Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Еще немного глупости в одном пакете!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DiG - offline DiG
Unhappy05-03-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще немного глупости в одном пакете!

Хотел было задать пару вопросв в одном топика, да подумал, сто не стоит засорять форум. Поэтому задам все интересующие меня вопросы прямо в этом топике. Так что, пожалуйста, будьте терпеливы ко мне и постарайтесь помочь, если сможете!

Вводная информация:
Я поставил Морроувинд и Требунал. Играю с нуля!

Список вопросов:
1. В Сейда Нин на меня напал ассасин из черного братства. До установки требунала такого небыло! Что это? Начало Требунальского квеста или просто добавление для Морроувинда?

2. Я так и не понял, как вгонять души в камень и как вставлять камни душ в оружее? Ну купил я тут камень с душой, в гильдии магов. Там же попытался вставить, но в окошках эффекты и еще что-то, ПУСТО!

3. Кто знает точное число рабов, которое нужно освободить для раскрития какого-то острова или общества (точно не знаю)?

На этом пока все. Всем спасибо за внимание и терпения моего бреда!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-03-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. В Сейда Нин на меня напал ассасин из черного братства
начало Трибунальского квеста. наверно FAQ.

Я так и не понял, как вгонять души в камень
не, точно иди FAQ читать по Морровинду. он в солюшенах.

Кто знает точное число рабов, которое нужно освободить для раскрития какого-то острова или общества
нафига тебе знать точное? когда освободишь нужное (около 40) - изменятся диалоги у рабов.

DiG - offline DiG
06-03-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-03-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает точное число рабов, которое нужно освободить для раскрития какого-то острова или общества
Общество - twin lamps. Судя по КС для появления топика у рабов нужно отношение 90 и количество >5. Для получения информации от Jobasha и Ilmeni Dren количество >30.

DiG - offline DiG
06-03-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спасибо. Даже не знаю что бы я без вас делал...

Вот вам еще парочка вопросов:
1. В Балморе, в доме убитого Ралена Хлаалу, я нашел маленький ключик без описания... от чего он? Что им открывают?

2. И игре, в основном все предметы дают магический эффект только лишь при касте и на время. А есть ли такие вещички, чьи эффекты кастовать не надо, а просто одел и фишка заработала? Да еще при этом и на ОЧЕНЬ продолжительное время (а не на максимум 60 сек.)?

3. Если у меня есть мечь с каким либо эфектом, рельно ли увеличить мощность этого эффекта и количество его зарядов? Если да, то как?

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. С этим ключиком ничего важного не связано. От какой-то шкатулки, если помню точно

2. Для этого нужно зачаровывать предмет (лучше не самому, а в ГМ) на постоянный эффект , используя камень души (soulgem) с душой Золотого Святоши или Ascended Sleeper.

3. Нет, менять эффект и количество зарядов нельзя. Можно зачаровать новый меч , используя более дорогой soulgem. Тогда эффект будет лучше.

DiG - offline DiG
06-03-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Знаем мы ваши Soulgem'ы... Пришеля как то в ГМ. Купил у них камешек и попросил зачаровать мой мечик. В окошке беру меч, буре камешек... Он мне показывает сколько зарядов будет и сколько все это удовольствие стоит. Вот только одна беда, в окошках эффектов полный НОЛЬ. Хоть бы каза (маг из гильдии) пояснила в чем трабыл. Дак нет, стоит и тупо пялется на меня с японской улыбко! > )

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-03-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
В FAQ все описано, вроде. Под всем тем что ты описал, два списка - известные тебе лично спеллы, и эффекты, тычешь в спелл - добавляется эффект.

DiG - offline DiG
06-03-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
А как тогда мне быть, если я не маг, а авантюрист с уклоном к воровству? У меня кроме врожденных навыков: Башня, Нюх бродяги и Щит дракона... больше ничего нет!!!

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Там стоят нули, пока нет никакого эффекта. Внизу слева в списке выбираешь эффект и подкручиваешь ползунок силы (продолжительности), пока не достигнешь предела емкости. Тогда цифры появятся. Только камень подороже покупай.

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG - offline DiG
06-03-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Мда... Мудрено как-то.

MonsterWheel
Смотрел я твой факу. На мой вопрос он точно не отвечает!

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Вот тебе пример: делаю штаны для ловли душ.
Сверху цифры. 30\60 - это значит, макс. емкость 60, а сейчас у тебя занято на 30. Снизу слева эффекты (Magic Effects). Тычешь туда. И двигаешь ползунки, пока не станет 60/60. В самом низу "Cast when used". Если возьмешь soulgem c GSaint'ом, то там на выбор будет "Constant effect".


Изменено: Helgi, 06-03-2003 в 14:54

DiG - offline DiG
06-03-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Вот теперь куда понятней выходит. Только у меня куда не тыкай, все равно все списки по нулям!
Может глю, а может я че-то еще не доростил... :/

DiG - offline DiG
06-03-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще чисто технический вопрос:
Я поставил новые драйвера к GF4 MX440 под ХР. Залез в настройки Морровинда, но Пиксельные тени мне не доступны! А по дефолту они отключены!

Как это поправить? Подскажите?

Helgi - offline Helgi
06-03-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этого никак не поправить. Чтоб были пиксель шейдеры, нужен полновесный GF Ti. A MX этого не умеет.

DiG - offline DiG
06-03-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль....

vvod - offline vvod
06-03-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG Покупай заклинания. Чтобы вставить заклинание ты должен его знать.

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причём неважно какой силы закл! пусть ты знаешь левитацию на 1,5 сек(),эффект в вещичку заколбасишь какой ТЕБЕ нужен! ...найс?

walker - offline walker
07-03-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а скажите, какие плюсы будут, если я вступлю в лампы? Артефакты будут?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-03-2003 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
Никаких плюсов. Не доделана фракция. Репутация только выше будет.
Ну и отношение некоторых личностей будет выше. Про крупные бонусы можешь сразу забыть.

Helgi - offline Helgi
07-03-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
Люди (и прочие) из ламп же за идею сражаются, за свободу, равенство, и, возможно, братство, а ты сразу про материальные награды ...

walker - offline walker
07-03-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Ну вот за храм: там тесак св. Фелмса, посох св. Ллотиса, власяница св. Аралора, кольчуга...

DiG - offline DiG
08-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
А тут тебе лампочку Ильича подарят... как заядлому коммунисту, борющемуся за прова бедных рабо Морроу!

walker - offline walker
08-03-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Чё, правда?

Текущее время: 23:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru