Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 131-я партия. День первый. И зачем нам комиссар, если отморозок есть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
Talking12-10-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




131-я партия. День первый. И зачем нам комиссар, если отморозок есть.

Ход комиссара:
Демон вел машину левой рукой и кайфовал. Ну чего стоит одно это упоение скоростью? Спидометр дрожал у цифры 250км/ч.
Поэтому, когда слева проскочила красная феррари, Asmodian на мгновение ошалел. Это он, демон, со свойственной демону невероятной реакцией, может так ездить, но человек? Непорядок!
Утопив педаль в пол демон достал "гонщиков". Поначалу ему не удалось разглядеть ничего, стекла феррари были абсолютно непрозрачными. После нескольких минут гонки бок о бок стекло двинулось вниз, человек за рулем посмотрел на Asmodian’а, презрительно улыбнулся и опять пошел в обгон. Такую наглость демон спустить не мог.
Две спортивные машины уже почти летели, лавируя между остальными, присутствующими на спидвэе, как между стоячими. Сзади доносились недовольные вопли гудков.
"Так и разбиться недолго" - мелькнула мысль у Asmodian’а, отчаянно пытающегося не уступить своему противнику. Они оба уже давно намертво вцепились в руль, черный дым рвался из-под колес в те моменты, когда водители перетормаживали. Скорость временами переваливала за три сотни.
Гонка кончилась внезапно - соперник Asmodian’а ударил по тормозам и мгновенно отстал. Он лишь успел увидеть в зеркало заднего вида, что в решетке радиатора засверкал стробоскопический свет, а в следующую секунду он, не вписавшись в поворот, вылетел с трассы.

В автокатастрофе, спровоцированной комиссаром, погиб честный демон ExE Asmodian.

Ход Отморозка:
Отморозок был в ярости, его чуть-чуть не стоптали два придурка на спортивных машинах. Вымещать ярость на всех встречных прохожих ему претило, хотелось поединка, поэтому он искал противника, ну или хотя бы просто того, кто мог бы оказать сопротивление. Поиски продолжались всю ночь. И вот он, тот самый, тот от которого веет смертью. Поединок продолжался недолго, против ножа пистолет, как оказалось, помогает мало, особенно если нож у отморозка и он, т.е. отморозок ну полный отморозок и бьет без предупреждения.
Убит мафиози Xirax.

Ход мафии:
Всю ночь искали своего подельника Xirax’а. Под самое утро нашли, над телом стоял обомлевший честный Weoure, когда мафия ушла, то он уже был мертвым честным Weoure.

В игре:
arhitroll
BlackCat75
BlackMouse
Cilya
Darksoul
davvol
Drone
Free Frag
Kamnerad
McStar
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
VorteX DrAgON
Реактор Захаров


Из них 2 мафиози, 1 комиссар, 1 некромант, 1 отморозок.

Трупы:
ExE Asmodian
Weoure
Xirax - мафиози


Блин, ну просил же описания писать.
Видимо надо будет санкции прописать

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я же говорила, что от комиссаров один вред

Давайте вешать Drone, все равно его нет и не будет

Tesey - offline Tesey
12-10-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - Давайте вешать Drone, все равно его нет и не будет - неплохая мысль...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а-а-а-а демоны
а давайте The Grey Owl повесим позрительный очень

Night Lynx - offline Night Lynx
12-10-2004 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Вешайте Дрона.

Или Маусу

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



надо скорее проголосовать

виновен Drone

Sharlo - offline Sharlo
12-10-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешайте Drone

не трогайте Мышь, она хорошая , я паспорт её смотрела

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Звонок.
- Пожалуйста вставьте мне, а то я не могу кончить.
- ....?
- У меня бумагу в принтере зажевало...

BlackMouse - виновна

Xirax - offline Xirax
12-10-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отморозок
Спасибо, дорогой. Чтоб ты провалился :-/

Мафы
далее без меня

McStar - offline McStar
12-10-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse Она всегда виновна.

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну что вы делаете?
Нельзя так безответственно голосовать.

Tesey - offline Tesey
12-10-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - надо скорее проголосовать -

виновен - Drone

_Алисса - offline _Алисса
12-10-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список мафии:
Tesey und BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
12-10-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



_Алисса
нет, это The Grey Owl мафия

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse нет, это The Grey Owl мафия - возможно, что и маф. но может и не маф

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Drone

М-Х - offline М-Х
12-10-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Активность супер. Просто мега активность.
Наверное буду буйствовать.

Tesey - offline Tesey
12-10-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х - Активность супер. Просто мега активность. -

Darksoul - offline Darksoul
12-10-2004 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



М-Х
Правильно!
Мочить всех, мочить!!!

Виновен (-вна?) The Grey Owl

Weoure - offline Weoure
12-10-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновнен Kamnerad, за синее лицо!
и вообще он меня в прошлой тоже мочил...

BlackCat75 - offline BlackCat75
12-10-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
изображать из себя заклинание "хаос"?

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
и вообще он меня в прошлой тоже мочил...
ууу...какие мы злопамятные

Weoure - offline Weoure
12-10-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad мы просто злые, и память у нас хорошая

davvol - offline davvol
12-10-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то больно резко наша мышка с места в карьер рванула

Виновна BlackMouse

Текущее время: 21:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru