Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Akella + Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Question30-05-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akella + Bloodmoon

Здесь случайно никто не знает, собираются ли достопочтенные работники компании "Akella" заняться переводом и адоптацией нового аддона Bloodmoon?


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Valem - offline Valem
30-05-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Собираются - однозначно. Когда - выясняй у них.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
30-05-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG

Через 2 недели после релиза обешают. Уже вовсю переводят.

Mitreya - offline Mitreya
31-05-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
И вообще, общественность узнала о Бладмуне по пресс-релизу Акеллы, которая заявила, что будет переводить Трибунал и некий Бладмун Так что может даже и перевод в разумные сроки выпустят. Хотя мне пофиг, я в оригинал играть буду

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mitreya
Вообще-то "общественность" узнала о Bloodmoon из постов разработчиков на официальном форуме Bethesda

А так - "Акелла+Бладмун"=MUST DIE! ... В оригинальные версии надо рубиться, камрады...

UXorion - offline UXorion
31-05-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в архиве на 1с я искал новости о переводе аддонов - говорилось только о трибунале, о луне - ни слова

Sharu - offline Sharu
31-05-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй - народ !! Не путаем!! На самом деле Акелла объявила вместе о локализации Трибунала И Бладмуна - в ноябре-декабре 2002-го, когда больше никто о бладмуне и не слышал! Так что - здесь мы впереди планеты всей!!

Valem - offline Valem
31-05-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Плохо смотрел. На самом деле Акелла объявила вместе о локализации Трибунала И Бладмуна - в ноябре-декабре 2002-го, когда больше никто о бладмуне и не слышал! (как уже сказал камрад Sharu)

BHunter - offline BHunter
31-05-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если ещё учесть, что директор Акеллы сам Морровиндом увлекается...


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Nerevarine - offline Nerevarine
31-05-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вообще-то "общественность" узнала о Bloodmoon из постов разработчиков на официальном форуме Bethesda."
Вообщето общественность узнала о Бладмуне из 129 номери СИ (декабрь 2002)! Вот он у меня под рукой лежит, а на обложке RedFaction...

DiG - offline DiG
Exclamation02-06-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Я и не знал, что мой вопрос вызовит такой ожеатаж.

Ну да ладно, и на этом спасибо. Пойду читать старые пресс-релизы Акеллы.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Benedict - offline Benedict
02-06-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerevarine
Может, конечно, народ узнал о БудМуне из СИ, только вот я все это узнал из пресс-релиза Акеллы. Потому-то в СИ эта инфа и появилась.

Да, кстате, БМ уже в сети (едонка):
БлудМун

Romzes_18 - offline Romzes_18
03-06-2003 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict

Спасибо за сцылу, качаю - интересно, что будет еслипоставить оригинальный БМ на Мор+Трибунал от Акеллы (или будет матюкаться и искать оригинальную в реестре?). Напишите кто пробовал.

Breeze - offline Breeze
03-06-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Камрады! Почему никто не делится впечатлениями? Отвпечатляйтесь, пожалуйста. Интересно...

Valem - offline Valem
03-06-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Breeze А ты думаешь у многих людей деньги сильно лишний хрен знает сколько метров качать?..

Breeze - offline Breeze
04-06-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Valem Нет, но не мне тебе объяснять, что у многих инет денег не стоит.

Valem - offline Valem
04-06-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Breeze Это конечно, но мне кажется, что у большинства тех людей такой инет на работе. А на работе большие вещи не шибко покачаешь.

UXorion - offline UXorion
04-06-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romzes_18
Знаешь, чкорее ты сначала полчаса будешь сидеть и кликать при загрузке на окей про появлении кучи ошибок, а потом все это вылетит в Винду - говорю по собственному опыту.

Breeze - offline Breeze
05-06-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Valem У кого на работе, у кого - не очень. Даже если и на работе, то не везде траффик считают. У меня знакомый, например, со своим хардом на работу ходит. А вообще мне кажется странным то, что ни один поклонник TES до сих пор не обзавелся новым модом, который уже лежит в сети. Интерес, что ли, угасает... Или все уже ждут TES4?

DiG - offline DiG
05-06-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Началось... кто в лес, кто по дрова. ХВАТИТ!!! >(

Romzes_18 - offline Romzes_18
12-06-2003 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Benedict & All

Вроде руки не кривые и раньше все лилось и жглось ОК, но сцыла это битая - исошник запоротый, так что кто еще не начал тянуть лушше поищите в другом месте/адресе (мда... 650 мб коту под хвост, 7 ночей текло ).
Может кто еще знает сцылу или по этой скачал и все ок?
ed2k://|file|Elder_Scrolls_III_Morrowind_Bloodmoon.ShareReactor.iso|647510348|3f2c6628952c6cf37d247e1999ba5351|/

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru