Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Очередная хомпага по Морроу.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Question11-03-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередная хомпага по Морроу.

Я тут все же решился сделать очередную пагу по Морроу, да уперся в разделы для нее! Может подскажете, какие лучше всего разделы создать? Кроме, конечно бональных: О игре, Моды, Дневник.

P.S. Еще забыл спросить... может у кого есть временной скрипт на яве? Ну который сам показывает сегодняшнюю дату, но только по ТЕСовскому календарю. Если да, то буду благодарен, если вы пришлете его мне по мылу: [email]xxxman@fromru.com[/email]

Зарание всем благодарен!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Раздел "Утилиты" добавь. Как же без программ-то?

DiG - offline DiG
11-03-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Утилиты? У меня только две утили ты есть: Утилиты для КС от Хомяка и Русские имена 1.0 твоей разработки. А так больше ничего!

Может ты еще че подскажешь...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Русские имена 1.0!!! Вот это название!!! Честно говоря, не ожидал такого вольного перевода. Молодец.
Утилит всяческих на самом деле полно.
К примеру, еще две: "TES Advanced Editor" - расширенный редактор модов, FPS Optimezer - слышал такую?
Где взять - иди в раздел Elderscrolls Links.

DiG - offline DiG
11-03-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Русские имена 1.0!!! Вот это название!!! Честно говоря, не ожидал такого вольного перевода.
Хм... Да всегда пожалуйста. У нас этого добра полно!

FPS Optimezer - слышал такую?
Слышал. Даже юзал такую утилиту. Вот только так и не разобрался с ней! Даже топик по нему здесь завел, но все как обычно ушли в сторону от основного вопроса.

TES Advanced Editor
А вот это название для меня новое. Надо будет посмотреть! Спасибо.

Helmut - offline Helmut
11-03-2003 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Про календарь спроси отцов-основателей http://www.elderscrolls.net/

DiG - offline DiG
11-03-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Спасибо, попробую! Если только они с меня за это бабки не попросят.

Alexander Fluke
Забыл тебе сказать. Ты там помоему плакался насчет хостинга...? Та я вот ща свою страничку сварганю и пожалуйста, заливай свой софт, если хочешь. Правда имя длинное выходит, но ничего. Че-нить придумаем!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
А чем тебе не нравится хостинг "Новый почты", www-nm-ru?
Их единственное ограничение - обновление страницы раз в месяц.
Я ж там открыл свой www-morrus-nm-ru, где сейчас прога лежит.
И имя, заметь, не длинное.

DiG - offline DiG
11-03-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Да я абсолютно не против. Просто предложил свои услуги, если что. Как грится: мое дело предложить, твое отказаться!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG, дружище, ты меня неправильно понял!
Возможно, я немного некорректно выстроил свой предыдущий постинг.
Я имел ввиду, что бы ТЫ делал страницу на nm.ru, так как у них
только одно ограничение - нужно обновлять раз в месяц хотя бы.
И имя у них короткое, и места достаточно.
Чтобы делать мне еще и веб-страницы, поверь, мне уж точно ни что времени не хватит.
Так что я приветствую твое начинание и буду всячески поддерживать.
В том числе, могу и этот адрес отдать: www-morrus-nm-ru,
лишь бы кто-нибудь следил и обновлял.

Так что за твое предложение я только за.

DiG - offline DiG
11-03-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Я не против nm'а, только вот у меня хостинг резиновый и халявный. Да и условий никаких нет!
Если все удастся, будет новая пага. А если еще и повезет, то с коротким именем, типа: www.morrowind.ncn.ru (Счелкать на ссылку не советую, там ничего пока нет! )

Кстати, на вот, глянь на будущий недоделаный дизайн паги: www.erodreams.ru/InSide/morrow.jpg
Качество не ахти, но это чтобы такую портянку по инету передать! Когда доделаю, все будет просто блеск!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-03-2003 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
А если еще и повезет, то с коротким именем...
Тоже неплохо.
Кстати, на вот, глянь на...
Посмотрел. Неплохо... но, есть одно "но".
Верхняя часть смотрится немного обыденно, без претензий.
Это, конечно, хорошо, но неоригинально.
И, кроме того, тебе нужно будет продумать основной фон.
На PHP будешь писать, или (D)HTML?
Если на HTML -> Фрэймы или таблицы? (Таблицы - лучше, очень лучше).

DiG - offline DiG
11-03-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Спасибо за критику, постараю учесть. Хотя если честно, то я не хоетл чтобы моя пага чем-то выделялась. Я хочу увлечь своего посетителя он-лайн дневником моих похождений по просторам игр Морроувинд и Требунал (а вскоре и Блудмун! ).

Что до верстки, то тут все просто! Табличный (D)HTML + Perl + еще че нить не тяжелое! По PHP я не дока.

DiG - offline DiG
12-03-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Короче, как обещал. Вот тебе ссылка, смотри, наслаждайся! http://dig.ncn.ru/morrowind
Он пока пустой и без скритов, но это не за горами. Буду рад, если ты мне поможешь с начальными текстами.
Так же скоро у него появиться свой домен на ncn.ru и почтовый ящик! Так что дело сдвинулось с мертой точки!
Зарание благодарю тебя за поддержку. Куда приятней заниматься сайтом не в одиночку, а с единомыжленниками.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-03-2003 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Посмотрел. Работает, конечно, но если ты переименуешь main.html на index.html,
будет работать лучше .
Как единомыжленник, я тебе помогу, чем смогу. Текстами, не текстами, без разницы.
Скажешь - написать статью, напишем статью, написать прогу - напишем прогу .
При двух условиях: если я не упаду в запой (это редко) и если у меня не отнимут халявный инет (это возможно).

Helmut - offline Helmut
12-03-2003 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Я бы порекомендовал сделать функцию Download. С тех пор, как я переселился с буржуйского morrowindfiles на родину, я ни разу не видел ничего похожего. А ведь народ пишет моды, и переводит лучшие западные.

Helmut - offline Helmut
12-03-2003 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Извиняюсь, ошибка. На сайте это называется Upload. Для затравки смогу прислать кое-что из своего творчества.

DiG - offline DiG
12-03-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Спасибо за инфу. Учту. Сделаем подраздел: Моды/Утилиты->Upload или еще как-то... Главное ты успел вовремя, пока движок до конца не дописаный!

Что до твоего творчества, шли. Приму все, что идет в русской версии Морроу и по русски! Мыло смотри выше, в начале топика!

Да, если вдруг кто еще захочет прислать свои материлы, высылайте! Только учтите, что моды должны работать под русской версией Морроу и Требунала. А так же ОЧЕНЬ желательно, чтобы были без мысора!

Зарание всех благодарю!

Helgi - offline Helgi
12-03-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
может у кого есть временной скрипт на яве? Ну который сам показывает сегодняшнюю дату, но только по ТЕСовскому календарю.
Со скриптом могу помочь. Перечисли мне только месяца ТЕСовского календаря, начиная с нашего января, а я этот скрипт напишу. Можно его не слать, а прямо тут писать. Это будет строчек 5-6

DiG - offline DiG
12-03-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
Спасибо за твое рвение, но к сожалению я уже поставил нужный скрипт. Смотри на сайте!

Valem - offline Valem
12-03-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



У меня на сайте это есть (в смысле - Downloads). Только - в скриптовых языках не силён, сайтик полностью текстовый. Если кто не поленится - напишите предложения по движку сайта.

DiG - offline DiG
13-03-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
То есть предложить тебе вижок или его описать? Немного не понял твое предложение.

Текущее время: 03:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru