Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Пустая кнопка без названия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Question20-02-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Пустая кнопка без названия

Скажите мне пожалюста !!!
Зачем в режиме карты в списке городов и поселений остается еще одна кнопка, но без названия. Это что, можно еще что-то найти на карте или как ???

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В какой игре?

Khabarik - offline Khabarik
20-02-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Версия русская?

Khabarik - offline Khabarik
20-02-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn Забавный вопрос в разделе Fallout...

tarik - offline tarik
20-02-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - ничего забавного фол был 1 и 2, а еще недо-фол - тактикс

Khabarik - offline Khabarik
20-02-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik В обоих фолах кнопки на карте практически одинаковые, а тактикс... Ну ладно, согласен...

Mx - offline Mx
20-02-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Скорее всего ты что-то пропустил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вообще-то это было уже после разрушения Анклава. Все города и базы уже были найдены.
У меня сейчас списка нет, я вам завтра его покажу, а может и скриншот выложу.

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VorteX DrAgON - а если нажать на нее, что происходит?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-02-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да ничего не происходит.
Просто количество кнопок должно равнятся количеству локаций, а тут одна остается пустая. Может секретная какая-то ???

AndyGorC - offline AndyGorC
21-02-2002 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



VorteX DrAgON Не волнуйся, это фальшивое Убежище 13. Его координаты дает Мерк из NCR, после выполнения задания и просьбы об информации.

Эхх, сколько лет прошло, а вопросы все те же

tipson - offline tipson
21-02-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



AndyGorC
все время, причем.

Mx - offline Mx
21-02-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



AndyGorC tipson
Шож вы хотите. Я вот за Арканум подсел и сразу пошёл на их форум, и сразу задал вопрос, который оказывается там давно известен. И много раз, как я понял, обсуждался. А я думал баг.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну, тот вопрос обсуждался очень давно Не знаю, насколько это справедливо, но не удивлюсь, если оказался единственным, кто знает/помнит ответ на него

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прямо старые добрые времена вспомнились... Эх, хорошо там было летом...

Mx - offline Mx
22-02-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Окей. Приятно знать, что есть у кого спросить, если чё не знаешь.

P.S. реализуй всё-таки ту затею с вопросами (в теме, где магия перечислена).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вы уж извиняйте, мы деревенские , на КАМРАДе относительно недавно.
Меня этот вопрос мучал в связи с тем, что был такой слух, будто G.E.C.K. можно использовать после окончания игры. Вот так...

Mx - offline Mx
22-02-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Сей слух первый раз слышу. Эт хде ты такой слух словил?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Земля слухами полнится А вообще это просто выдумка чья-то, чтоб все дружно поломали голову, мышку и клавиатуру Сам проверял лично

AndyGorC - offline AndyGorC
22-02-2002 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



GECK использовать нельзя, не заимплеменчено в скриптах

Что святую гранату уже много народу нашло?

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
А ты находил?

Whirlwind - offline Whirlwind
22-02-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-е-ет, святая граната - не слух... Вобщем найти её можно (если я хорошо всё помню), встретив локацию "рыцари короля артура пытаются убить кротокрысу" (или как её там?) По-моему крыса убивается только одним ударом ножа в глаз, а в пещере рядом есть святая граната... Ещё я слышал, что её можно выменять у тех же рыцарей на "Гекк"...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Э-э-э, какую идею?

Просто я в Аркануме давно, очень давно. Ходил туда ещё до того, как зарегестрировался. А людей, желавших перейти на шаг было немного, так что...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-02-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



камрады а в пип бое тоже кнопка есть поломаная - её можно как нить починить и что будет

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru