Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Проблема с Турцией?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
R_Alexander - offline R_Alexander
Question23-08-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Турцией?

Помогите у меня такая проблема в F1 Challange RH2005 скачал трассу "турция - стамбул" http://mf1cl.indexf1.hu/download/mo...Turkey_v1.0.zip (14,1 мб) и немогу выехать из боксов, машина тресёться и не едет у ботов таже история. Кто знает в чём дело помогите решить её или дайте линк на скачивание этой трассы без глюков. Заранее спасибо!, надеюсь мне кто нибудь поможет.

fedor20 - offline fedor20
Post06-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RH2005_Turkey_v1.0 скачанный тобой, можно запустить, нужно дописать в файле 2005RH_Istanbul.SCN одну строчку, там просто не прописан MAS”овский файл 2005RH_IstaGrid.MAS.

CUBEASF

//-------------------------------------------------------

SearchPath=SEASONDATA\CIRCUITS\Turkey\2005RH_Istanbul
SearchPath=SEASONDATA\VEHICLES\
SearchPath=SEASONDATA\CIRCUITS\COMMON

//-------------------------------------------------------
MASFile=2005RH_IstaGrid.MAS // ВОТ ЭТОТ Файл(строчка)
MASFile=Turkey.MAS
MASFile=TurkeyMAP.MAS
MASFile=CDB.MAS
MASFile=CMAPS.MAS
MASFile=LOGOMAP.MAS

И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО !!!!!!!!!!

R_Alexander - offline R_Alexander
Unhappy06-09-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"fedor20" Спасибо за ответ я уже думал что мне никто и не ответит, но я чего-то не понял в моём файле эта строчка вроде бы есть.

Посмотри пожалуйста что-там не так, я тебе выслал этот файл по почте.

Antas - offline Antas
22-09-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял. Ральф Турцию сделал или это чей-то переделанный мод?

R_Alexander - offline R_Alexander
23-09-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё тут понимать, если бы Ральф сделал турцию то ни кому не пришлось бы мудиться с недоделанными версиями трасс !!!

Stradivarius - offline Stradivarius
09-10-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня вот проблема: некоторые трассы идут нормлаьно, а другие при загрузке до середины выкидывают..... дело в том, что скачать с сети голую версию игры не представлялось возможным и я скачал то, что было... видимо из-за чьих-то кривых рук с установкой модов там что-то произошло с картами...
есть ли какой-то базовый пак, который вносит все карты? а то ведь обидно... ездить могу, а сезон пройти нереально....
или может кто-то знает в чем может быть причина и сможет помочь... заранее благодарен...

R_Alexander - offline R_Alexander
09-10-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше поищи чистый дистрибутив так гемора будет меньше, так как такого пака нет если не считать Track Pack'и от RH

http://emac.sportplanet.gamespy.com...wnload9902.html

Текущее время: 08:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru