Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
Post10-12-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Обсуждение амазонки

Решил пройти Амой на луке.

Вчера только начал.... ( ну и халявщица она ...)
На 6 уровне уже гемблить начал ( было 12 штук), понаслаждался музыкой.....В 1 уровне ....это просто прелесть, особенно в Тристраме, я даже еще постоял минут 15 , просто послушал.
так вот вопрос , что качать? Сейчас, как помню:
Критикал Страйк -1
Ледяная стрела - 1
и что то еще.
Народ расскажите , что качать и в каком порядке ( только плиз без сокращений....)
Какие вещи беречь, и вообще на что качаться .
Да и что такое Буриза ? ГЕ ? ( нииичего не понимаю ...)
И где нарыть музыку в МП3 из Тристрама?

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока ещё недалеко зашёл, срочно начинай сначала. И никаких ледяных стрел
Качать в боу и кросбоу скилах тока среднюю ветку, в пассивных - 2 правые. Максить только GA, по нескольку скилпойнтов вбить в Dodge, Evade, Avoid. В зависимости от оружия качается Penetrate и Piercing. А ваще скоро будет гайд по амазонке, погодь чучуть
Буриза - эксепшеновый арбалет

З.Ы. тебе камыло

SnacK - offline SnacK
10-12-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В slow missile один скилл кинь ......
на хелле , в реке пламени поможет

wdw - offline wdw
10-12-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
Стрэйф - 20
Валькирия -20
И по хрен веники

А вообще Boоjum правильно сказал качай авойды и пирсинг.А Айс арроу не убирай,поможет консулов мочить в 3-м акте.И если будешь холод качать,то всё-рано как проходной скилл надо.

Pain - offline Pain
10-12-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо А ты именно на лук хочешь? Или Буриза (арбалет) тож подойдёт? Если с Буризой, то пирсинг не нужен, на ней его 100%. Ща выкладу раскладки своей амы, она у мене с буризой (да, не оригинально зато про войну ).

apoc - offline apoc
10-12-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а зачем 20 скЫлл валькирия?
1 скЫлл за глаза хватает.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя раскладка очень простая GA 20, СA 12, мэджик эрров, мультипл шот, стрэйф, додж, эвэйд и пенетрэйт по единице. Остальные скилпойнты в запасе. При нормальной экипировке игра идётся на ура. Слов миссайлз конечно штука полезная, но без неё легко обойтись. Если бы я щас раскидывал бы оставшийся полтинник скилпойнтов, наверно бы довёл бы стрэйф до 20, по единице всадил бы в левую ветвь пассивных скилов, остальное раскидал бы по срдней ветке пассивов и пенетрэйту

wdw - offline wdw
10-12-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Ты этот бронепоезд пробовал????
Вот попробуй!

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это скорее каток И движется примерно с той же скоростью

Pain - offline Pain
10-12-2001 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв





http://metall.nm.ru/diablo/astrea.jpg - это ежели картинку не видно.



http://metall.nm.ru/diablo/astrea2.jpg



http://metall.nm.ru/diablo/astrea3.jpg

Вот, собстна. Действительно, всего что вложено хватает "за глаза", как грится. Страйф и ГА чередую по настроению, хотя наверно чего-нить одного хватит (ГА например). Пенетрэйт пока не качал, ибо наверно не нада (коровы на хэлле ложатся "на ура", чего ещё нада? Хотя ГА их валить как-то приятнее). Разные уклонялки больше думаю качать не буду, хватает, а дальше прибавки мизерные. Ну что ещё... Вальки тож хватает. Хотя может и 1 хватило бы, но у меня только одна прибавка к скиллам, так что пришлось раскачать чуток. Наверно 20 рулез, но меня не особо напрягает её "обновлять" время от времени. Даже щас её по-честному снести могут тока толпа коров. Ну, в общем, 13 скиллов в запасе, не знаю пока, куда класть...

Pain - offline Pain
10-12-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да, под рукой всегда майтовый мерк-одногодка с найтмэра. Мы с ним дружим .

wdw - offline wdw
10-12-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

ну и тормозной же у тебя хостинг

Pain - offline Pain
10-12-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Хе-хе . Не тормознее, чем у всех. Халява, сэр!

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-нить положит, могу дать скрины своей амки

Pain - offline Pain
10-12-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Если ты моё видишь - шли, я выложу. Но тока завтра. Вернее, слать можешь сегодня, а выложу всё равно завтра .

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пришлю завтра. Твоё не вижу тут, его скачали и кинули мне

Pain - offline Pain
10-12-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Кругом сплошные шпиёны . Лана, шли завтра тада.

apoc - offline apoc
10-12-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdwТы этот бронепоезд пробовал???? Вот попробу!

что пробовать? я на Хелле в ХЦ машинистом всегда работал и валька 1лвл.


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
10-12-2001 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



offtop:
Pain
мда ваш сервер нихера негрузится
у мя тоже халявный хост и грузится нормально


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
10-12-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



вот мой ХЦ-шный машинист





apoc_MP1.jpg
apoc_MP2.jpg
apoc_MP3.jpg


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
11-12-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Сразу видно наш человек - 20 поинтов в Стрэйф.
А вот с Валькирией это ты зря.Всё-равно пришлось вкладывать 18 в Эвэйд и 20 в Пенетрэйт.
А моя амка предпочитает на месте стоять.Вот для этого и Валькирия - 20.Несолидно бегать в таком возрасте

apoc - offline apoc
11-12-2001 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А вот с Валькирией это ты зря.
а мне нет. я даже без нее могу играть, не проблема.

и эта не единственная ама, есть у мя ама мультишотная.

насчет эвейд, я не понял что тут плохово?


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
11-12-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Послал тебе амазоньи картинки. Выкладывай, если не передумал

Pain - offline Pain
11-12-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum а чо-то я ничего не получил... Шли на [email]pain@hotbox.ru[/email] тада.

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking11-12-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Pain
А что у тебя с резистами? Несолидно....
Не-е-еее... я так думаю буду развиваться в Лук, а не в арбалет, значит так мультишот и так далее.
apoc
Хорош орел .... или это орлиха.
Еще вопрос какой принцип расикдывания, на ловкость , силу , ловкость, и т.д и. т.п ?
Потому что маны мне стало не хватат ....

Текущее время: 06:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru