Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где искать артура Тирона, говорят в черном корне, а его там нет, обыскал весь :-(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Question06-03-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где искать артура Тирона, говорят в черном корне, а его там нет, обыскал весь :-(

короче нужно отдать черепа близнецов ему, тут еще глюк один отдал черепа сначала неподумав френологу Бенциамину Гренвиду, ну пришол потом (квест для другова чеола взял потом) говорю дай -не дает, ну говорю руки заломаю - говорит на а сам ничего не дает, ну плюнул взял да и убил видя что дело с черепами долгое, взял грех.
...А вообще грешник - часто если нужны деньги остаюсь до ночи в доме торговца какого нить и ломаю сундук а потом обратно все ему продаю, уже до експерта (пока) докачал, жаль в Тюрьме мастер ну все еще впереди... я еще не густо то и прошел..
Игрушка потрясающая, мда про послеядерное будущее мне как то ближе но и с магией сойдет ...


__________________
НоС ОтКуШу ;-Е'''''

Изменено: ZJIO6HbIu MyPaBeu, 07-03-2002 в 00:12

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Каладоне. Посмотри в прохождении, там напимано подробнее

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
07-03-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прохожденни ээто как описание прохождения? нее тогда весь инетрес пропадет, это я не люблю. Хм а наччет каладона НПсюк не говорил... ну хоть буду знать где искать
Я просто не понимаю как этро прочитать прохождение а потом играть согласно ему, это просто отстой :-(

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Можно пройти, а потом написать прохождение. Если что, сразу редиррект
Просто в Black Root есть записка, говорящая о том, что Тайрон чувствует опасность и вынужден уехать...

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
07-03-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хаходил записку какую-то но там не указывалось место куда он поехал, с кем я говорил насчет черепов тот сказал мол там зашифровано тра лял тру ляля, ну незнаю это было в три часа ночи и я уже мог некотррые вещи невнимательно делать. Спать хо хотелось но настока интересная игрушка что охота играть переосилила желание пойти спать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-03-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, в такое время трезвость мысли уже находится на заслуженном отдыхе

Текущее время: 03:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru