Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вопрос по интернету.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
27-01-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по интернету.

вчера телефонная кампания выставила мне счет за трехминутное интернет соединение с Нигерией по линиям международной связи (как такое могло случиться, внятно они не пояснили, говоря что это было возможно в результате либо сбоя у провайдера либо захода на сайт, на который возможен заход напрямую через международнуя связь).

Естественно, на нигерийские сайты я не хожу, да и подключение к интернет у меня - месячный пакет колл-бэк (и именно так, через колл-бэк у меня был подключен интернет в указанное телефонной кампанией время), другими не пользуюсь. Провайдер сказал, что у них никаких сбоев не было.

Вот и вопрос - как я мог и мог ли выйти на эти самые международные интернет-линии в Нигерию, имея включенный колл-бэк? Может, вирусы какие-нибудь? И можт ли провайдер выдать что-то типа распечатки сайтов, на которые я ходил (технически, а то они что-то говорят, мол не храним такую информацию...)?

multivak - offline multivak
27-01-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
хрень. за соединение провайдера платит провайдер.

larry1234 - offline larry1234
27-01-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне возможны трояны типа dialer разных мастей. При физически подключенном модеме к телефонной линии они сами по расписанию начинают дозвон по международке. Меньше надо кликать на варезных и ххх-сайтах.

rimo - offline rimo
03-03-2006 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем корректно задан вопрос, за что выставлен счет, за интернет или за межгород? Если за интернет можно забить... Если за межгород, надо судиться. Основанием для отказа в оплате счета является, отсутствие подключенной "8"(в идеале) или заявление в милицию о хулиганских действиях телефонных мошенников, которые подключились к Вашей телефонной линии, с телефонного щита находящегося вне приделов Вашей жилплощади.

Текущее время: 14:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru