Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Radeon 9000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gam - offline gam
Post18-05-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 9000

купил поставил - работает.
Вот проблема - при включение компа , монитор не вклучается, а лампочка около кнопки вклучения монитора начинает мигать
Мои действия - я при этом мигании выключаю монитор, а потом включаю - начинает работать.
примечание : шнур питания монитора вклучён на прямую в сеть., раньше такого не было.
что делать, а то уже задолбался включать и выключать монитор

Вадя - offline Вадя
19-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



похожая фигня , но только на жифорсе3ти500 , значит так включаю комп лампочка горит на монике какбудто он работает(точнее он и невходил в режим спячки после выключения) но ничего непоказывает выдёргиваю шнур тот что к видюхе моник входит в режим спячки потом втыкаю обратно ,запускается , имхо дело в управлении питания виндов aspi вроде назывется , мож мне тоже ктонить чтонить подскажет?

Текущее время: 18:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru