Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 131-я партия. День второй. Хорошо стреляет комиссар...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
Talking13-10-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




131-я партия. День второй. Хорошо стреляет комиссар...

Ход комиссара:
-Наша служба и опасна и трудна...
-И на первый взгляд как будто не видна...
Напевала фигура затянутая в черный плащ идя по темному переулку.
-Если кто-то кое-где у нас порой...
-Честно жить не хочет...
Фигура достала ТТ с дарственной надписью "Комиссару Имяреку от мэра города Камрадска за искоренение врагов народа" с зарубкой на стволе.
Сегодня он накоц вышел на след этой личности, очень темной и странной личности, комиссар искал его уже вторую ночь, и вчера почти настиг на автостраде, но какой-то олух решил поиграть с ним наперегонки во время исполнения задания, за что поплатился жизнью вылетев с дороги, однако след был потерян на целые сутки.
-Значит с ними нам вести незримый бой...
-Так назначено судьбой для нас с тобой...
Бубнил он себе под нос проверяя обойму в пистолете.
-Служба дни и ночи...
Наконец проверив что патроны на месте, он дослал один и остановившись у какого-то обветшалого дома приготовился ждать.
Описание преступника было предельно точным, и его нельзя было ни с кем спутать.
Черная куртка, черные брюки, черная шапка, черные ботинки, черные перчатки. И еще одна маленькая деталь - оранжевый акваланг на спине.
Преступник был членом кружка моржей-подводников, и с октября у них начинались тренировочные занятия в реке Камрадке.
Луна уныло смотрела на комиссара, комиссар уныло смотрел на луну.
Прошел уже час, а никого не было, ноги начинали подмерзать от стояния на одном месте. И только уже он хотел попрыгать чтобы разогнать кровь в конечностях как из здания послышался шум.
Комиссар насторожился. Но он зря напрягся, это был всего лишь мужик, в белом балахоне и калпаке закрывающем лицо, вытаскивающий выпотрошенный труп негра. Исключительно от скуки комми проверил у него документы и убедился что негр приезжий.
Выполнив формальности он отпустил мужика и еще некоторое время наблюдал как тот расчленяет труп и запихивает его в мусорный бак(он любил смотреть на чужую работу, но сам тоже был очень исполнителен!)
В здании располагались три организации:
-Кружок кройки и шитья, Секта ку-клусклановцев-сатанистов и клуб моржей подводников.
Как раз в третьей организации и угнездилось зло, которое как змея отравляла добрых жителей Камрадска и требовало немедленного уничтожения!
Комиссар не любил засады, ему всегда было скучно, и даже труп в мусорке растаскиваемый дикими собаками не поднимал ему настроение.
Он уже было собирался полистать брошюрку оставленную мужиком в балахоне, как шаги послышались еще раз...
В этот раз промаха быть не должно!
Из дверного проема появилась черная фигура, она огляделась и осторожно сделала пару шагов наружу. От напряжения комиссар даже задержал дыхание!
Но вот фигура расслабила позу и зашагала по направлению к Анафаевскому вокзалу на ходу поправляя давивший на плечи оранжевый акваланг.
Комиссар как кошка крался за ним уже 15 минут, надеясь что тот выведет его на свое логовище, но к большому огорчению фигура с аквалангом подходила все ближе к вокзалу, где даже в столь поздний час могли оказаться люди. Больше нельзя было рисковать!
Он резко вскинул пистолет и выстрелил!! Гром пробежался по улице, эхом
отражаясь в дрожащих стеклах.
Фигура застыла на мгновение.....и побежала.
Чертова пуля попала в акваланг.
Началась утомительная изматывающая погоня!
Не смотря на акваланг преступник(о да! это определенно преступник! решил для себя комиссар, честный человек не стал бы бежать от него!) быстро убегал от него, и только то что фигуре приходилось вилять чтобы сбить прицел уберегало от увеличения дистанции.
Комиссар сделал еще несколько выстрелов, но то ли промахнулся, то ли опять попал в акваланг.
Фигура была уже опасно близко от вокзала и он понял что времени осталось только на один выстрел!
Опустившись на колено, он взял пистолет двумя руками и оперся на колено, две секунды успокоится, еще секунда прицел....выстрел!!!
Ноги преступника путаются и он мешком валится на дорогу.
Облегченно выдохнув комиссар встал с колена и прежде чем подойти к телу достал маленький напильник и сделал зарубку на пластиковой рукоятке.
Потом он приблизился к фигуре, нагнулся, и перевернул ее лицом к себе.
Это оказалась..... некромант BlackMouse.
Мертвяки в шоке и трауре, потому лишаются дара речи.

Ход мафии:
Ночь, Темный лес. Продираясь сквозь чащу The Grey Owl проклинал всех проводников на свете. "Ну что за невезуха? В кои то веки выбрался на природу, да вот попался Сусанин на мою голову...твою дивизию!"
- Угуук! - раздался вопль позади него.
The Grey Owl дернулся от неожиданности, споткнулся и упал, хорошенько приложившись головой об корягу. Очнувшись через пару минут он застонал и притронувшись к ушибленному месту дернулся от острой боли. Рука испачкалась в чем-то липком, уж во всяком случае не в смоле. "...ляха муха! Теперь еще и голову пробил!" - зарыдал от безысходности The Grey Owl. Его щуплое тело затряслось как в припадке: "Я ж ведь сгнию здесь в этой чащобе"
- Угуук! - опять раздался вопль неподалеку.
The Grey Owl моментально прекратил рыдать, напрягся и крикнул в темноту: "Кто здесь?! Вылазь сволочь! Пугать меня вздумал, проводник гребаный?! Не видишь мне помощь нужна...медицинская!"
- Угуууук - уже спокойнее произнес кто-то за его спиной.
The Grey Owl резко повернулся, поморщился от боли и схватился за голову, чтобы утихомирить начавшийся звездопад перед глазами. Звездопад прошел и в призрачном лунном свете The Grey Owl увидел перед собой пару светящихся желтых плошек. Сглотнув подступивший к горлу комок, Owl сдержал вопль, потому что в следующее мгновение он разглядел, кто его так напугал. Это был филин гигантских размеров, смотрящий немигающим взглядом на Owl'а.
- Ну блин! Вот это махина! - восхищенно произнес Owl' - откуда ж ты такой взялся?
- Угук-угук! - произнес в ответ филин.
- Откуда откуда? Из чащи? - переспросил Owl.
- Угу-угуук.
- И какого черта ты меня решил попугать?
- Угуук-угук! - в глазах, лишенных выражения мелькнули озорные искорки, похоже филин потешался над Owl'ом.
- Смеешься да? - раздраженно заорал Owl, - Смеешься? А знаешь ли ты, что меня завел сюда "Сусанин" чертов. Ноги моей больше здесь не будет - он сдавленно зарыдал, отвернувшись от птицы и опустившись задом на землю.
- Это точно, ноги твоей здесь больше не будет - произнес насмешливый голос.
Owl в панике развернулся и хотел что-то сказать, но клюв птицы чиркнул по его горлу, раздирая кадык. Хлынула кровь, Owl захрипел, задергался попытался закрыть разорванное горло ладонью, но прикрывать то уже собственно было нечего. Спустя пару минут все было кончено.
- Фу ты! Только перья себе перепачкал - недовольно ругнулся филин - опять теперь отмываться!
Птица взмахнула крыльями, стряхивая кровь, подпрыгнула, взмахнула крыльями еще раз и еще, набирая высоту, и скрылась среди ветвей деревьев. Раздался вопль "Угук! Угууук!", после чего на месте трагедии воцарилась мертвая тишина. Наступало утро...
Убит честный The Grey Owl.

Ход Отморозка:
Отморозок не хотел никого убивать, точнее говоря, в эту ночь не хотел. Но так уж вышло, что когда отморозок развлекался киданием ножа в цель, мимо проходил Cilya и отморозку не понравился его мрачный взгляд. Отморозок быстренько догнал прохожего и поигрывая ножиком, тут же предложил оплатить якобы заказанный пьяный дебош с поножовщиной. Вытрянхнув с клиента все деньги выполнил заказ, сначала выжрал на пару с ним ящик водки, а потом и до поножовщины дело дошло.
Убит честный Cilya.

В игре:
arhitroll
BlackCat75
Darksoul
davvol
Free Frag
Kamnerad
McStar
Tesey
uncle reaper
VorteX DrAgON
Реактор Захаров


Из них 2 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок.

Трупы:
BlackMouse - некромант
Cilya
Drone
ExE Asmodian
The Grey Owl
Weoure
Xirax - мафиози

uncle reaper - offline uncle reaper
13-10-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А виновен у нас будет..........BlackCat75
.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




uncle reaperа вешайте

uncle reaper - offline uncle reaper
13-10-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
не, меня нельзя вешать, я очень "пользительный для обчиства"

М-Х - offline М-Х
13-10-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
А Sharlo более везучая, она будучи, в прошлой партии, некром выжила.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-10-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



это какая БЯКА, на меня Сову филина натровила а? и орентируюсь вроде в лесу прекрасно

BlackCat75 - offline BlackCat75
13-10-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен uncle reaper

когда ты был чижом и комми ты так не ошибался

BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
а я вообще неживучая

BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



отморозок
лучше б комиссара замочил. Ну и редиска он

McStar - offline McStar
13-10-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Мыша, клёва ты оказывается с аквалангом на длинные дистанции бегаешь, никогда бы не подумал.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Tesey

BlackMouse - offline BlackMouse
13-10-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
почему это он виновен?

Kamnerad - offline Kamnerad
13-10-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
у меня предчувствие

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-10-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Он набожен и очень чувствителен,
На его стене образ Господа.
Он вытирает пятна с Библии,
Прихожан охотно причащает.

Он любит мальчиков из хора:
Они содержат свои души чистыми.
Но беспокойство доставляет ему тенор,
Поэтому он должен ему ближним быть.
На его ночном столике спокойный и
безмолвный образ Господа,
Он медленно его разворачивает.

Когда башенные часы дважды пробьют,
аллилуйя
Он складывает руки в молитве.
аллилуйя
Он остался без женщины,
аллилуйя
Поэтому он должен любить своего ближнего.
аллилуйя

Мальчик может остаться у него.
Грех гнездится между ног,
Поэтому он охотно помогает его изгнать
При музыке и свете свечей.

Когда башенные часы дважды пробьют,
аллилуйя
Он складывает руки в молитве.
аллилуйя
Он остался без женщины,
аллилуйя
Поэтому он должен любить своего ближнего.
аллилуйя

Когда башенные часы пробьют дважды,
аллилуйя
Он принимает мальчика в молитву.
аллилуйя
Он истинный христианин
аллилуйя
И знает, что такое любовь к ближнему.
аллилуйя

Повернись медленно,
Повернись...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-10-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Дикое вино – пред твоей крепостью,
Дикое вино – я готов,
Объявляется прнибытие только для короля,
Господь, будь со мной – открой твои врата,
Дикое вино – совсем медленно,
Дикое вино – так тепло и влажно.

Дикое вино – пред твоими коленями,
Дикое вино – там написано,
Глубоко в воде – не крестятся,
Не мое желание – высмеивает крылья,
Дикое вино – как голубь,
Дикое вино – такой влажный и горячий.

Дикое вино – пред этой тьмой,
Дикое вино – защитит нас от света,
Это остается тайной –
Иначе мы могли бы защищаться.
Я жду тебя в конце ночи.

М-Х - offline М-Х
13-10-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




За особую активность готовятся к смерти arhitroll и Реактор Захаров.
Если они не появяться к игровому утру, то будут казнены.
Желающие воскреснуть заместо, просьба сделать заявку. У Sharlo приоритет, если подтвердит свою заявку.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-10-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



М-Х Ich жить ХОЧУ, дайте жизнь

davvol - offline davvol
13-10-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... или Тесей или Блек75 имхо.
Надо думать

Tesey - offline Tesey
13-10-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - или не я , мне так больше нравится

Tesey - offline Tesey
13-10-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня виновен - BlackCat75

Cilya - offline Cilya
13-10-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
это какая БЯКА, на меня Сову филина натровила а?
Это еще что, а меня то опоили водицей огненной! И хто такой злой? Что Комик, что Отморозок, оба чекнутые, чем я и мышка не понравлись? Безобразие это! вот.

Weoure - offline Weoure
13-10-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Че эт я разголосился... НекроМышу ж убили

Изменено: Weoure, 13-10-2004 в 17:27

davvol - offline davvol
13-10-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки Виновен BlackCat75

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-10-2004 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackCat75, BlackCat75 ... а за какую провинность?

Tesey виновен, потому что необоснованно отдал свой голос за BlackCat75

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-10-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



VorteX DrAgON правильно - ДАВИ ИХ, ДАВИ их гусеницами

Текущее время: 12:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru