Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 130-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
30-09-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




130-я партия. День второй.

Ход Отморозка:
Жил-был один добрый Рыцарь, жил себе вообщем то мирно, граждан мирных не трогал, но жутко не любил, когда приходилось из-за кого-нибудь рано утром вставать из теплой кроватки.
Повадился, понимаешь, какой то Дракончик топтать хлебные рыцарские поля, учинять всяческие безобразия, что приводило Сэра Рыцаря в ,мягко говоря, уныние.
Прилетал он всегда ранним утром, когда Рыцарь еще смотрел девятый сон и не подозревал о бесчинствах, творимых Драконом.
Утреннее настроение становилось всегда безвозвратно утерянным, когда Сэр приходил обозревать свои угодия, потоптанные безобразником-драконом...
И решил Благородный Сэр изловить и извести хулигана Дракона, чтобы прекратить его бесчинства, а то ведь потопчет весь хлеб, так и помереть может голодной смертью Сэр Рыцарь, а этого он совсем не хочет.
Ранним-ранним утром, когда Хулиган Дракон смотрел свой десятый сон, в котором он опять самозабвенно топтал поля рыцаря, наш Доблестный Сэр доставал свои ладные доспехи, готовил капканы, ну ловушки там всякие, короче готовился встретить врага во всеоружии.

Очень не любил Сэр Рыцарь вставать ранним-ранним утром, поэтому поплатиться тот, кто нарушил сладкий сон его...
Дракон вышел из своей пищеры на обычную свою утреннюю пролетку, полетная траса опять пролегала через поля рыцаря, он не знал пока, что сюрприз, который приготовил для него Сэр Рыцарь назывался "Стингер"...

Убит честный VorteX DrAgON.

Ход комиссара:
Темной ночью в темном переулке комисар подкараулил BlackCat75. Умело поставив его к стенке, ноги шире плеч, и надев наручники, он дастал револьвер и смачно щелкнул затвором. Подозреваемый сглотнул и дрожащим заикающимся голосом пропищал:
-- Это же беспредел! Я требую исполнения своих гражданских прав!
Комисар на сеунду замялся и достал какой-то листочек.
-- Ах конечно, совсем забыл. Права ж нужно зачитать.
Он развернул мятую бумажку и стал зачитывать.
-- Кхм-кхм, Вы имеете права хранить молчание, орать и громко вопить, брыкаться, звать на помощь, писаться в штаны от страха, оскорблять представителей закона в целом и в частности, молиться, плакать или биться головой об стенку. Так или иначе, Вас уже ничто не спасет от приведения приговора в исполнение. А приговор -- смертная казнь... сам знаешь за что.
-- Нет! Не мо... -- были последние слова BlackCat75, перед тем как мозги растеклись по кирпичной стенке.
-- Мы сможем искоренить преступность в городе только такими жесткими мерами, -- удавлетворенно заметил комисар, пряча револьвер в кобуру под пиджаком. Комисар достал блокнот и вычеркнул вторую фамилию в длииинном списке подозреваемых.

Убит честный BlackCat75.

Ход мафии:
Убили честного Weoure.

arhitroll
Darksoul
davvol
Drone
Fly Wind
Kamnerad
Maerd
McStar
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Ving


Из них 4 мафиози, 1 комиссар, 1 некромант, 1 отморозок.

Трупы:
BlackCat75
Cilya
Night Lynx
uncle reaper
VorteX DrAgON
Weoure
Реактор Захаров

arhitroll - offline arhitroll
30-09-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darksoul

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



гы комиссар продался мафии, чижей валит . Что дальше будет не известно. Хотя не трудно угадать. другая кровь, другие раны...

Cilya - offline Cilya
30-09-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комик продался мафии

uncle reaper - offline uncle reaper
30-09-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ужасные правила для чижей, все их убивают

Weoure - offline Weoure
30-09-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



uncle reaper да, а еще их же и вешают....

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



вешайте Ving - он комиссар продажный

BlackMouse - offline BlackMouse
30-09-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Еще одна такая замечательная ночка и можно заканчивать

uncle reaper - offline uncle reaper
30-09-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse
не, после этой ночки комиссар с отморозком успокоятся

М-Х - offline М-Х
30-09-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Отморозок пока еще только двух забил, а может трех...

Kamnerad - offline Kamnerad
30-09-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- эттто у тебя чттто такое?
- это курица.
- ддда ладдно, эттоо не курррицца
- да ты что не видишь? курица это.
- это не курррицца. это хаваецца

Tesey - offline Tesey
30-09-2004 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте опять Маерда вешать, а?

Kamnerad - offline Kamnerad
30-09-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
нет, маерд не похож на мафа. хотя...

Kamnerad - offline Kamnerad
30-09-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот "Благородный Сэр" скорее всего Седой
или это провокация

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



По тонкой доске, туда, где есть свет
Меня заставляют идти
Хоть старая боль наконец позади
А те же дела всё бегут впереди.
И в холоде ловят все новые слёзы
На коврике свежее тело гниёт
И в это мгновенье судьба не уйдёт
За ниточки дёрнит, занозы всуёт.
Всё те же дела и старая боль.
И вот наконец осознал я причину
Что даром тебе ничего не дадут
И доски к концу в никуда приведут
И каждый поймёт, что останется тут:
Всё те же дела и старая боль.
И медленно я получаюсь безумным
В подстилке свирепствует та же война
И так обжигает мне сердце она
Не скоро закончить её ты должна
Вновь старая боль и всё те же дела
Ты знай, этой ночью не будешь одна
Ты никогда больше не будешь одна.
Больше не будет в жизни мне больно
Больше не будешь мною ты довольна.
По тонкой доске, туда, где есть свет
Меня заставляют ползти
От старой мне боли никак не уйти
Ничто не ждёт меня впереди.
Больше не будет в жизни мне больно
Больше не будешь ты мною довольна.

McStar - offline McStar
30-09-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О как... Да, что-то Маерд сплоховал...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ативней голосим товарищи

виновен Ving

Sharlo - offline Sharlo
30-09-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока никто не видит
Виночен Maerd

Weoure - offline Weoure
30-09-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Неа, Maerd - не маф...

Виновен Ving


__________________
I am the bone of my sword.

McStar - offline McStar
30-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Откель такая инфа?

uncle reaper - offline uncle reaper
30-09-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Darksoul

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Моё ещё живое тело
На поджигаемом кресте.
Уже предсмертный гимн мне спело
Дыханье смерти в роковом гвозде.

Ты вынесла жестокий приговор,
Хоть зная, что я невиновен.
Нам предстоит серьёзный разговор:
отомщу убийце, об этом я спокоен.

От огня крест светел,
А от меня остался пепел.

Вернусь к тебе дней через десять
Я как безжалостная тень,
Всего лишь ярость взгляда бросить,
И не забудешь этот день.

Ночь осветилась вспышкой светлой,
Где ты была - лишь горстка пепла.

Weoure - offline Weoure
30-09-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar ниоткуда. Просто

Kamnerad - offline Kamnerad
30-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
хорошие стихи. но тут никого не сжигают. тут вешают

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-09-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
ну тогда нужно внести разнообразие.
сжечь Ving`a

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru