Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 130-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
05-10-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




130-я партия. День пятый.

Ход мафии:
Убили честного The Grey Owl’а.

arhitroll
McStar
Sharlo
Tesey
Ving


Из них 1 мафиози, 1 некромант.

Трупы:
BlackCat75
Cilya
Darksoul - мафиози
davvol - мафиози
Drone
Fly Wind
Kamnerad - мафиози
Maerd - комиссар
Night Lynx
The Grey Owl
uncle reaper
VorteX DrAgON
Weoure
Реактор Захаров

The Grey Owl - offline The Grey Owl
05-10-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ух - мафы
ну кто там ТАК сильно кричал что я МАФ

Weoure - offline Weoure
05-10-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl был неправ, признаю

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 The Grey Owl
Да тебя в детстве нужно было убивать. Нафиг клоуничать нужно?

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну ладно, теперь Виновен Ving.

arhitroll - offline arhitroll
05-10-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving
как папа

Ving - offline Ving
05-10-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Maerd
сейчас ты ошибаешься.
но хочешь так проверить, то проверяй
пока еще 1 чижом можно пожертвовать

остальным
ребята, подумайте сами, прежде чем голосовать.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
05-10-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Maerd Да тебя в детстве нужно было убивать.
Это что за наезд
Не тебе решать, когда мне умирать, моё время смерти еще не пришло, не для того я родился мёртвым.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
05-10-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



М-Х все средства и плащ неопределенности отдаю навсегда VorteX DrAgON
и пусть Maerd убивает всех в детстве.

McStar - offline McStar
05-10-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, Седой утверждал, что Ving комми. Сам он оказался честным... Теперь я уже ничего не понимаю...

uncle reaper - offline uncle reaper
05-10-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



мафы, ну зря вы The Grey Owl,а убили. под себя же могилу копаете, он вашим лишним козырем был, его бы сейчас вешали. , а так грохнули самого подозреваемого

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar - offline McStar
05-10-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдаётся мне архитролль опять виновен...

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 The Grey Owl
Что-то я не понял, ты чего обиделся? Сам же изо всех сил смущал всю игру честных и меня, в том числе. То, что тебя мафы сейчас убили - можно сказать, что повезло остальным. Да и по поводу убить тебя в детстве - это не в прямом смысле. Детский сад прям какой-то, честное слово.

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar - а мне cдается, что ты виновен...

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



The Grey Owl
у, обидчивый какой
прям не мафия, а институт благородных девиц

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ving
Ты остался единственным, кто не был в первую ночь Так что либо кто-то появился и не подал заявку, либо это ты Как видишь, против тебя серьёзный аргумент.

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - и не говори-ка...

Изменено: Tesey, 05-10-2004 в 06:31

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd - а может это McStar последний маф, он вчера, например, не голосовал...

Sharlo - offline Sharlo
05-10-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите я признаюсь?

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tesey
Всё может быть

BlackMouse - offline BlackMouse
05-10-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
не сознавайся ни в чем
честным жителям смерть

М-Х - offline М-Х
05-10-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl

А вообще тут верно сказали, не стоит обижаться...

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - честным жителям смерть -

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru