Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Установка Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scolot - offline Scolot
Question14-03-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка Fallout 2

купил тут по старой памяти себе второй Фол от фаргуса, дай думаю вечерок-другой скоротаю, а он ставиться не хочет - установка доходит до 100% и виснет намертво, после перезагрузки запускаться, естественно, не хочет.

полазал-поспрашивал - что сие может быть. сказали, что такой глюн вполне возможен из-за операционки (у меня ВинЛинолеум стоит), посему распаковывать файлы надо ручками. я бы и рад, да только названия утилиты точно не назвали, называется она что-то вроде "unpack install".

не подскажет кто, как этот глюк обойти или где взять эту прогу?

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



UnDat
http://www.fallout.ru/teamx/files/datexpl.zip

Scolot - offline Scolot
14-03-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, сенькс большой, сегодня попробую...

tipson - offline tipson
14-03-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Scolot
удачи. Вообще лучше SE поставь.

Shahi - offline Shahi
14-03-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было, когда я апгрейдила железо (года два назад) и поставила на него мой любимый 95. До ста процентов доходило, затем, при нажатии на кнопку готово, висло намертво. После ресета запускалось, но без музыки. Как я не билась с драйверами, с тем-сем, ничего не помогло. Пришлось ставить SE, никаких проблем больше не наблюдалось.

Mx - offline Mx
14-03-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



XP. Имхо.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-03-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



98. IMH0

Invader - offline Invader
17-03-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP. Rulez

Текущее время: 13:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru