Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Вышел долгожданный мод F1 2005 от CTDP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
07-08-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел долгожданный мод F1 2005 от CTDP

Вышел долгожданный мод F1 2005 от широко известной команды CTDP, которая давно радовала поклонников F1 своими качественными работами на базе симуляторов ISI.

Профиль на rFactorCentral
Обсуждение на RSC
Официальный сайт CTDP

Udar - offline Udar
07-08-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А трассы какие есть?

Jazz - offline Jazz
07-08-2006 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что-то не нашел ни одного скрина с кокпитом. Я, конечно, не сомневаюсь что там все нормально, но все равно интересно, пока еще не успел купить игру.

Tsar - offline Tsar
07-08-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Трасс в моде никаких нет

Скриншоты - пока еще мало, но буквально через пару дней будет предостаточно.

Кокпит McLaren

Tsar - offline Tsar
07-08-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кокпит BAR
Кокпит Ferrari

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Спасибо. Все как надо

P!kachu - offline P!kachu
08-08-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ожидал от CTDP большего. Не очень-то понравилось. И когда будут трассы есть данные?

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



P!kachu
А чем не понравилось то? И это ты по скриншотам оценил или поиграть успел?

P!kachu - offline P!kachu
08-08-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это по скриншотам я уже скачал. Хотя, наверное, я немного погорячился. Просто я не играю в р-Фактор и качал его только для модов CTDP, и первым делом после установки сразу покатил на незнакомой трассе и поведение машины очень не понравилось. Но когда проехал по интерлагосу понял что с машиной впринципе, все впорядке. Но, все равно ожидал большего. Что конкретно не устраивает пока сформулировать не могу, я не критик и детальный обзр написать не в состоянии. Но, для лично меня явно что-то не то. Хотя, может просто не привык-полсе долгих сезонов в F1C.

Javl - offline Javl
08-08-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто успел попробовать напишите отзывы и странно почему у них на сайте написано "Note, this Mod requires rFactor Version 1.150".

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А если сравнить с стандартным БМВ Ф1?

Tsar - offline Tsar
08-08-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
А что странного, что мод требует последнюю версию игры?

P!kachu - offline P!kachu
08-08-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 1.040 работает.

Javl - offline Javl
08-08-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты хочешь сказать, что все кинулись качать ~700 метровый файл ? А если в данный момент нет возможности, тогда человек не попробует выпущенный мод, мне не понятна логика CTDP-шников.

P!kachu - offline P!kachu
08-08-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Эт ты мне?

Javl - offline Javl
08-08-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет Tsar-у ! :-))

Z_Alexey - offline Z_Alexey
08-08-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P!kachu , а что не так ? На мой взгляд машинка ведет себя намного более предсказуемо и логичнее чем в ф1ч.

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, а в F1C сносы на поребриках в итоге таки победили или нет?

Tsar - offline Tsar
08-08-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
Про 1070 все лицензионщики уже забыли. Практически нет серверов на RaceCast'e, все лиги перешли на него. Если кто-то из отдельных игроков не скачал падейт, то он это сделает в самом ближайшем будующем.

К тому же, скорее всего, в 1070 работает не вся функциональность мода.

Javl - offline Javl
08-08-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Как было так и осталось, тем более если гонять в онлайн чемпионатах физику нельзя править.

Jazz - offline Jazz
08-08-2006 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда, мне кажется, говорить о логичности F1C не много странно..

P!kachu - offline P!kachu
08-08-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
Логичнее-да, предсказуемей-не знаю, не знаю...

Z_Alexey - offline Z_Alexey
08-08-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P!kachu , ну если ты до этого гонялся только или в основном в ф1ч то естественно для тебя непривычно.
Я сравниваю в целом со всеми симами в которые катаюсь и мод в рф на мой взгляд больше претендует на правду.
В ф1ч сразу бросальсь в глаза разные ньюансы, которые отталкивали желание гоняться, например упомянутый выше снос после атаки поребриков.

Javl - offline Javl
08-08-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с , Z_Alexey в F1С очень много косяков, хотя Tsar как-то говорил, что мол а откуда вы знаете как должна вести себя машина на паребриках, но по просмотренным гонкам становится ясно, что явно не так как в этом симе. rFactor действительно достоен похвалы, когда я катаюсь в мод BMW GTR получаю огромное удовольствие, надеюсь, что и с модом F1 будет тоже самое.

Кщьфт - offline Кщьфт
08-08-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без лицензии то мод недоступен я полагаю?

Текущее время: 23:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru