома. Сегодня вечером посмотрю вторую. Просто хроший детский фильм.
В детстве было просмотрено много таких фильмов... Академия Пана Кляксы, помнит кто-нибудь, например?
Возможно, это всё уже не то, что раньше, ну так и мы ведь изменились, теперь бармаглоты по ночам из шкафов не вылезают... а иногда немножечко жаль.

P.S. BFG иди продолжай курить траву.

Romeo4755 - offline Romeo4755
14-02-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильмик на самом деле симпатичный - и красивый и добрый и снятый аккуратно. Ничего там особенного в плане недоучки, достигающего всего по случайности, а не своим трудом, мне кажется, нет. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... Ну и нормально.
Не был бы он сериалом... Не поджидали бы до просмотра 7 томов на один сюжет, а после - лего, куклы, дурацкие книжки по мотивам, одежки с символикой...

s.a.v. - offline s.a.v.
17-02-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Сказка, ничем особенным меня не зацепившая. Из обоих фильмов мне больше всего понравилась концовка второго. Я даже чуть не расплакался.

Текущее время: 23:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru