Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 131-я партия. День третий. Везение комиссара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
Talking14-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




131-я партия. День третий. Везение комиссара.

Ход комиссара:
-На границе тучи ходят хмуро...
-Край суровый тишиной объят...
Комиссар чистил свой пистолет напевая веселую печенку.
-У высоких берегов Амура...
-Часовые Родины стоят...
Вчерашние события очень раздосадовали его.
-Там врагу заслон поставлен прочный...
-Там стоит, отважен и силен...
Столько потрачено времени, а все впустую!
-У границ земли дальневосточной...
-Броневой ударный батальон...
Он до сих пор помнил тот момент когда вместо искаженного злом лица преступника он узрел совсем другую картину.
-Там живут - и песня в том порука...
-Нерушимой, крепкою семьей...
Оказалось что он застрелил широко известную в узких кругах некрофильшу Мышку, прозванную Черной за свои темные делишки.
-Три танкиста - три веселых друга...
-Экипаж машины боевой...
Наконец закончив с пистолетом комиссар поднялся с кресла и допив чай направился к выхожу. Он не испытывал угрызений совести, борьба с врагами народа тяжела и опасна, и порой требует жертв от населения.Одев свой плащ он шагнул в темноту лестничной клетки(какие-то козлы опять выбили лампочку, он давно уже собирался найти их и прострелить кому-нибудь из них ногу, как первое предупреждение)
Лифт как всегда не работал, по этому пришлось спускаться пешком, хорошо что он жил на втором этаже.
Вчера выпал первый снег окончательно ознаменовав наступление нового сезона, непривычно густой пар дыхания окутывал комиссара белой пеленой.
Сжимая в руке пистолет он шел на очередное задание. Родина не забудет его подвига.
Информация по поводу клуба моржей-подводников оказалось ложной. Значит придется искать дальше.
У него были кое какие догадки и он шел их проверить.
Tesey сидел в круглосуточной Шавуварме, и ел Шававурму запивая ее какокалой.
В бинокль было хорошо видно как это исчадие зла громко кусало шававурму и жадно пило какокалу.
Комиссар решил подождать пока преступник(о да! это был преступник! у него был наметан глаз на таких личностей!) насытит свое злобное нутро и переместится в более безлюдное место. Чтобы не скучать комиссар устроился на дереве поудобней и раскрыл пакетик с едой из МыхРональса, там его ждал горячий Вургимургер и стакан Пепикалы. Поев он протер салфеткой линзы бинокля и свой рот и продолжил наблюдать. И вот Tesey наконец покинул Шавуварму и направился в сторону площади им. Меленис, комиссар уже было собирался слезть с дерева, как Tesey неожиданно свернул в парк висельников.
-Отлично! обрадовался он, ведь с дерева где он сидел открывался отличный вид на парк. Но из пистолета туда не дострелить подумал комиссар и открыл чемоданчик специально приготовленный для таких случаев. Через полторы минуты он уже держал в руках чудесную и элегантную Erma SR 100 под .338 патрон.
Пока он собирал ее Tesey успел углубится в парк, так что теперь можно не опасаться посторонних, дальномер показал 800 метров, детская дистанция для такой милашки усмехнулся комиссар поглаживая винтовку по стволу.
Секунд десять ушло на принятие удобной позы, еще три - почесать задницу.
В ночи раздался сдавленный чих, больше ничего не потревожило ночной покой Камрадска. Глушитель и пламегаситель работали отлично. 16ти грамовая пуля вошла точно в шею пробив сонную артерию.
Tesey умер до того как коснулся земли, а комиссар пошел домой закинув винтовку на плечо и насвистывая веселую песенку...

Убит честный Tesey.

Ход мафии:
- Эй, Даввол - прошептал ветер
- Я Дэввол! - заскрипел зубами davvol
...
- Эй, Даввол, берегись - прожурчала вода
- Да пошли вы все...Меня зовут ДЭВВОЛ! - заорал davvol
...
- Эй ты, как тебя там... Даввол или Дэввол. Короче все, хана тебе
- Кто здесь?
Раздался легкий свист и шлепок: "хххххик! чпок!"
В горле davvola торчала стрела...хотя нет, постойте...не стрела это, а...ПЕРО!
Перо тускло отливало металлом в лунном свете. К бездыханному телу подошел человек, наклонился, проверил пульс жертвы и удовлетворенно произнес: "Ну вот. Даввол, дэввол, какая сейчас нафиг разница для мертвеца!"
Он коротко хохотнул, накрылся плащом, раздался шорох и из под накидки вылетела огромная птица. "Угууук! Ук-ук!" - крикнул напоследок известный вам по предыдущей серии филин и улетел прочь во тьму ночи.
........Отморозок прогуливался среди ночи совершенно никого не опасаясь. Ночь была его верной спутницей и попутчицей приключений.
"Какая всё таки сегодня невье....я луна, просто зашибись!" - восхищался Дядя Рипер, мысля высоколитературным слогом. От широты своей душевной он даже замечтался и замурлыкал стишки собственного, как ему казалось гениального, поэтического производства:

Я иду по траве,
Боссов многих мочу.
Два ножа у меня,
Я убийства хочу.

Тут от запнулся об что-то кучкообразное лежащее бесформенным комком на дороге. Отморозок присмотрелся повнимательнее и ахнул:
- Оба на, комиссар! Вот где довелось то встретиться. Эх, молодёжь, молодёжь. всему то вас учить надобно. Ну ладно, на первый раз подсоблю.
Отморозок склонился над телом комиссара:
- Такс что тут у нас, ага, пёрышко, трогать не будем, ага, угу, такс, укольчик в сердечко, кислородику в легкие закачаем, такс, помер недавно, мозги ещё живые, всё будет хорошо, перышко очнёшься сам выдернешь, ранка не глубокая... Ну всё, прощевай комиссар.
И отморозок пошел дальше в ночь своей дорогой.
Через пару минут мертвец зашевелился, натужно закашлялся. С некоторым усилием выдернул торчащее из горла перо и судорожно вздохнул, наслаждаясь свежим воздухом: "Ааааа! Как приятно чувствовать себя живым! И меня зовут ДЭВВОЛ! Му-ха-ха-ха!!!"
Небо на востоке озарилось огненными всполохами. Наступало утро...

Т.е. мафия вышла на след комиссара, но отморозок им помешал.

Ход Отморозка:
Не до убийств ему было, изображал из себя бойскаута, спасая комиссара.

В игре:
arhitroll -> The Grey Owl
Darksoul
davvol
Free Frag
Kamnerad
McStar
uncle reaper
VorteX DrAgON
Реактор Захаров -> Sharlo


Из них 2 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок.

Трупы:
BlackCat75
BlackMouse - некромант
Cilya
Drone
ExE Asmodian
Tesey
Weoure
Xirax - мафиози

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Воскрешенцы, ну блин, теперь ещё вас подозревать.

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Kamnerad

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper пособник мафии

Вортекса вешайте

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-10-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Я ошибся –
Разделяя Жизнь и Смерть,
Даже небу
Грань непросто разглядеть,
Даже ангелы правды не знают,
Днем и ночью – им летать в пустоте!


Виновен Kamnerad - перья повыдергиваю

Tesey - offline Tesey
14-10-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар, итить твою налево...

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Tesey да хоть налево, хоть направо.

Товарищам Free Frag и McStar,у я думаю, следует высказать что нибудь такое, чему можно поверить, то что вы чижи

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен uncle reaper
он маф, т.к. вешает честных

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в любом случае играет на мафов

McStar - offline McStar
14-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, жалко комик молчит, он бы сказал кто есть кто...

McStar - offline McStar
14-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А рипер, кажись действительно за мафов...

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



McStar я пока за него

McStar - offline McStar
14-10-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper Мда... Чем докажешь?

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да, кстати, можно и uncle reaperа повесить

но так дольше играть придется, коми меньше чижей замочит

Sharlo - offline Sharlo
14-10-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper Воскрешенцы, ну блин, теперь ещё вас подозревать.
а тебе жалко чтоль, мы тоже поиграть хотим

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А рипер, кажись действительно за мафов...

Довод не убедительный
в защиту два пункта
1й - будь я за мафов, вместо цили бы я тогда грохнул вторым выстрелом дэввола.
2й - этой ночью вместо пропуска хода я бы уменьшил поголовье чижей ещё на одного

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи, Вам пудрят мозги!
Вешайте рипера!

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
не отмазывайся, просто ты хотел, чтобы комиссар побольше чижей замочил

uncle reaper - offline uncle reaper
14-10-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
комиссар как и я проверяет подозреваемых.
в этих правилах без артефактов только смерть является убедительным доводом подтверждения статусности.

Если даже сейчас и повесят чижа и мы с комиссаром уберём тоже по чижу ночью, то останется процентная критичная вероятность 50 на 50.

BlackMouse - offline BlackMouse
14-10-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



очень правильные правила, надо сказать

Kamnerad - offline Kamnerad
14-10-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
только смерть является убедительным доводом подтверждения статусности.
некоторым, еще можно с рупора написать

Sharlo - offline Sharlo
14-10-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и за кого мне голосовать??? я ж не следила за развитием событий

М-Х - offline М-Х
14-10-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sharlo
Наугад конечно.

Weoure - offline Weoure
14-10-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



//Выползаю из могилы и кричу:
Камнерада на рею!

Darksoul - offline Darksoul
14-10-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен (-вна?) The Grey Owl

Текущее время: 10:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru