Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed S2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Palich - offline Palich
11-04-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду то,что при самой обычной нрафике хорошо так тормозит.
А кто сказал, что тормозит из-за графики?

Dewrat - offline Dewrat
11-04-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А на счет доказательств, не смеши, это слишком очевидно
Конечно, до того "очевидно", что при ближайшем рассмотрении выясняется, что нет вообще. Ты можешь думать всё, что угодно о том, что я думаю о S2, это не более чем твоё воображение. Кроме вымыслов, ничего иного у тебя нет, посему - гуляй.

Изменено: Dewrat, 11-04-2005 в 21:05

Fox 2 - offline Fox 2
11-04-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich, золотые слова ты сказал насчёт графики. Самый яркий пример ИМХО - CMR и RBR. Но это уже оффтоп, сори.

S2 гораздо сильнее нагружает проц, поэтому с моим Athlon 1000 в гонке с ботами ФПС обычно выше 15 не поднимается. Зато когда я один на трассе - 60-70.

Palich - offline Palich
12-04-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox 2 Не, c RBR все впорядке ИМХО Последнего СMR не видел. Имел ввиду другие примеры (именно симов ).

LICH_klava - offline LICH_klava
12-04-2005 05:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хватит вам. У меня и с ботами и в онлайне фпс 11-12 (и это без теней и еще кое-чего) и ехать очень даже можно, хотя и не очень стабильно, главное на неровностях и бардюрах аккуратнее

ЗЫ: вообще рановато пытаются сделать "честных" ботов, токо систему зря грузят, имхо

ЗЗЫ: вообще странно, что в онлайне и с ботами тормоза почти одинаковые... хотя мож это я глючу-после субботы в онлайне было не совсем трезвое воскресение

LICH_klava - offline LICH_klava
12-04-2005 05:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich
я так понимаю Фокс2 имел ввиду, что в КМР та самая "детская графика", в противовес ей "реальная" РБР

Udar - offline Udar
12-04-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, сорри, что невпопад. Можно в деме виртуальную доску приборов включить, хотя бы спидометр. Настолько мелкий, ничего не разобрать. Я понимаю, что реализм, но в жизни-то нормально видно, в игре так по-любому не получится.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-04-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Да дело не только и даже не столько в "честной" физике ботов.Когда боты находятся в другой части трассы,все бегает так,как будто без ботов вовсе.

tormentor - offline tormentor
12-04-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger да, в настройках интерфейса. Цвет, размер шрифта, тень и т.д.
Там только цвет и прозрачность кнопок.

Udar Можно в деме виртуальную доску приборов включить, хотя бы спидометр.
Можно включит цифровой спидометр, цифры большие и удобочитаемые.

LICH_klava - offline LICH_klava
12-04-2005 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
там можно цифровой спидометр поставить, смотри опшинсы

Crueger - offline Crueger
12-04-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, насчет графики согласен с Палычем, на мой взгляд графика смотрится именно естественно! Прекрасно видна трасса, повороты, приятное освещение и т.д.).
А что касается кривости движка - то сам недавно получил пищу для размышлений. Выяснилось, что на десктопе с атлоном 1.5, радеоном 9600 лфс идет лучше чем у меня на лептопе с PIV-2.4, Ti4200 :-(
не знаю что и думать.

tormentor смотри еще . Или пусть кто-то с ЛФС пришлет скриншот, у меня под рукой нет сейчас.

Деврат, что ты забыл в ветке про ЛФС? Если хочешь освоить - то задавай вопросы и слушай мнения гораздо более опытных людей. А так - веса в твоих словах ноль, пока не предоставишь реплей с какими-нибудь жалкими 1.39 на Блеквуде.
Если ты в нее не ездишь, нечего тут околачиваться.

VIP - offline VIP
12-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выяснилось, что на десктопе с атлоном 1.5, радеоном 9600 лфс идет лучше чем у меня на лептопе с PIV-2.4, Ti4200 :-(
не знаю что и думать.

Так даже с1 гораздо шустрее бегала на картах от ATI. Не думаю, что это умышленная заточка, скорее разрабы просто сами сидят на этих видеокартах. Даже моя разогнанная 6800GT по тестам идет вровень с 9800XT, которая в других играх, порой медленней почти в 2 раза. Хотя я не жалуюсь, при среднем фпс где-то 90, меньше 50 fps в гонке не бывает ( 1280x960 AA4x, AF16x), но определенная заточка под АТИ просматривается очень очевидно.

tormentor - offline tormentor
12-04-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один ламерский вопрос - как написать свой ник цветными буквами?

Crueger - offline Crueger
12-04-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP вот блин, какая засада... :-)

tormentor ^0 - ^8 коды цветов
^1tormentor - твой ник будет показан красным цветом.

А вообще - http://lfs.4sure.info/index.php?showtopic=294

tormentor - offline tormentor
12-04-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger Спасибо за помощь

VIP - offline VIP
12-04-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger

Только сейчас заметил твою модификацию аватара.

LICH_klava - offline LICH_klava
12-04-2005 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не знаю, где какая заточка, но точно знаю, что у меня и в с2, и в модах Н2003 фпс почти один и тот же (причем с убранными наворотами и 640*480), поэтому в плане графики у меня приоритетов не наблюдается

Udar - offline Udar
12-04-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor LICH_klava
Огромное спасибо. Теперь жизнь снова прекрасна

Землянин - offline Землянин
12-04-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger , аватар жжот! Браво маэстро! :-)))))))

Dewrat - offline Dewrat
12-04-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Деврат, что ты забыл в ветке про ЛФС?
Ничего не забыл. Всего лишь поправляю грубые ошибки некоторых незнающих товарищей в области GPL, за что вынужден выслушивать подобные безаргументированные наезды от вот таких вот аллергиков, для которых одно только моё присутствие уже действует подобно красной тряпке для быка...

А так - веса в твоих словах ноль, пока не предоставишь реплей с какими-нибудь жалкими 1.39 на Блеквуде.
Объясни корреляцию между временем на Блеквуде и постами о GPL. "Железная логика" ЛФСеров в действии. По-моему, здесь уже советовали успокоиться. Не считая VIP'а, разговор со всеми вроде закончен, только его ответа и жду (видимо, не дождусь, ибо нечего отвечать). Но нет же - надо было тебе непременно влезть незнамо зачем, написать муть, наезд, послать подальше из ветки, тем самым только спровоцировав ответ. Наверное, чтобы потом опять показывать пальчиком и обвинять во флейме, не так ли?
А модифицированный аватар... мда... просто детский сад какой-то. Ничего более умного, видимо, не имеется.

Crueger - offline Crueger
12-04-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, здесь обсуждают С2 АЛЬФА! Причем тут ГПЛ? Ты прекрасно курируешь ветку по сборке ГПЛ, ну так занимайся тем что тебе по-силам. Я конечно понимаю что обидно сидеть в углу и наблюдать, как жизнь проходит мимо, ну так ты сам себя в этот угол засунул.
Что ты от ВИПа ждешь? Какие тебе доказательства нужны? Я тебе уже написал по поводу резины. Естественно, для тебя там ничего небыло понятно т.к. ты С2 даже и не смотрел, однако мнение имеешь.

Dewrat - offline Dewrat
12-04-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Dewrat, здесь обсуждают С2 АЛЬФА! Причем тут ГПЛ?
Притом, что здесь про ГПЛ некоторые товарищи писали. Именно здесь. Причём писали преимущественно совершенно неверную информацию. А теперь поясни, что мне следовало делать? Может ты думаешь, что это ветка только для "избранных", не допускающая любого флейма? Ну так к первым высказываниям о ГПЛ тут я вовсе отношения не имею. Отвечать на здешние высказывания в другой ветке - глупость. Вот я сюда и написал. Причём сообщения предусмотрительно выделил тегом offtop'а. И что же я увидел? Безаргументированные наезды от какого-то персонажа уже по поводу самого факта появления в этой ветке, потом те же наезды уже просто так, чтобы спровоцировать и без того лишний флейм, а затем говорить - "вот-де глядите, Деврат флейм разводит". Причём всё это без намёка на использование тега off, между прочим...
Очень жаль, что такие банальные вещи мне приходится растолковывать уже не первый пост. Ну что поделаешь, когда отдельные товарищи не способны разобраться даже в своей собственной логике...

Ты прекрасно курируешь ветку по сборке ГПЛ, ну так занимайся тем что тебе по-силам
Я вообще-то курирую весь чемпионат-65. Но это не означает, что я не имею права писать где-то ещё. Правила и указания, где кому писать, а где не писать будете устанавливать на своём форуме, а не здесь.

Я конечно понимаю что обидно сидеть в углу и наблюдать, как жизнь проходит мимо, ну так ты сам себя в этот угол засунул.
Ещё одно золотое высказывание в музей юмора ЛФС-фанатиков. Повеселило.
Что ты хотел показать этой фразой? Недавно её спокойно можно было бы применить ко всем ЛФСерам, хз знает сколько ждущим вожделенный С2, пока мимо проходят другие прекрасные разработки. А GPL - что? Живёт и разивается своей жизнью. Трассы выходят и выходят, моды делаются уже в большом количестве, вот-вот будет мод 69-го, нам не на что жаловаться.

Что ты от ВИПа ждешь? Какие тебе доказательства нужны?
Документальные. Вот по поводу "мнение имеешь". Я уже писал - или приводите конкретные цитаты, или всё это - ваше воображение и домыслы.

inv2004 - offline inv2004
12-04-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
это просто какая-то беда старых видеокарточек мне кажется, а меня тоже самое, как только видишь кабину или даже с какго-либо друго ракурса видишь приборнуя панель, так fps очень резко падает, поэтому я катался с F включённым.

Crueger - offline Crueger
12-04-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat мы тут не одни. Я считаю что настала критическая ситуация, и терпеть подобные разбирательства (не отличающиеся разнообразием) наверняка нет желания не только у меня, но и у окружающих. Непонятно, куда смотрит модер. Ты с завидным постоянством отмечаешься во всех доступных тебе ветках по ЛФС. Тактика всегда одна и таже - в ответ на перечисление каких-нибудь особенностей этого сима ты начинаешь рассказывать что в ГПЛ это уже было 100 лет назад (или в других симах, о которых ты наверное знаешь столько-же сколько и о ЛФС). Когда тебе объясняют принципиальную разницу - ты уходишь в глухую несознанку, крича что клевещут на ГПЛ. При этом все вокруг глупцы с разыгравшейся больной фантазией, кроме тех кто тебе поддакивает. Это типичный признак серьезной шизофрении.

++Причём писали преимущественно совершенно неверную информацию.
Какую?

++Причём сообщения предусмотрительно выделил тегом offtop'а. И что же я увидел?
Самое главное как всегда пропустил мимо ушей. А тегом "офф" флейм разводить можно? Типа у всех плохое зрение и они не видят? :-)

++ Правила и указания, где кому писать, а где не писать будете устанавливать на своём форуме, а не здесь.
Ты нарушаешь пункт 11 и 5 правил этого форума. На iXBT тебя уже наградили пятью "медалями" всего за несколько месяцев.

++Что ты хотел показать этой фразой?
То что ЛФСеры не трогали ни тебя и ни твои темы ни чужие темы. Все разговоры велись и ведутся на собственном форуме и в тематических ветках других форумов. Никто не лазит по веткам с ГПЛ, НАСКАР, ГТР и прочих, выискивая клевету на ЛФС и рвя пузо на крест..
Потому-что ЛФСеры довольны своим симом и его развитием, им и так есть чем заняться помимо тупых дрязг (которы похоже занимают 90% твоего времени на форуме).
Причину твоей неудовлетворенности (чтобы не копать глубоко) я уже попробовал угадать.
ГПЛ находится на закате, ЛФС на рассвете. Надеюсь с этим ты не станешь спорить.

++ или всё это - ваше воображение и домыслы.
именно. А ты - мой персональный кошмар! Договорились?

Crueger - offline Crueger
12-04-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..и на пространство, отделяющее воображаемую сцену от пустого зала опустился занавес.

Текущее время: 10:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru