Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » MoTec Run-time error 7 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sly(n) - offline Sly(n)
10-04-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoTec Run-time error 7 ???

Уважаемые, подскажите.
При нажатии в игре на кнопку Мотэк, вываливается данная надпись в интерпритаторе.
Если вне игры зайти в папку мотек и вызвать интерпритатор-происходит тоже само.
Может кто сталкивался, в чем засада?
Игра лицензионная от 1с, все как положено.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
10-04-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй скачать и установить мотек с официального сайта.
Также почитай отличный мануал по установке, настройке и основам использования мотека.
Качать тут.

Sly(n) - offline Sly(n)
10-04-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку, скачал.
Но проблема остается. Сегодня переустанавливал ГТР - тщетно. Выходит на лицензии битая программа?
Ошибка такая - MoTec Run-time error 7. Аут оф мэмори.

Sly(n) - offline Sly(n)
10-04-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс, сейчас скачал с офиц. сайта Interpreter и заработало.
Буду разбираться.
А не подскажите, качать от туда все или достаточно интерпритатора?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
10-04-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно интерпретатора, следуй инструкции

Sly(n) - offline Sly(n)
10-04-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey, благодарю за оперативную помощь.

SFX - offline SFX
28-11-2006 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня наоборот скачал и поставил MoTeC Interpreter 2 Pro так же при открытии самого интерпретатора прога закрывается. MoTeC Interpreter 1 работает.
Игра GTR2.

Помогите разобраться, может ему чего-то нехватает?

Paramon - offline Paramon
28-11-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я втупую скопировал интерпретатор с первой GTR. Прописал его в файле игрка. Никаких проблем.

SFX - offline SFX
29-11-2006 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотек версии 1 работает и с 1 и 2 GTRом.
Требуется завести Мотек версии 2 Про. Он просто закрывается без объяснений при открытии профиля . Хотя запустить его можно хоть из игры хоть так. Открывается только окно с выбором профиля.
Ясное дело я все прописал в файле .plr, ставил и поумолчанию на диск с: и на другой. удалял первый Мотек непомогает.

Paramon - offline Paramon
29-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SFX Если первый Интерпретатор работает, то зачем тебе второй?!

На сайте Нового Косино (хрен знает, что это за деревня с гоночным-то сайтом!!! по базарам они больше на москвичей похожи ) http://race-nkosino.ru/index.php?su..._from=&ucat=17& всё это уже обсасывалось. Второй нужен лишь тем у кого первый некорректно работает.

SFX - offline SFX
29-11-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Спасибо за ответы!
Жаль конечно , так хотел новый попробовать, там уже более дружественный фейс судя по скринам и видеоролику. Неужели никто не знает как его завести? Проблемы как я понял у многих бывают. Как такое возможно - у одних работает, у других нет и никто не знает причины.
П. С. Только не погода на марсе я понимаю что это веская причина но не настолько же.

Текущее время: 06:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru