Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 130-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
28-09-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




130-я партия. День первый.

Ход Отморозка:
"Наконец то настали такие долгожданные выходные, да-ааа..." - размышлял Дядя Рипер, задрав голову, и обозревая пронзительно голубое небо, - " Хорошо то как, однака... Осень уже вовсю прет.... Холодает, правда, но это не портит мне настроение, даже наоборот... Сейчас спакуюсь и поеду в страйкбол з робятами срублюсь."
И он стал любовно складывать в сумочку свое ружьишко.
Он еще не знал что ждет его впереди...
Наш горячо любимый мэр решил страйкболовцам отдать весь город в качестве игровой площадки. Не за просто так, конечно же...
Дядя Рипер приехал на место вовремя, все уже были на месте, все приехали вовремя, никто не опоздал, такой случай поиграть в городских условиях неизвестно когда еще представится.
Мэр поставил единственное условие, чтобы никто из горожан во время партии не пострадал, конечно, всем известно, что страйкбол абсолютно безопасная игра, и для окружающих ничего страшного и опасного не таит. И тем не менее, если же кто то из горожан пострадает, то пострадает и кто то из страйкболовцев, об этом позаботится местный отморозок, мэр частенько привлекал его для всяких там деликатных поручений...
Страйкболовцы не знали, что сегодня ночью начнется небывалый разгул преступности в городе...
Настала черная-черная ночь, и Дядя Рипер, одетый во все черное-черное, неслышно рыскал по городу в поисках цели, мелькал тенью по улицам и проулкам, никто его не видел, почти...
Отморозок сидел дома, и резался в кваку, его любимую игру, когда неожиданно зазвонил телефон.
- Отморозок есть дело, - загадочно произнес некто.
- Я весь внимание, шеф ! ,- незамедлительно ответил отмороженный.
- Там к нам одни товарищи прикатили, постреляться красочкой, ну слышал небось, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказал некто. (это мэр )
- Ага, типа слыхал. - ответил Отморозок.
- Ну раз слыхал... надо бы этим ребятам помочь объяснить, чтобы они побыстрее играли в свою игру, не затагивали, так сказать, Значит, зовут ихнего активиста - Дядя Рипер, вот ему это и разъясни,... да гляди там, он хитрый и опытный товарищ, не оплошай там... - и из трубки пошли частые гудки.
"Ну, типа, и мы не лыком то шиты, однака..." - засмеялся отмороженный, протирая ветошью свой любимый Стечкин...
А Дядя Рипер все рыскал и рыскал по темным-темным городским улицам этой черной-черной ночью, он не знал пока, на кого он скоро нарвется, и пластиковые пульки тут тоже не помогут, да !

Убит честный uncle reaper.

Ход комиссара:
Комиссар выследил очень подозрительного типа, а когда последний в ответ на требование предъявить документы бросился бежать, комиссар не долго думая выпустил в него обойму. Удачно. При осмотре трупа оказалось, что убит известный в прошлом рецидивист ныне ставший на путь исправления, короче убит честный Night Lynx, которого подвели устоявшиеся еще в прошлой, преступной жизни рефлексы.

Ход мафии:
Перетрухала и долго сидела по домам, выключив свет.
Но под самое утро таки замочила честного Cilya’ю.

Живые:
arhitroll
BlackCat75
Darksoul
davvol
Drone
Fly Wind
Kamnerad
Maerd
McStar
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
Реактор Захаров


Из них 4 мафиози, 1 комиссар, 1 некромант, 1 отморозок.

Трупы:
Cilya
Night Lynx
uncle reaper


Исправления коснулись описаловки отморозка.

Изменено: М-Х, 29-09-2004 в 06:34

Night Lynx - offline Night Lynx
28-09-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Это я-то в прошлом известный??? В прошлом, значит...

Права Мауса, пора снова начинать безобразия.

М-Х - offline М-Х
28-09-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Night Lynx

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Кого бы повесить???

Буча - offline Буча
28-09-2004 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



хы, сразу папиков убрали ))

Maerd - offline Maerd
28-09-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну вот и начали.

2 Weoure
Кого бы повесить???
Судя по началу дня нужно вешать того, кто появился недавно перед ночью. Вот, например, Реактор Захаров явный маф. Можно также тебя, так как первый в игре постить начал

BlackMouse - offline BlackMouse
28-09-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



повесьте Реактора Захарова
не дайте человеку умереть от одиночества

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



//Начинаю лезть в бутылку
Maerd ну вот почему как только первый пост, так сразу вешать....

Maerd - offline Maerd
28-09-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Weoure
Ну как, получил k-mail, обрадовался, пошел постить

М-Х - offline М-Х
28-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Вылазь из бутылки... тоже мне закусь...

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



//Пытаясь вытащить застрявшую в бутылке голову...


Maerd ну так это-же предсказуемо Я что виноват, что с утра кроме меня и М-Х никого не было...

BlackCat75 - offline BlackCat75
28-09-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Реактор Захаров

М-Х - offline М-Х
28-09-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Граждане, активнее голосуем!
Пока только один сознательный нашелся.

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х я.... думаю....

Maerd - offline Maerd
28-09-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackCat75
Молча вешать будем или объяснимся?

BlackMouse - offline BlackMouse
28-09-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
вот М-Х сказал, что думать вредно

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse виноват... Тогда буду не думать, а анализировать...

BlackCat75 - offline BlackCat75
28-09-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
тебе поверил. можна?

Maerd - offline Maerd
28-09-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackCat75
Так бы сразу и сказал

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackCat75 первое правило "Мафии": "Никому не верь(даже себе)". Второе -

BlackCat75 - offline BlackCat75
28-09-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
думаю лучше поверить опытному игроку (Maerd) и честному трупу (Night Lynx), чем пытаться самому стрелять в кого-попало...
тем более они на удивление единодушны
кроме того я не утверждаю что с Maerdом я в одной команде, но в данной ситуации его размышления довольно правдоподобны

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackCat75 типичные мафоячные отговорки(шютка). Плюс не люблю я прадоподобные версии...

Tesey - offline Tesey
28-09-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты мы Маерда да-ааавненько не видели на перекладинке...

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey а это идея...

Maerd - offline Maerd
28-09-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tesey
С огнём играищь, зарэжу.

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru