Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » PVPgn и Diablo2 1.10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZeuS{R} - offline ZeuS{R}
06-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PVPgn и Diablo2 1.10

Помогите сделать батл для Диябло ЛОД 1.10!! У меня был батл для 1.09d, но когда я поставил патч 1.10 он перестал работать. Я его пытался собрать на Pvpgn 1.6+d2gs+D2Closed.exe После установки патча перестал работать d2gs, выскакивает какая то ошибка, хотя сам pvpgn работает. Из игры могу приконнектиться к серверу, но дальше уже все, виснет.

kats - offline kats
13-11-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТБЪПВТБМУС? ЕУМЙ ДБ, ФП РПДУЛБЦЙ, Й С ИПЮХ УДЕМБФШ ДМС ОПЧПК ЧЕТУЙЙ

Лангольер - offline Лангольер
14-11-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для pvpgn нуно d2gs версии 1.10 и *.dll, *.mpq соответствующей версии... Кстати, существует ли вообще d2gs 1.10 ?.. Если кто знает, подскажите...

Cha0s - offline Cha0s
17-11-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сегодняшний день такого не сущевствует

Текущее время: 07:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru