Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 130-я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}{м-м!

Ну я если и статусник, то только некромант... А день, думаю, еще не скоро начнется.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу поработать затемнителем...

Пока что, как говорит классик,

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackCat75 онлайн - обратите внимание.

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров а давай его за это повесим

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Не "давай", а прямо-таки придется!!..

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров я всегда говорил, что виновен BlackCat75

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Weoure
Так ведь кошки вроде ночью видят...
ЗЫ. Я понял! Они просто писать не могут, до почтампта то дошла, а вот камыл сварганить не удалось.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

В смысле - кого видят? мЕНЯ ВИДЯТ ?!?

УТОЧН.: А-а, ну, когда исправлено, стало понятно, что ты имел в виду...

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
зачем?

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya у них Вроде как Очки истинного зрения?

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Реактор Захаров
Фу, запутался весь.
Кошки по природе своей видят в темноте без всяких очков (так вроде бы)

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya ну конечно без очков. Представь себе кошку в очках

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Кошки (кстати, а коты? не факт!) по природе своей очень чувствительны, поэтому хорошо знают, что "темнота" - это не темнота на самом деле, а просто малое количество света А при свете они видят так же, как и мы.

М-Х - offline М-Х
28-09-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Еще максимум пара часов и будет утро, даже если заявок всех таки и не будет.

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Реактор Захаров надо же, а коты так не могут разве?

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х даешь утро


Реактор Захаров

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Круто!

Cilya

Представь себе, а вдруг и правда не могут? Тогда ведь к BlackCat75 это все не относится...

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Реактор Захаров
А чевой-то вы друг другу руки жмете?

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya это только я руку жму...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure



Cilya


Желаю всяческих удач в постижении тайн кошачьего царства!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-09-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Помни: страшнее кошки зверя нет! Па-па-па-памм!

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackCat75 - выходи, мы будем твою анатомию изучать

Cilya - offline Cilya
28-09-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - offline Night Lynx
28-09-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackCat75 - спасибо, что ты есть! А то бы за меня взялись

Weoure - offline Weoure
28-09-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Night Lynx а это идея

Текущее время: 13:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru