Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » поможите Callik'a найти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поможите Callik'a найти

Где он спрятался?
Полагаю, что в неподписанном здании, где стоит лейтенант и говорит, что это бладсейлорс территори? А как там дверь открыть?
Также в доках есть двери, требующие ключей:
1) дом посередине восточной части доков
2) внутри какой-то гильдии в центре

Что-то я упустил?

Shtutzer - offline Shtutzer
08-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Callik" находится в "Silver Trade". Туда ты попадешь как только освободишь девченку где некий "Chief" у дверей говорит что не может тебя пропустить... с ним надо поговорить по-хорошему, лучше если с Persuade и он тебя либо просто так либо за голды пропустит... а еще лучше если ты прибьешь BloodSailor'ов что в доках на корабле стоят, от этого ничего плохого не будет... вот у них и возьмешь форму которая может тебе помочь. Кстати этот самый "Chief" или как его там находится в доме что на краю карты - тот где аукцион проводят! А когда найдешь там девченку то с ней тоже надо поговорить внимательно читая и отвечая в результате она даст ключ от двери что в области "Silvers Trade". Ну вот и все вроде... подробное описание

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это с другого входа? Меня туда не пускают, а ключ у меня пропал, када я через основной вход прошёл..

borogove - offline borogove
08-07-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если потусоваться в самой таверне, в жилых комнатах, то в самом конце коридора можно найти этакую сауну, где сидит и медитирует некий гнум. он скажет пароль для этого Chiefa.

я, правда, пришел в гости к гнуму уже после операции "Каллик", так что пароль узнал только из чистого любопытства.

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм
так эта тётка была в этом подвальчике???
туда я прошёл, но там были тока враждебно настроенные пираты
м-дя.. интересно, када я последний раз сохранялся?..

borogove - offline borogove
08-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если глубоко просочиться, то можно услыхать откуда-то слева голоса: "сдавай хахаля своего, все равно ему не жить". пойдя на звук, следует открыть дверь, замочить двух хилых пиратов и помочь damsel in distress.

но должен отметить, что сложность игрушки оставляет желать лучшего. можно, конечно, перевести рычажок в положение "hard", но предыдущие игры этой серии доставляли массу хлопот в стандартном режиме. сейчас я мру в основном наступая на трапсы.

даже крутой волшебник в секции благородных, тот, что дриаду упрятал за решетку, не оказал никакого сопротивления. а уж как его все вокруг боялись!

получил negative ray, searing light и топором по ушам, запросил пощады, зуб серебряный отдал за просто так и еще денег посулил. разве это challenge?

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я его шлёпнул
палочка у него прикольная
а потом не стал переигрывать, хотя палочка эта мне не нужна

Boоjum - offline Boоjum
09-07-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переиграл, тётка эта на месте оказалась

Текущее время: 00:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru