Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: NoCD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WarAnt - offline WarAnt
Exclamation12-02-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: NoCD

Народ кто нидь где нидь видел NoCD кряк для ПЗ?
У меня лицензия но диск жалко, привод бешеный вдруг диск треснет
Да и по сетке неплохо было бы поиграть не покупая для этого второй ПЗ!

lucifer - offline lucifer
Cool12-02-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отучить от ПЗ CD очень просто никакой кряк не нужен!

Устанавливаешь игру как обычно, далее копирешь файлы с 2-го диска в корень винта (у меня скопировано на С .
Запускаем старый добрый regedit. Находим раздел HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Nival Interactive\EvilIslands\Path Settings
и в нем изменяем параметр "CD-ROM PATH" на имя диска куда были скопированы файлы (у меня "C:\"). Открываем еще один раздел HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Nival Interactive\EvilIslands\Game Specific Settings
в нем изменяем параметр "CD2 Label" на имя метки диска куда были скопированы файлы (у меня "SYSTEM"(обязательно большими буквами)).

Теперь запускаеи ПЗ, убедившись, что в CD-Drive не вставлен 2-й диск!

P.S. Воообще интересно позкспериментировать с настройками ПЗ в реестре!

WarAnt - offline WarAnt
Thumbs up13-02-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо это помогло!
Одно дополнение: достаточно скопировать каталоги Movies и Res

Dodo - offline Dodo
Question15-02-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2lucifer
Объясни пожалуйста тупому мне про метку диска поподробнее. Я не уверен ,но по-моему у меня нет метки диска.Чего мне делать?

serdz - offline serdz
Post16-02-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так потсавь метку тома!

Dodo - offline Dodo
Smile17-02-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Как это я не догадался? Спасибо.

Sealeg - offline Sealeg
23-08-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ей, а пропатченный до 1.06 ПЗ как отучать???

GRABER - offline GRABER
06-07-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вотhttp://www.playground.ru/cheats/nocd/

Текущее время: 18:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru