Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Не могу разобраться со Star Fuck
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
27-08-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не могу разобраться со Star Fuck

Купил себе в мае PoP: TTT, он защищен Star Fight'ом(кажется так, точно не помню). Из-за этого для каждого запуска игры мне приходиться выключать IDE-шлейфы приводов - CD и DVD, а это жутко неудобно. Недавно нарыл программу Star Fuck v 0.83, для того, чтобы и без отключения сидюков играть в Принца. Поначалу все нормал, распаковываю, запускаю StarFuck.exe, и... выключается комп. Нет, не мигом, а постепенно, "правильно", будто я нажал в Пуске "Выключить". И все. Вот и вопрос - как энтим Starым Fuckом пользоваться?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Все, въехал! Оказывается, файлы Star Fuck нужно распаковать в катлог игры, и запускать при запуске StarForce(вспомнил, как система защиты называется).

multivak - offline multivak
27-08-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
отключать проще не ide а питание. более свежая версия starfuck называется sfn или sf nightmare она ничего не выключает.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
31-08-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Поначалу все нормал, распаковываю, запускаю StarFuck.exe, и... выключается комп. Нет, не мигом, а постепенно, "правильно", будто я нажал в Пуске "Выключить".

СтарФорс перезагружает машину. когда видит, что пользовтель пытается скопировать диск. Может быть и когда видит, что его пытаются обойти?

phy00 - offline phy00
16-03-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скинте на мыло Star Fuck и т.д.,пожалуйста
[email]phy00@mail.ru[/email]
в инете все ссылки на неё удалили
заранее благодарен

Текущее время: 01:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru