Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor 1.150
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
11-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конфигурация (внешний вид и ТТХ) BMW Sauber F1 зависит от трассы, по которой едешь. При езде по трассам, выпущенным ISI в последнем патче, болид выглядит именно так, как он выглядел на этапе в "настоящих" гонках.

Насчет "аддо-онных" трасс точно не могу сказать - по-моему, там всегда ездит "дефолтный" BMW Sauber - апдейты не работают.

Кщьфт - offline Кщьфт
11-08-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
много на клаве хелпов юзаеш?

Jazz - offline Jazz
11-08-2006 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Да, увы. Но я не гонюсь за реализмом.

SRD - offline SRD
11-08-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Спасибо!А на какой конкретно трассе будут эти "крылашки"?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
11-08-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Ф1 привлекла множество людей в рфактор.. Как я и ожидал.

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
17-08-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли звук скрипа шин увеличить...? момент сноса трудно уловить.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
17-08-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Vassen
Всё это в UserData/YourName/YourName.plr

Кщьфт - offline Кщьфт
22-08-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all

все хотел спросить какие ощущуения от езды в Линце на ф-1 ?
насколько я понимаю это трасса какая то красивая и особенная, чуть ли не горная?

Tsar - offline Tsar
22-08-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Описание и скриншоты трассы.

Кщьфт - offline Кщьфт
22-08-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
спасибо там даже коменты есть "Phenomenal fun and beautiful scenery." вот я и хотел ьы спросить про Phenomenal fun тех кто там из наших ездил на ф-1.

з.ы. понимаю вопрос попсовый возможно, типа "нидфоспиданаформуле" но тем не менее каков фан то?

Tsar - offline Tsar
22-08-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне показалось, что ты не видел даже скриншотов (насколько я понимаю это трасса какая то красивая и особенная, чуть ли не горная), вот и показал картинки.

А фан - понятие субъективное. Мне по таким трассам нравится ездить на Rayzor'e или Venom'e, а не open-wheel'ах.

Кщьфт - offline Кщьфт
22-08-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скриншоты видел, очень разнообразно - все таки полагаю они не дают полного ощущения. а судя по гористости трассы должен быть перепад высот, а значит трасса должна быть очень и очень интересной на большой скорости особенно. Мне показалось по скринам что остальные трассы в рфакторе не такие, вот я и спросил
лично я видел тока 2 в демо и вот задумался ... стоит ли смотреть остальные?

Antony3d - offline Antony3d
22-08-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт Стоит!?
По моему, Ляйнц - шедевр.
Касаемо опенвилов: пробовал, но трасса слишком ухабистая для них, поэтому хоть и интересно, но не гармонично. На кузовах, почти на всех (кроме очень уж жестких) очень здорово, нечто похожее на ИОМ или Нюрбургринг в Н2003, хотя конечно покороче.

Если вообще еще сомневаешся стоит или нет можно найти видео с Ляйнца из РФ и глянуть.

А сейчас в новой версии там еще помоему конфигураций (несколько или одну) раллийных сделали, причем с участками гравия как я понял.

А трасса эта, не совсем нидфоспидный вариант, она все таки ближе к реальным раллийным горным трассам, нидфоспидные варианты тоже есть уже для РФ, там поровнее, и уже вполне можно и на Ф1, Coasts трасса называется.
Смотреть там-же: http://www.rfactorcentral.com

Tsar - offline Tsar
22-08-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отличные раллийные и "полу-раллийные" трассы делает и raceking

Rally China

Rally Track

Coast Track

Dragon Rally

Dragon Road

Udar - offline Udar
23-08-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, кстати, проблемы с Rally China у всех трасс. Пишет: ошибка при открытии *rally.mas

Кщьфт - offline Кщьфт
23-08-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
сэнкс,
пожалуй после отпуска заморочусь на это дело

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
У меня, кстати, проблемы с Rally China у всех трасс. Пишет: ошибка при открытии *rally.mas
Такое обычно бывает если теправильно установлена трасса.
Например, нужна иерархия:
Locations\track1\track1_gp\....
А установлена:
Locations\track1_gp\....

Udar - offline Udar
25-08-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Спасибо, все пошло. Глянул, что такое ралли в рФакторовском исполнении. Честно говоря, без стенограммы, а также при наличии такого монстра, как РБР, пока не вижу смысла в этом направлении.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
25-08-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
Они и не претендовали на лавры РБР. И это не ралли в чистом виде.

CORSA - offline CORSA
28-08-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините товарищи, но я так и не понял как поправить Ралли , обьясните пожалуйста на пальцах!


__________________
Гонки, скорость,ветер,движение- счастье!

Udar - offline Udar
29-08-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CORSA
Я стер в названии основной папки Rally China "_v1.*"
Оставил только "Rally China"

CORSA - offline CORSA
30-08-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ а у меня она воббще не так распаковывается.. ну да ладно создал, вроде всё норм и не пашет хоть убей.... Ну ладна будет время подделаю ещё ченить!

coth - offline coth
19-09-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ может кто-нибудь выложить файлик \GameData\Locations\SKY.GMT
а то ненароком тут удалил свои скопировав дельфивские гтр2 трассы в корень locations...

Текущее время: 23:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru