Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Весь форум перерыл...такого нет(((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dimonidze - offline dimonidze
Unhappy10-11-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь форум перерыл...такого нет(((

В самом начале игры...После посещении какого то дома...
Чтобы одется в одежду и оружие...захожу в инвентарь а там нету картинки человека..то есть не накого вешать..есть все кроме человечка...
Вместо него пустое место справа одежда,кольца и т.д.,а ЧЕЛОВЕКА НЕТ!!!!!!!
Помогите.
Перерыл весь форум ничего не нашел.
Заранее спасибо.

glass - offline glass
10-11-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так уж и весь?
Это драйвера/видеокарта подглючивают - поменяй.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Во-первых у тебя наверняка стоит левая версия (русская какая нить).
Во-вторых убедись что у тебя стоят свежие дрова для видяхи и DirectX.
В третьих - ставить надо английскую боксовую версию и все будет ОК.

P.S У меня такое же было из-зи пиратской "хрен знает какой" версии.

dimonidze - offline dimonidze
10-11-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вроде родная от 1С
Драйвера все окей стоят....
Может патч какой есть??????????????????????
А на английском как играть то???Я жне бум-бум.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



dimonidze
Я за всю историю русских версий понял две вещи:
1) Никогда не ставь русскую версию
2) Учи английский

P.S. С английской не будет проблем ТОЧНО.
P.P.S. Попробуй поставить английскую и проверь будет изображение или нет. Если нет - значит переустанови Винды или дрова - одно из двух.

Deomant - offline Deomant
11-11-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам гнать на русские версии. В данном конкретном случае это не глюк русской версии. Ни в акеловской, ни в руссифицированной с помощью http://www.alexagol.narod.ru/ нету такого.

glass - offline glass
11-11-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подтверждаю: у меня давным-давно стоит exe'шник от версии Alexago (правда, без russian.esp) - не помню каких-либо проблем, отличных от оригинальных.

Arilion - offline Arilion
11-11-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь. Стоит буковская версия и не вижу никаких проблем. Что на английской что на русской одинаково все идет. И подобного бага не видел нигде.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-11-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Значит проблема в дровах - не иначе.

AlexMMX - offline AlexMMX
Post11-11-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема есть! и тот кто ее не видел - тому просто повезло!
эта проблема не только русской как и английской версии - она всплывает очень редко - но лекарства от нее еще никто не описал, но описания проблемы на западных игровых сайтах были! Я сам столкнулся с ней - у меня русская версия от 1с - сначала все было ок и высвечивалсь карта и был сам герой виден - потом я решил начать все завново и тут началось.
Сначала пропало изображение чара, потом карта - в пунктике поддержка>ошибки пишется что есть проблема
Texture "Textures\Tx_AI_mudflats_01.tga" count 3.
Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.
Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.
с этими файлами - простой переустановкой не лечится - возможно где то глюк в системе (XP) и может правиться в реестре
проблема проявляется на разных конфигурациях железа !

dimonidze - offline dimonidze
11-11-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это обрадовали товарищи............
((((((((
То есть я не могу играть на своей машине в эту игру.......???????????????
Которую ждал черт знает сколько.....какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

glass - offline glass
12-11-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tga, tga, dds...

dimonidze
Какая у тебя карта, не TNT, часом?

Ashkar - offline Ashkar
16-11-2002 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстрее бегите менять етот Моровинд на Невервинтер Найтс!(NeverWinter Nights)
На правах рекламы=)

With best wishes.

uic - offline uic
06-06-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> проблема есть! и тот кто ее не видел - тому просто повезло!
эта проблема не только русской как и английской версии - она всплывает очень редко - но лекарства от нее еще никто не описал

Описываю: переустанавливаешь драйвер видеокарты, проблема исчезает.

azotic - offline azotic
11-06-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мея токое было и што переустановил Morrowind и всё заработало !

Текущее время: 22:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru