Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Немецкий релиз Arx Fatalis в сети.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
29-06-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Немецкий релиз Arx Fatalis в сети.

Мне было невтерпеж, я эту игру очень ждал, потому, сразу после ее выхода в Германии кинулся ее искать. И представьте нашел.
Один диск, игра насквозь на немецком, только инсталл на английском.

С содроганием от немецкого привожу рекомендуемые требования.

Empfohlene Systemvoraussetzungen:
900 Mhz Pentium III oder vergleichbar
256 MB RAM
3D Grafikkarte mit 64 MB VRAM
8X CD-ROM Laufwerk
700 MB unkomprimierter Festplattenspeicher
Понимайте как хотите

Слава Богу, что поиграв в демо несколько раз, я запомнил процесс генерации персонажа и что там к чему, немецкий мне совершенно чужд поэтому догадатся о назначении иконок можно с трудом.
Далее. Начало демы - начало игры и есть. Так что тем, кто играл, будет легко. Различия начинаются на втором этаже, когда зарулив орка, вы поднимаетесь по лестнице.
Тем, где демка нас встречала пустыми коридорами, теперьэти места населены злобной кучкой орков самого "папского" вида.
По поводу всего остального.
Графика - НЕ изменилась ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Магическое рисрование спеллов - осталось такое же трудно-бредовое, ну может чуть попроще, но скорее всего, это натренерованность после демы.
Управление, такоеже корявое, хоть и перенастраиваемое.
Стабильность - хреновая, под 2000 и Ме вылетала несколько раз в самых неподходящих местах.

Итог. Мля, прошло столько времени а НИЧЕГО не изменилось. Опять разработчики нап...или, лично я просто прогресса не вижу.
Но играть интересно и это, черт возьми главное.
Я очень страдаю от жуткого немецкого в игре, но ждать сентября выше моих сил.
И еще, когда орки с подвизгиваниями и похрюкиваниями, ругаясь на НЕМЕЦКОМ!!! гонялись за мной по полутемному подвалу, а потом догнав, опятьже на НЕМЕЦКОМ радосто крича принялись меня лупить, я умер, так как от смеха не смог управлять своим героем.
Вот такие дела.

Будут ли ее пираты релизить? Сложный вопрос. Вряд ли. Только 7Волк может ее издать в руссифицированном виде, так что заходите к ним на сайт, может что и прояснится.

Duke - offline Duke
29-06-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Блин! А англофигатор есть?

Idol - offline Idol
29-06-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duke

Самое смешное, что когда игру поставил там было окошечко со стрелочкой а внутри тип - немецкий и намек, что еще какой-то есть, я то обрадовался, думал ошиблись и можно на английский переключить - хрен. Нельзя. Немецкий онли и форева
Говорю, по непроверенным данным, седьмая собака что-то такое мутит. Если узнаю подробнее скажу.

Надо заметить, что похожая ситуация была с игрой Blood & Lace. Вышла тоже только немка, а волки ее перевели и под обложечкой АНГИЙСКАЯ И РУССКАЯ ВЕРСИИ в продажу пустили. Игра-то неплохая, только английского релиза досихпор нет.

С Arx ом похожая ситуация намечается.
Никаких ангофикаторов нет, да и сама игра не на всех сайтах лежит.

Duke - offline Duke
30-06-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Блин, как нетерпится поиграть в Ultima Underworld 3D , New Age
(То бишь в Arx Fatalis)

Idol - offline Idol
30-06-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duke

Ну если не терпится, могу поделится - подъезжай.

Duke - offline Duke
30-06-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Idol, эээ.... а..... О! У меня бензин кончился.. , так что лучше вы к нам
(Я в Краснодаре живу)

Idol - offline Idol
04-07-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По уточненным данным, релиз сразу на русском выйдет у седьмой собаки под редакцией Platinum. Только будте внимательны, там на полиграфии походу будет опять написано русская и АНГЛИЙСКАЯ!! версии

sqr - offline sqr
04-07-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, будет немецкая озвучка и хряпнутый стилусом текст. Чем так себя мучать, лучше уж до осени подожду.

Idol - offline Idol
04-07-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr

После долгих мук, мне немецкий начал даже нравится. Я принес игре такую жертву.

Текущее время: 06:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru