Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » ВниманиЕ!! Ил-2 демо вышло!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jameson - offline Jameson
23-08-2001 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВниманиЕ!! Ил-2 демо вышло!!!

http://www.3dgamers.com/games/il2sturmovik/
ftp://ftp.ubisoft.de/il2/il2_demo.zip
Только вот все 300 узеров уже подключились..

Jazz - offline Jazz
23-08-2001 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уже качаю!Спасибо за инфу!

Jameson - offline Jameson
23-08-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще
http://www.farpost.com/5045/19/russian.html
http://195.145.119.170/gigagames/demos/pc/il2/il2_demo.zip

Jazz - offline Jazz
23-08-2001 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему не было официальной обьявы?Или она всё-таки была?

Jameson - offline Jameson
23-08-2001 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объяву на форуме http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=forum&f=5 можно считать официальной. там бывают разработчики.

Glan - offline Glan
23-08-2001 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТЦЫ!!! Не томите душу!!! Скажите хоть слово, как оно вам?!!!

Мне, увы, сто метров качать не светит - разорюсь... хотя если вот... нет, не светит... :-(

Мaрцелл - offline Мaрцелл
23-08-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите хоть слово, как оно вам?!!! - на мой профанский взгляд - очень и очень круто. Совершенно реальная поверхность земли, небо со слегка поблескивающим звездами, облака... Единственное, что пока не нравится - стрельба попсовыми разноцветными трассерами. Сразу рушится атмосфера реализма

Jazz - offline Jazz
23-08-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



I Love this game
Очень круто...единственное что не понравилось - это музыка в меню...и та отключается и при желании заменяется на другую.
В демке 2 сингл миссии, 3 самолета(на которых можно полетать),Мишион Билдер.С помощью последнего вообще можно клепать самому кучу одиночных миссий.Дема - английская.Через пару дней обещают русскую версию.

Очень порадовали такие вещи как то, что самолет тонет в воде; так же, если сесть неудачно на брюхо, то самолет начнет медленно возгораться, и только потом взорвется.Модель повреждений - просто супер.Можно летать и за ганнера на Ил-2, тоже кстати очень веселоА как самолеты горят!!!Просто песня!Облака - вообще почти идеальны....в них реально теряешь ориентировку....

Ещё одна непонятка - почему-то не сохраняются настройки клавиш и пилота после выхода из игры.Может с файлов надо снять read-only...не знаю.

Вообщем не обидели насДаже демо-версия - уже маст хэв однозначный.

Jazz - offline Jazz
23-08-2001 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ещё чего заметил:

Не понял почему нету звука при выпуске/убирании шасси.Может так и надо?

АИ Ганнера активно лупит по вражеским наземным колоннам, тем самым расстреливая и так не бесконечные патроны. Может зря он так?

Слишком часто Ганнер повторяет "Дурак.Чего ты делаешь?". Когда нету озвучки - хрен с ним...а с нормальным звуком думаю будет надоедать, так как говорит он это при каждом резком маневре в принципе.


Очень понравилась, что когда мне прострелили кабину в множественных местах полопались стекла на приборах.Или может они от чего другого полопались?Всё равно удивило...

Лампочка aka подсветка в кабине тоже очень понравилась....и карта удобно имхо сделана..

Homo - offline Homo
Question23-08-2001 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



2Jazz
а на твоем конфиге нормально идет? И как ты без джоя чуйствуешь??

Grave - offline Grave
Unhappy24-08-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльлектрический Червь



Поможите плз ! ...
не работает она у меня отчего то .... кликаешь на сингл
и все ...... появляется картинка со шлемом ....

а дальше ни чего не происхоит больше

Jameson - offline Jameson
24-08-2001 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сказать, что управление с клавы сделано тоже неплохо, лучше, чем во фланкере. Но я летаю на джое. А настройки не сохраняет из-за того, что файл с конфигурацией с атрибутом только для чтения. На моем конфиге притормаживает в полете и послабее у земли! Не ожидал, думал, вообще сладшоу будет.Хотя я все что можно, на минимум выкрутил. У меня саваг 4. Кстати, если не ставить dx8, - тяга и педали не работают у джоя. А так -в OPENGL можно. И еще - 128 мег и впрямь иногда не хватает..

А так - целерон 333, саваг 4 32.. А треки вообще, почти нормально идут. А насчет попсовых трассеров - может тебе и всю игру черно-белой сделать, как в кинохронике?

Jameson - offline Jameson
24-08-2001 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я видел скриншот в оттенках серого.. Он сбил меня с толку сперва.. А трассеры могут быть и цветные. Кстати, не все снаряды трассирующие, часть не видно! И это правильно.

TopAce - offline TopAce
24-08-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Мaрцелл
Дарагой друх! Спешу тебя уведомить, что в реальных воздушных боях тех времен трассеры в лентах шли через один (как правило). У наших. Потому что иначе корректировать стрельбу невозможно. У немцев фишка была другая - снаряды оставляли за собой дымные следы, что я и имел удовольствие наблюдать.

В целом гейм не вызвал ничего, кроме щенячьего восторга. Это действительно круто. Правда в дефолтном разрешении тормозило, но при 800х600 все вполне прилично.
Но одно меня удивило.... Сунулся я под очередь Аэрокобры, полетел вниз... смотрю на самолет со стороны - мотор горит... И КАК ГОРИТ!!!! Возвращаюсь в кабину и НИЧЕГО(????), никакого огня перед глазами, даже струйки дыма нет.

Jameson - offline Jameson
24-08-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забывайте, демка на базе беты, кроме того, это утечка, оказывается. На следующей неделе выйдет дема, и русская в том числе.

TopAce - offline TopAce
24-08-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Ждем-с Но даже утечка чертовски хороша

Glan - offline Glan
Post24-08-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААААА!!!!!!!!!! Завидую самой черной завистью!!!

ОТЦЫ!!! Что там с физикой? Модель повреждений как? Что c AI противника? Как насчет системных требований?

TopAce - offline TopAce
24-08-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Glan
Физика реальная. Модель повреждений... ну, мне пока судить трудно (сбивали только 1 раз), но судя по тому, как вели себя подстреленные мною аэрокобры и тому, как СКАПОТИРОВАЛ как-то раз мой Ил с моделью все в порядке. AI... ну... на мой взгляд несколько того... Ибо истребитель противника ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ увернуться (по настоящему увернуться) от моих очередей... Но стреляют метко. Впрочем, пусть AI тебя не заботит - тебе больше с реальной физикой воевать придется...

на моем PIII-533, 128 Mb, Riva TNT2 16 при 800x600х32 тормозов не наблюдал

Jazz - offline Jazz
24-08-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo
На клаве играть вполне реально...даже сбивать вполне реально, хотя конечно и не очень удобно.Не сложнее чем в EAW на самом деле по-моему летать на клаве.

Идет на максимальных настройках, ОпенГЛ 1024*768 ВООБЩЕ без тормозов, только в момент взрывов не много.Думаю можно и Антиалайзинг врубить на самом деле.

С АИ действительно бывают странные моменты какие-то...

А вообще какая-то странная утечка....то сказали что утечка, потом типа всё ОК....теперь опять что утечка и убрали со всех серверов.

Изменено: Jazz, 24-08-2001 в 07:31

Jameson - offline Jameson
24-08-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы попробуйте дитчинг на воду! Весело.

Jazz - offline Jazz
24-08-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я вот попробовал до Смоленска долететь.Минут 15 летел....зато на город посмотрел

Jazz - offline Jazz
25-08-2001 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На SimHQ выложили новую миссию для демки.Взяли 3ий ролик в деме и переделали его в соотв.миссию!
Файл всего 2 КБ. http://www.simhq.com/simhq3/sims/downloads/il2/demo3mission.zip

Stom - offline Stom
Unhappy25-08-2001 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Help!!
Захожу в single.а там пусто чистый экран(который со шлемом)
и всё!И игра не висит!!!(((Что делать????????
Не хочется самому париться!!!
Кто нить с этим сталкивался???

Jazz - offline Jazz
25-08-2001 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Stom
Сколько весил архив что ты скачивал?
А в мультиплеер нормально заходит?В мультиплеере можно кстати создать сессию и самому полетать на ИЛ-2 в зимнем камуфляже.

Stom - offline Stom
Talking25-08-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я всё понял,это были непрвильный пчёлы.....ээээ о чём это я-а ну да,всё оказалось прсто просто надо снять со всех файлов в папке mission в свойствах галочки с только чтение,и оставить на архивный!!
Вот!

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru