Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Глюк с текстурами!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aleks-g - offline aleks-g
Angry18-07-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с текстурами!

Вобщем купил версию от Фаргуса на 2 cd поставил.В настройках графики пункт текстуры так вот когда ставлю 16 мег. сжатые все нормально, а как что другое текстуры в игре становяться размытые.Видеокарта у меня GeForce 2 ti 64 mb .
Может пираты урезали текстуры в смысле оставили только 16 меб. а остальные убили?

aleks-g - offline aleks-g
18-07-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче как я понял эти придурки русификаторы убили 32 и 64 mb текстуры. Так что 2 дисковые версии лучше не брать. Скажите хоть оно намного красивей с 64 мб. текстурами смотриться?

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



aleks-g

Как "смотриться" - не знаю , а вот смотрится с 64мб-текстурами - бесподобно...

sqr - offline sqr
19-07-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleks-g
Да, и прежде чем покупать "версию от фаргуса" стоит сходить к ним на сайт и глянуть, выпускали они эту версию или нет. Не то что бы у фаргуса особо качественный товар был, но та хрень что под видом фаргуса продается много хуже.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
19-07-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin

А скрины сделать можешь? Один с 16мб текстурками, а другой с 64. Интересно было бы сравнить

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-07-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



aleks-g ,sqr
Я вроде писал,что Фаргусы выпустят версию с ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ в конце Июля.

Delvin - offline Delvin
19-07-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



envoyatthenet

Может вечером сделаю

aleks-g - offline aleks-g
19-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr

Настоящий Фаргус или поддельный разве это многое меняет.Недоросли еще наши локализаторы и русификаторы до таких игр. Вон Morrowind уже который месяц переводят , а еще и не известно что оно будет может перевод будет не лучше пиратских.Я вот после того как с их сайта скачал пример озвучки персонажей так вобще передумал их локализацию покупать.

P.S. И чтоб ты знал Фаргус не всегда офиширует то что он переводит и выпускает.Просто выпускают диски без каких либо опозновательных знаков и все.

Bupb - offline Bupb
20-07-2002 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любые пиратские переводы суксь
да и локализации тоже не сказал бы что отличаются хорошим качеством
HoMM3: Armaggedon's Bladе от БУКИ переведен отвратно!

Текущее время: 04:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru