Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MOON_Ko - offline MOON_Ko
Question08-07-2002 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ...

Предлагаю камрадам собраться на одном сервере и поиграть.Я могу хостить (1.5Мб/128Кб), правда DM-мом быть не могу - никогда в настолки не играл.
Оставляйте комментарии плз...


__________________
Games - Forever - Forever - Games
Сон разума порождает чудовищ...
Never touched the stuff.Prefer whiskey...

Crazer - offline Crazer
08-07-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOON_Ko

Я не против, только чур не по синглу бегать--можно модуль слить какой-нить на пару часов прохождения.

Bupb - offline Bupb
08-07-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
нафига на прохождение. надо рубилову лить Champions например

Crazer - offline Crazer
08-07-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

Слил уже давно--ну не супер, скажем так. Есть интересные дуэли, а есть откровенно скучные--когда один перс заведомо не предназначен для борьбы с другим. Да и надоедает конкретно--генерить по десять персов на дню и их одевать--напрягает, играть одним персом--будешь проигрывать большую часть схваток. Да и развития особо нет. Сюжет все же интереснее, имхо.

NutCracker - offline NutCracker
09-07-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all
8) люди думаю сперва нужно организационные моменты обсудить, а потом уже модули сливать
2MOON_Ko
поточнее о серваке, плз

MOON_Ko - offline MOON_Ko
Lightbulb09-07-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поточнее... Я сливаю нужный модуль, устанавливаю - вы присоединяетесь... Давайте обговорим, какой модуль и удобное время. Маячьте в ICQ...
P.S. Неплохо бы небольшой модуль на прохождение с новыми чарами и чтобы был для всех незнакомым.


__________________
Games - Forever - Forever - Games
Сон разума порождает чудовищ...
Never touched the stuff.Prefer whiskey...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-07-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок считайте и меня .
Могу в любое время вечером. Скажем так с 22-00 по Москве. Буду ошиваться на Гэймспае в условленное время.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
13-07-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чо!
Будем ..... поиграть .... ?????!!!
Я еще раз предлагаю скооперироваться и назначить условленное время, сбор на gamespy. Если не устраивает предлагайте свои варианты, только не болтайте впустую.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
13-07-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то же хочу играть!!! Предлагаю модуль ZombieLand!!! В этот модуль можно поиграть на серваке ZombieLand.
Не люблю GSA она spyware устанавливает.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-07-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Имя сестра!!! Имя!!! (с)
тьфу ты... Адрес Брат!!! Адрес сервака!!!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
14-07-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой сервер "Пурга чего-то-там" предлагаю встретиться там.
Заходите в игру, потом в Мультик, потом join Multiplayer, потом direct, вводите след. адрес: 195.58.6.12 , пароль не нужен.
Вот и всё. Есть вопросы? Предложения?

Boytronic - offline Boytronic
15-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть еще один 217.114.11.131:5121....с поддержкой по адресу www.sameak.ru/games

Текущее время: 21:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru