Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion Poll
Оправдает ли TES IV ожидания геймеров
Голосование окончено.
Станет игрой года, по-любому! 7 63.64%
Думаю, от игры ждут слишком многого. 4 36.36%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
southboune1982 - offline southboune1982
02-01-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Derek
Люди !!Игра вам не понравится потому что вы хотите хардкорности , отсутствия читерства(компас)и.т.д.
А разработчики этого не хотят потому что им нужно продать игру как можно большему количеству людей (а эти люди хотят легкой и красивой игры)а не кучки истинных морровиндеров


Камрад, по-моему, почти все, кто когда-либо попробовал играть, например, в ТЭС3 Морровинд, уже не могли это дело оставить. Игра завлекает, она не рассчитана на людей, уоторые поиграют в неё и забудут. Это тебе не Принс оф Персия. И кучка морровиндеров уже отнюдь не кучка а огромная орава, целое сообщество

Derek - offline Derek
02-01-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



southboune1982
Камрад, по-моему, почти все, кто когда-либо попробовал играть, например, в ТЭС3 Морровинд,
Далеко не всегда.
Игра завлекает, она не рассчитана на людей, уоторые поиграют в неё и забудут.
А на кого она расчитана???
Это тебе не Принс оф Персия
В смысле больше глюков и хуже графика???
И кучка морровиндеров уже отнюдь не кучка а огромная орава, целое сообщество
А сколько по-твоему в России морровиндеров ??

Скамп - offline Скамп
02-01-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek если взять десять миллионов геймеров, то из них минимум 3 миллиона играли в Морровинд и из них миллион играет в неё до сих пор.

Derek - offline Derek
02-01-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



и из них миллион играет в неё до сих пор.
Я думаю меньше.

Аауи - offline Аауи
02-01-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



В точку, камрады!
И кучка морровиндеров уже отнюдь не кучка а огромная орава, целое сообщество
Я бы даже обобщил до любителей ролевых игр, вряд ли любитель компьютерных рпг не любит моровинд, как культовую игру.

Мы говорим не о том сколько народу её купит , а оправдает ли она наши ожидания.
Derek - ты, как я понимаю, упоминал именно о желании аффтаров продать игру большему количеству народу.

или наоборот ,очень легка.
Пять секунд раздумий и тут все сводится к гиперболе (сложность)=k/(время); k>0 - коэффициент баланса.

А на кого она расчитана??? В смысле больше глюков и хуже графика???
В смысле, ролевая игра - не тупой экшн, где надо больше работать пальцами и спинным мозгом, нежели увлекаться сюжетом. И расчитана она на людей соответствующих.

multivak - offline multivak
02-01-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
Я бы даже обобщил до любителей ролевых игр
это ты зря обобщил. множество т.н. любителей ролевых игр с удовольствием изложили бы почему морровинд - полностью провальная игра.

southboune1982 - offline southboune1982
02-01-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 multivak

это ты зря обобщил. множество т.н. любителей ролевых игр с удовольствием изложили бы почему морровинд - полностью провальная игра.

поэтому мы все с удовольствием висим на этом форуме (включая тебя)

multivak - offline multivak
02-01-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



southboune1982
ну я то тут через силу сижу. я уже про обливион такого начитался что видимо по примеру фанатов даггерфола мне остается только дождаться выхода и выложить наконец все что я о нем думаю.

Derek - offline Derek
03-01-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



смысле, ролевая игра - не тупой экшн,
В смысле не тупой , или в смысле не экшн???

Hronos - offline Hronos
03-01-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



да на 100% будет лутше вы! Вы видели20 минутный ролик о нем, если нет убейтесь. Такая интерактивность, а возможномть слушать разговоры не говоря уж о моменте с собакой (бедная псина). так Что ждемс с нетерпением.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-01-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hronos так для экшенов такая интерактивность как раз и характерна, не зря движок от шутера взят.
А для CRPG больше бы хотелось не какой-то абстрактной интерактивности, а продуманности мира, продуманности игромеханики (боевки+раскачки), удобства диалогов, нетупых квестов - т.е. всего того, что в демку не помещается по определению.

Derek - offline Derek
04-01-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Wolf The Gray
Правильно!!
говоря уж о моменте с собакой (бедная псина).
Поподробнее

Аауи - offline Аауи
04-01-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak провальная - это в смысле, что разошлась фигово (в этом случае несогласен по очевидности), или что сделана черти как? Насчет последнего, могу сказать, что и я считаю, что можно было сделать ее намного лучше, приложив чуточку больше усилий головного мозга с самого начала. Но игра по любому хороша, пусть даже недоработана.

смысле, ролевая игра - не тупой экшн,
В смысле не тупой , или в смысле не экшн???

подумай и разбери всю фразу целиком.

multivak - offline multivak
04-01-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи в обоих смыслах. я не знаю на чем это мнение основывается но есть подозрение что некоторым просто нравится подчеркнуть выдающуюся элитарность своего вкуса в связи с чем лажей называется все кроме даггерфола балдурсгейтса плейнскейптормента голдбоксов настолок полевок диэтиламида лизергиновой кислоты(нужное подчеркнуть)

Derek - offline Derek
04-01-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



лизергиновой кислоты
кислота рулит!!!!

southboune1982 - offline southboune1982
04-01-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hronos

да на 100% будет лутше вы! Вы видели20 минутный ролик о нем, если нет убейтесь. Такая интерактивность, а возможномть слушать разговоры не говоря уж о моменте с собакой (бедная псина). так Что ждемс с нетерпением.

Собака выжила (я думаю), та чува просто её файерболом попустила

Derek - offline Derek
04-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А что с собакой-то было????

southboune1982 - offline southboune1982
04-01-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как? Там в ролике показан пример Radiant AI на практике. Типа главный герой заходит в первый попавшийся дом, а там хозяйка живёт своей обычной жизнью - жрёт, тренирует навыки и т д. А собака ей мешает - бегает, лает, а когда хозяйка спать лягла - естесственно, разбудила её. Ну, чувиха, не долго думая, пульнула огнём в псину! Прикольно смотрится!

multivak - offline multivak
04-01-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



southboune1982
в первый попавшийся дом
мастер! там был пример написания скриптов для радиант аи т.е
1. жрать
2. стрелять
3. убить собаку
очень хороший пример. в старом море такое на скриптах можно было сделать только с большим гемороем.

southboune1982 - offline southboune1982
04-01-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чё тебе всё не нравицца-то?

multivak - offline multivak
05-01-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



southboune1982
а чё это мне все не нравица? мне все нравица ну кроме изолированных городов конечно.

Derek - offline Derek
05-01-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Изолированые города-это так романтично!!!

southboune1982 - offline southboune1982
05-01-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень хочу поиграть в игру Обливион.

Derek - offline Derek
05-01-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Все хотят.

southboune1982 - offline southboune1982
05-01-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak не хочет

Я верю, что меня сделают королём Тамриэля после того, как я спасу мир от злого Дреморы и врата в Обливион навсегла захлопнутся!

Текущее время: 08:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru