Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Время разгона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Karabas - offline Karabas
17-09-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время разгона

Почему в ГТЛ и ГТР2 в характеристиках машины не указывают время разгона до 100 и 200 км/ч ? Хотя указаны другие характеристики.
Мне казалось, что это одна из самых важных характеристик спортивной машины.

Paramon - offline Paramon
17-09-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabas Верно сказал для спортивной машины. Для представленных же в Играх гоночных машинах, именно этот показатель представляется весьма неточным, т.к. у гоночных машин большой спектр настроек.
Но, вообще-то информации мало. Ещё в GTL меня удивило, что не указывается привод машины.

alexz - offline alexz
20-09-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего там было указывать? Они все заднеприводные, кроме Мини Купера.

Paramon - offline Paramon
22-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz А откуда это видно?! Если уж инфу указывать - то привод тоже надо упомянуть. Кстати, в рФакторе тоже этой инфы про тачки нет.

alexz - offline alexz
22-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Есть ведь 3 pdf мануала по характеристикам машин.

Nicodim99 - offline Nicodim99
22-09-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
А откуда это видно?!
Не видно, да, но чувствуется

Paramon - offline Paramon
25-09-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz Конечно - есть мануал. В рФ есть ещё и спец. сайты посвящённые машинкам (!) и их производителям (?!) Но, тем не менее - тип привода - это одна из важнейших характеристик, её надо показывать. Но про это многие забывают. Я недавно поставил в тупик девушку-продавца автосалона, спросив: "А, какой привод у этой Калины? Какие колёса - ведущие?"

Nicodim99 Чувствуется? Каким образом?! Разглядывая машинку, на которой собираюсь начать карьеру - ничего такого я не чувствую!

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Лучше б поездил немного, разглядывать в музее будешь.

Текущее время: 00:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru