Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Shadowmaster for 1.10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Shadowmaster for 1.10

Админ
Если это надо запихать в поиск - запихните... Просто я посчитал, что там вероятность того, что на эту тему ответят слишком мала, чем здесь.

ALL
Есть ли он уже в природе, али нет. Если нет, то когда выйдет - киньте ссылочку, плиз.


__________________
No Pain - No Gain ©

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-11-2003 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вот здесь предлагаются шмотки для патча 1.10 версии 2 и дается ссылка на ShadowMaster, который якобы сможет эти шмотки перенести на чара. Редактор я скачал - это версия 0.87beta для патча 1.09, так что маловероятно, что и шмотье именно от версии 1.10.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
20-11-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



VorteX DrAgON
Да... Это не то... Блин... Скорее бы вышел... а то вещи некуда девать... А инета у меня дома нет(((

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-11-2003 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



-=Wraith=-
а то вещи некуда девать
А ты их по мулам распихай пока, благо путей для этого в сингле, если сети нет, но есть сетевая карта, как минимум два:
1) юзать d2loader
2) пропатчить d2gfx.dll (обязательно от версии 1.09) программой multicopy. Сам файлик потом кладешь поверх того, который от 1.10 и спокойно запускай несколько сеансов - один серверный, а второй клиентский.

Изменено: VorteX DrAgON, 25-11-2003 в 02:06

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
21-11-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



VorteX DrAgON
А проге пофиг на ТCP/IP? Можешь мне ссылкы дать на файлы - мне влом искать, да и некогда...

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
21-11-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diabloworld.ru/resources/files/

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2003 02:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



-=Wraith=-
А проге пофиг на ТCP/IP?
Главное, чтобы у тебя статический TCP/IP адрес присвоен машине был. Чтобы ты по этому же адресу и коннектился второй копией игры.

http://files.diabloworld.ru/02/multiple-copies.exe

Voltazar - offline Voltazar
23-12-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть прога Atma называется очень неплохой мул менеджер причем с поддержкой версии 1.10, в нем же можно вещи дупить (но это только для читеров)

Сам гамлюсь в батле а сингл для тестов использую вот вчера руну зод сварил в сингле осталось найти колосус шестисокетный(желательно эфирный) и посмотреть на мега слово бреф оф дайинг (всегда нужно знать к чему стремится)

SnakeMF - offline SnakeMF
23-12-2003 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Пробовал такую штуку забахать... барб даже с ней масс киллер НИКАКОЙ... ВВ порезали и барба похоронили, ну вернее эффективность ВВ порезали

Voltazar - offline Voltazar
25-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Барб в 1.10 это танк который собирает толпу мобов а остальные партийцы их киляют
Масс килеры аська и сорка , амка опущена сильно
Супортер пала и некр как и были

И вообще контактники все сосут в 1.10 даже с убер шмотками

SnakeMF - offline SnakeMF
25-12-2003 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Вот именно, что танк... в 1.09 из-за того же было не инетересно играть за пала и друида, слишком медленная скорость выноса мобов, теперь к ним добавили барба, а жаль

Я вот предпочитаю контактный вид игры, поэтому 1.10 мне не понравился

Voltazar - offline Voltazar
25-12-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Не в 1.10 все контактники сливаются на ура на обвильонах айрен майден и усе , доходит до того что народ на переключке луки и копья держит

SnakeMF - offline SnakeMF
26-12-2003 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Тут вот натолкнулся и АХНУЛ... патч вроде не очень давно вышел, а уже ТАКИЕ СЛОНЫ бегают(я про барба)
http://purga.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=133431

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru