Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Гильдия магов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rko - offline rko
16-10-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильдия магов

Простите камрады, если уже писали... Искал - не нашел
В Cloaktower в первой главе дают магу задание на вступление в гильдию.
найти 4 лаборатории, принести 4 предмета.
3 нашел
Одна в Penisuile, 2 Blacklake, 3 - Docks.
В Беггарз Нест - нету.
В City Core - нету.
В акведуках - нету.

Где оно еще может быть?
Примета. Возле лабораторий стоят солнечные часы.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-10-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Беггарз Нест - точно есть, ищи лучше.

rko - offline rko
16-10-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету.

Wizard's Lab видно на карте. Может оно гдето,в подвале чего-то. Но ТОЧНО не в беггарз нест.

Я там итак все перерыл. После твоего ответа перерыл еще пару раз.

Нету.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
17-10-2002 02:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно должно быть в Беггарз Нест...
Я точно не помню, но попробуй поискать на севере/северозападе/западе...

Точный ориентир - рядом с домом стоят солнечные часы.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-10-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин ТОЧНО ЕСТЬ. Я же вступил туда
Помню в одном месте эта лаборатория торчит в каком-то тупике, и туда можно пробраться, только просунувшись в щель между домами, и соответственно солнечные часы толком не видно.

rko - offline rko
17-10-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это точно не один из тех домиков/персов/предметов который лечится установками патчей?

XStorm - offline XStorm
24-10-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rko
Если ты играешь магом - то во всех 4 локациях появляются надписи на карте "Лаборатория волшебника/мага" -1
2 - Не найти их - значит не быть магом!!!!

rko - offline rko
24-10-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел уже давно.

Маг оверповер.
В определенный момент - просто неинтересно.
Где мой паладин 11го встревал. Маг 11го ломится без проблем.

Сделал монка. Решил попробовать power ranking как тут советовали. При получении 2го уровня в академии дал ему 1 уровень визарда. При получении 3го при выходе дал опять монка.
Так мне сказали, что "вы батентка, этим чаром дальше не пойдете." Обилелся я на них. В Empire Earth add-on теперь играться буду

XStorm - offline XStorm
24-10-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rko
Ну играйся!!!
Я вот магом 16 уровня играю - довольная осталась, не жалею что не меняла его!!! Вот!!!

Текущее время: 03:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru