Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А откуда взялись в ЗВ люди?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Traest - offline Traest
09-01-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за дружественный приём!!!

Инфоман: <Мда. Всех на лопатки положил. Суда и писат то уже ничего не хочется потому что нечего.>
Ох, никого на лопатки класть не хотел, чесслово! Вот так, сидели люди, общались, и тут пришёл, отписался . Даже как-то неудобно...

To KooZeeN:
Ой, спасибо за предложение! Буду с радостью работать над статьёй. Если получиться между Матаном и Теорией комплексного переменного ... Сессия-с!

To Крэйн
Спасибо, камрад! Буду знать!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-01-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Солдат Империи
"откуда дровишки?"

Traest
И наверное неплохо бы найти грамотного соавтора, чтобы перевел английский и так общую корректуру сделал.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
10-01-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Самъ сочинилъ. Говорю ж - офф-топик.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-01-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Солдат Империи
офтопик и сочинение не есть одно и то же, поэтому и просил разъяснить.

Жжош Улыбнуло.
Я подумал это из произведения какого-нито доморощенного третьесортного фантаста отрывок. А это похоже и есть стёб

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-01-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы все стебались понемногу,
Над чем-нибудь и как-нибудь...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-01-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи красиво, практически зачот.
Респект. Спасибо.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
26-01-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А может быть все было наоборот"? (с) Какой-то старый советский мульт.
Может это Далекой Галактике настали кранты и "Ноев Звездолет" с людьми на борту натолкнулся на нашу планету? По крайней мере это объясняет, откуда взялись люди на Земле

Omeganian - offline Omeganian
27-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.theforce.net/swtc/humans.html

Ксей - offline Ксей
31-01-2007 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, люди - это какие-то необычные существа, у которых нет планеты происхождения, и они являются неким творением Высшей Силы, и действительно пошли от Создателей? Возможно, что человек - чья-то мысль.

Traest - offline Traest
Talking31-01-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Какая теория! Прямо подарок для КОСНОПа!


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-01-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Возможно, что человек - чья-то мысль.

До сих пор не пойму, на кой ляд я придумал Катю Лель...

Тарантул - offline Тарантул
31-01-2007 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin
Сон разума рождает чудовищ (с)

Omeganian - offline Omeganian
31-01-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не разума а маразма.

Тарантул - offline Тарантул
31-01-2007 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Все вопросы к Гойе.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool01-02-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
"Банионис кричал: «Я – Гойя!» Ему не верили. Все знали, что Гойя – Я." (с)

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-02-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксей
и они являются неким творением Высшей Силы, и действительно пошли от Создателей? Возможно, что человек - чья-то мысль
Вообще-то остальные расы тоже очень похожи на "человеков" с небольшими отклонениями (ну, там, кожа синяя или хвосты из головы растут и т.д.). Значит - все они тоже чьи-то мысли? Тогда следующий вопрос - каким нужно было быть извращенцем, чтобы "вмыслить" аскейджанцев (толстую тетку из дворца Дж. Хатта все помнят?)?


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-02-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Весь мир - суть текст" - (с)Г.С.Сковорода

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-02-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



каким нужно было быть извращенцем, чтобы "вмыслить" аскейджанцев

"Кому и кобыла невеста" (с) Ильф унд Петрофф

Карн - offline Карн
03-02-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Тогда следующий вопрос - каким нужно было быть извращенцем, чтобы "вмыслить" аскейджанцев (толстую тетку из дворца Дж. Хатта все помнят?)?
Согласно "Байкам" она толстая только когда воды много пьет, а так вроде и ничего...

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
07-02-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждой тваре - по паре. Какой мир - такие условия - такая эволюция - такая раса. А то, что люди - сиречь Создателей, Великой Силы - не согласна. Среди других рас есть очень много таких, которые гораздо умнее, хитрее, честнее и воспитаннее людей.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
08-02-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Nemesis
Среди других рас есть очень много таких, которые гораздо умнее, хитрее, честнее и воспитаннее людей
То есть чиссы, чиссы и... чиссы??? Я тебя правильно понял???

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-02-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



То есть чиссы, чиссы

То есть, Я.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
08-02-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть чиссы, чиссы и еще сто тридцать три раза чиссы. Чиссы - форева!
Это моя любимая раса.

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
08-02-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, Сефирот, я удивилась. Либо ты так хорошо знаешь меня, либо чиссов.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
09-02-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кругом одни чиссы...
Что ли себе подацца?

Текущее время: 11:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru