Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Варвал, оружие в двух руках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question24-10-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвал, оружие в двух руках

У варвара есть хороший скил, быстро молотить врагов двумя руками (Double Swing). А что за скил Frenzy (я что-то не разберу)? Что он делает? Заменит ли он Double Swing?

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
Smile24-10-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще люди в наше время...
Frenzy - удар, увеличивающий скорость аттак и передвижения при успешном попадании. также значительно выше damage and attack rating. Удар двумя руками - как double swing.
Я лично юзаю его как основную атаку. Не знаю, что скажут большие люди, впрочем...

Underking - offline Underking
24-10-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тут варвара покачать решил. Понял что двумя руками драться рулез, но не знаю, качать ли Frenzy или остановиться на Double Swing.

Snap - offline Snap
24-10-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Если и качать-то Frenzy...Но с переходом на Хелл ты поймешь,что WW еще никто не заменил... Хотя пройти Хелл с Frenzy-без проблем.(Ну если все остальное грамотно раскачивать..)

Korot - offline Korot
24-10-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один рунный рецепт, дающий Frenzy +5,

(+209% Enhanced Damage
40% Increased Attack Speed
Prevent Monster Heal
66% Chance Of Open Wounds
33% Chance Of Deadly Strike
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
20% Bonus To Attack Rating
6% Life Stolen Per Hit
+5 To Frenzy (Barbarian Only))

правда руны нужны редкие. А если пара мечей - +235% dam, +303 ar - вполне не плохо

Delvin - offline Delvin
25-10-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Korot

Камрад, предлагаю всё же указывать ПОЛНОСТЬЮ рунное слово. А то, понимаете ли, бонусы с него указаны - "а хде финики то, финики то хдее?"

Fury
3 Socket Melee Weapons
Jah + Gul + Eth
+209% Enhanced Damage
40% Increased Attack Speed
Prevent Monster Heal
66% Chance Of Open Wounds
33% Chance Of Deadly Strike
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
20% Bonus To Attack Rating
6% Life Stolen Per Hit
+5 To Frenzy (Barbarian Only)


Руны, нужные для этого слова :
Jah - третья по редкости (после Zod и Cham соответственно).
Gul - высокоуровневая, попадается не часто, но всё же не как предыдущая
Eth - ну с этой-то руной проблем быть не должно, она пятая в списке рун, и сыпется их - как грязи

Соответственно здесь рунные слова :
http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml
А здесь - список рун :
http://www.battle.net/diablo2exp/items/runes.shtml

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-10-2001 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin насчёт грязи не сказал бы,смотря какой герой-у некторых часто попадаются,а у некоторых редко!у меня например
нормальные люди ходят с бердышом,любо топором!

Pain - offline Pain
25-10-2001 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ага, а ненормальные с двумя мечами... Так, штоли?

Korot - offline Korot
25-10-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
При убийстве Dark Countyst(не помню дословно) в первом акте , на последнем этаже башни практически стопроцентно выпадет какая-нибудь руна.
Так что руны из первой десятки - не проблема.

Delvin - offline Delvin
Smile26-10-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Korot
...При убийстве Dark Countyst(не помню дословно) в первом акте ...



Её зовут The Countess, относится она к классу Dark Stalker. А про руну верно, но насчёт рун только из первой десятки я не уверен - возможно на нормале и так, а на хелле по идее должны бы любые дропаться

Korot - offline Korot
26-10-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руны из первой десятки не проблема, потому что есть соответствующие формулы для куба, а вот дальше - дело случая

Текущее время: 16:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru