Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Vibe - offline Vibe
Post29-11-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща вы будете смеяться, так я чего то не догоняю, куда надо идти дальше? а место вот какое, там где можно из большого пулемета пострелять в первый раз, он на улице стоит, снизу 2 фрица и сверху один на этаком мостике стоит, из пулика можно еще блоки поломать на этом мостике. в этом дворике есть две двери в типа казармы, там жорево и пару шмайсеров есть. а че там дальше делать, куда ломиться то? как наверх залезть?


__________________
баста, карапузики!!!

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2001 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vibe
Обратно возвращайся, в первый дворик, там будет открыта дверь на мостик.

Vibe - offline Vibe
29-11-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ну ёпрст... ходи туда, сам не знаешь куда ок,спасибо...

DARKEN - offline DARKEN
29-11-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там такая фишка миссия где надо ученого спасти и танк сопровождать .так вот тока я ученого спасаю и беру огнемет(YESSSS)и бегу назад мне времени не хватает одного фашиста я грохаю со стингером а второй танк мочит че делать незнаю.

Siava - offline Siava
29-11-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Хелп! Миссия 2_4..
Шо, собственно, дальше делать? Замочил я всех элитных девушек, значит, все оббегал, вниз по винтовой лестнице спустился и т.д, а что дальше-то делать? Подскажите, плиззз

Вадя - offline Вадя
29-11-2001 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Vibe Иди где дворик такой ты когда первый раз туда вышел в тебя фашик из за ящиков стрелял а наверху ещё с ружьём один ,там ворота есть они закрыты были теперь открыты .

Pain - offline Pain
30-11-2001 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DARKEN Если у тебя не осталость сэйвов ДО того, как ты спас учёного, боюсь, придётся начать уровень заново. Я сам на этом месте запоролся по-незнанию. Стормозил. Кто ж знал, что надо спешить? А я постоял ещё чуток, посмотрел по сторонам, а там уже крики матерные из танка слышатся... Просто как только ты учёного освободил (убил последнего фрица поблизости) и он начинает долго говорить всякие благодарности и ещё что-то, не слушай его, а сохраняйся и СРАЗУ ЖЕ беги обратно на то место, где был танк, так как он в этот момент начинает ползти дальше. А там уже всё зависит от твоей реакции. В первую очередь завали тех, что с фауспатронами, по возможности не обращая внимания на пальбу остальных - танк спасёшь, а потом уже добивай оставшихся.

Pain - offline Pain
30-11-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Siava а не мог бы ты напомнить, в чём там проблема?

DARKEN - offline DARKEN
30-11-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуф я уже прошел парт1 в норвегии (это там где снег и фрицы с шестистволками)

DARKEN - offline DARKEN
30-11-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему почему в мультиплеере нету оружий из сингла?Где мой любимый paratrooper rifle этож прям 4-4 аналог где два пистолета америкоских или глушак на фашистский ,где snoop rifle???

renar - offline renar
Lightbulb30-11-2001 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем завалить большого демона, выпускающего призраков? На стрельбу из автомата он даже не обращает внимания...

Pain - offline Pain
30-11-2001 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



renar я гранатами завалил, попробуй.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-11-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



renar Ну я для начала выпустил всю электрическую фиговину (тесла вроде), потом всё из гранатомёта, потом добил из венома. Вокруг него нон стоп стрейфился. Остался почти без повреждений. Бой длился минуты полторы. Не должен финальный босс быть таким лёгким! Играл на нормале, может на харде получше?..

ESh - offline ESh
Arrow30-11-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Бяку-рю Почти один в один моя мессага в похожем треде Вплоть до уровня сложности
renar Хочется только добавить, что я перед тем, как идти его валить заманил в пещерку ведьмочку со скелетонами, что около него ошивались. А после этого побежал прямо на монстра. Имхо, он когда тебя видит, сначала пытается скастовать эти летающие твари, но (грю же, ИМХО ) если подбежать быстро влотную и начать его Теслой подпитывать, то их не будет. По крайней мере я именно с такой тактикой выступил.

btr77 - offline btr77
Exclamation30-11-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RtCW FAQ

Люди !!! помогайте не знаю где в настройках поставить .чтобы двери рукой открывались

Alexvn - offline Alexvn
30-11-2001 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Activate (по умолчанию - Enter).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2001 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ПОМОГИТЕ В RtcW!!

Проблема такая, игра грузится но при выходе из камеры(или прыжке,т.е. просто при нажатии моусе2) вылетает в винды. Подскажите в чем проблема. У меня слабая карточка Stealth III(То бишь S3 Savege4 32Mb),селерон 533/66, 256Mb, с другими играми проблем не было.. разве что с Алисой( то же не запускалась). Может OpenGL переставить или драйвера?? Может винд? Подскажите плиzzzzzzzz!!!!

P.S. Заранее сэнкс.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

PiNG - offline PiNG
01-12-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, у меня Гф3 - но в опциях Trueform не ставиться.
я его ставлю на yes - жму apply - идет как бы рестарт, а потом это значение - треформ, само ставиться на ноу.
ктонибудь его включал?

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2001 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Писали уже. TrueForm - только для Радеонов.

451 - offline 451
02-12-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP Return to castle wolfenstein

Миссия где надо запрыгнуть в грузовик следующий на ракетную станцию. Зачистил все кроме последнего солдата, которого убивать нельзя. Винтовку нашел, вроде все ОК. Осталось только запрыгнуть в этот чертов грузовик. Однако как только я не пробовал добежать до этого грузовика, солдат все время меня замечает и поднимает тревогу. Не могу пройти миссию, хоть убей. Уже раз 60 пробовал, пытался и вдоль забора пробираться и напрямую, все без толку.

HELP.

Кутасов - offline Кутасов
Angry02-12-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня,пробовал как супермен ломиться в грузовик. Запрыгиваю, а там пишут, что миссию выполнил ни 3/4,и хрен знат как быть! Напишите, пожалуйста, как там быть! Заранее глубокий поклон!

Erling - offline Erling
02-12-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451

Короче так... Шоб залезть в грузовик, надо сделать следующее... Забегаешь в дом, окно которого выходит в сторону грузовика... Затем быстро стрейфом выбегаешь из двери справа от окна и мочишь Фрица, партулирующего местность около ящиков. Мочить желательно со Стена и быстро, шоб фриц, стоящий около грузовика на пальнул. Потом быстро бежишь до грузовика и лезешь в кузов. Все. Если последний фриц тебя не заметил - мишшон комплит!

Кутасов

Как "супермен" не советую. Может пальнуть фриц стоящий около КПП, и тогда хрен ты миссию закончишь. Этот хер тебе должен дверь открыть...

А вообще, я сам эту миссию заколебался проходить... Прошёл раза с 4-ого.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
02-12-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RtCW тормозит

Вульф выдаёт в среднем 5-10 фпс (максимум - 30) при самой минимальной графике. При этом в том же ку3 при ТАКОЙ ЖЕ графике средний уровень фпс - 80-100.
Комп: p3-500, 256 память, видеокарта - Matrox Millenium g400 max.
Помогите! Что делать? может есть патч или проблема в видеокарте?


__________________
e-mail: v1p@rambler.ru
icq: 72296446

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation02-12-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



А у тебя последние драйвера к видеокарте установлены или нет? Если нет, то посмотри readme.txt файл и все поймешь. Хотя там написано про Matrox Millennium G400, но возможно та и другая видеокарты страдают одним недугом. Они не поддерживают GL Extensions в игре.

Я точно не знаю, мешает ли этот параметр нормальной игре или нет, но попробуй все же обновить драйвера.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

xyzzy - offline xyzzy
02-12-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, плз.

Я что-то в самом начале почти застрял.
Там, где первый раз пулемет станковый появляется. Вышел я в этот двор, есть там два помещения. Но они - "глухие", и в них нет никаких кнопок/рычагов.
Куда идти-то теперь?

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru