Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Racing Legends: первое знакомство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
10-08-2002 16:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Racing Legends: первое знакомство

09, Август, 2002
Небольшая новость от компании West Racing - той самой, что так долго мучила нас информацией (а, точнее, её отсутствием) по-своему много обещавшему проекту World Sport Cars . В данный момент парни работают над совершенно новой игрой - Racing Legends , о чем и было объявлено не так давно. Так вот, Racing Legends будет не совсем простой игрой. Нам, как выясняется, готовят нечто вроде "базы" под новые автомобили и трассы, которые будут выходить и после выпуска самой Racing Legends . Автомобили девелоперами обещаны совершенно разные: от формул 60х-70х годов, до ультрасовременных гоночных агрегатов. И все это будет работать на одном физическом движке, что, согласитесь, и впечатляет, и одновременно настораживает, так как ранее ничего подобного никто и не пытался создать.
Сегодня же камрады из West Racing опубликовали первый скриншот из вышеназванного проекта. Снимок, увы, ничего кроме дорожного полотна будущей трассы не демонстрирует. Ну, что ж, и на том, как говорится, спасибо. Кстати, трассы также обещаны двух видов – как в модной ипостаси, с рядом современных объектов (видимо имеются ввиду различные краны и тому подобные устройства), так и в ретро-стиле. О сроках выхода игры пока объявлено не было. Ждем-с.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1889

Asmodeus - offline Asmodeus
12-08-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DFiles.ru
Блин, эти комрады уже столько наобещали, что верить им уже как-то в падлу.
Вот сделали бы они WSC, тогда бы и начинали обещать ещё что-то.
Эх, а так ждал....

Jazz - offline Jazz
12-08-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...по WSC пока полным молчок.У меня такое ощущение, что мы её не дождемся.А вот Racing Legends задумка - просто блеск.Да и вроде поактивней они за неё взялись, по крайней мере сайт сделали и вроде даже как бы держут нас в курсе обновлений.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-08-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сомнительно всё как-то. Если честно, я от них особых откровений не жду.

Daredevil - offline Daredevil
12-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомнительно всё как-то. Если честно, я от них особых откровений не жду.
Точно, напоминает очередную попытку объять необъятное...

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



напоминает очередную попытку объять необъятное - угу. WilliamsF1 team driver ещё кто-нить помнит?

Jazz - offline Jazz
13-08-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Чего-то я не пойму вашего писсимистичного настроя.Обещана очень любопытная штука и я не думаю, что это так уж тяжело реализуемо. Есть пример Racer'а, который при всей своей убогости нормально развивается и позволяет ездить на совершенно разных агрегатах.

Что не понятно, так это то, как будет реализован мультиплеер и будет ли он вообще.И как в игре будет с интерфейсом...поделят ли разные классы на лиги или запихнут все в одну обойму. Будут ли новые авто и трассы сделаны самой West Racing или это отдадут на откуп фанатам.Будет ли открыт движок, как в случае с Ф1 2001/2002. Будет ли вообще АИ?Что-то мне так кажется, что как раз в этой области будут большие проблемы...как научить компьютерные мозги грамотно ездить на агрегатах с совершенно разной физикой.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-08-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
как научить компьютерные мозги грамотно ездить на агрегатах с совершенно разной физикой.
Отецц, физика она и в Африке физика. Скажи чем отличается физика 124-го Фиата от физики ТАЗика 7-й модели ( извините - отвлёкся)?
Если серьёзно, то совершенно разной физики у транспортных средств движущихся на 4 колёсах нет и быть не может - есть только некоторые различия в поведении, которые смоделировать возможно(при правильном движке).
Очень хочется чтобы эта игра когда-нибудь вышла(желательно быстрее), но в это верится с трудом после невыхода WSC
Мне кажется что раньше прокукарекает Папирусовский петушок с ГПЛ2(или 72, или ещё какой).

Freddie - offline Freddie
15-08-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, какие проблемы с AI? Вон в Ил-2 уж насколько крафты разномастные, дык комп умеет подстраиваться под каждый конкретный тип и выбирает наиболее выгодную тактику исходя из характеристик своего самолета и самолета противника.

Текущее время: 21:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru