Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Anti - offline Anti
Thumbs down14-07-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

... Вот подонки! ...

Avatar - offline Avatar
Smile15-07-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



To ANTI:
А диаблу уже убивал?! Только если сам в сингле расскажи как? Цикаво всё таки!

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-07-2001 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Я убивал на нормале. Тупо стоял, махал тигер страйком. Дооооолго.... много пузырей, много ходок в город... в общем, как обычно.... А как еще нормальному убийце, не трапасину, выкручиваться?

Avatar - offline Avatar
Smile15-07-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну да в принципе! даже можно заметить что сначала бьёт одним когтём а потом другим (ну и урон соответсвенно 1 коготь + 2 коготь)

To Teodor
Вообщето я не замечал, но всё может быть! Но написано что вешаеться чарджи на оба. Да и Уровень атаки вешаеться на оба (проверено).

Avatar - offline Avatar
Smile15-07-2001 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ой ой ой! Нормальному убийце ... ! Это ж как для кого! Ну так он раз 200 тебя наверно вынес!!! А найт маре ты будешь докачивать левел а потом только идти забивать диаблу! Знаем мы таких! А про хел вообще не говорю... Только не говори что он тебя не разу не убил... Я чисто как современый Асассина врубал ускорения (кстати с ним так легко уварачиваться от красных молний) и вперёд распбрасывать ловушки! Я тоже долго его мочил, но умирать по 200 раз это не для меня!

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-07-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ни разу не помер. Сто пудов. А все траблы только из=за конкретно беспонтового атак рейтинга были. На найтмаре должно быть легче... шмотки покруче, скиллы получше....

Avatar - offline Avatar
Smile15-07-2001 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Что-то не сильно вериться! Ну ладно пусть будет по твоему! Я конечно понимаю что Мефа сильно тупит в мил-комбате, но что бы Диабло - первый раз слышу! Я к нему и так и этак а он подлый всё равно с близка по мне молниями долбаными выстрелит и всё! Да я видел как он друида 31 левела (в форме мишки) этими молниями вышибает а у него ещё всяякие жизни бонусные! Видно чото сильно он у теббя тормзнутый ббыл или на меня плохое влияние оказал мой некрос так что я теперь в мил-комбате не шарю

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-07-2001 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Э? Меня одна молния его ни разу не убила. Вот ежели я две бы словил.. но не словил же А народ с фейдом (плюс к резистам)по 2-3 держал молний, по слухам. Мы же про нормал говорим? Значит, вот так мне повезло.

Anti - offline Anti
Thumbs down16-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Я чей-то натурально не понял: народ, вам что, насрать на резисты?!! Как же вы так убого живете?!!

DriveHard - offline DriveHard
Smile16-07-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Мне? да я обыскался щит с сокетами, чтобы алмазами забить... нету! bad luck, как говорят буржуи. Сейчас вроде поперло понемногу, сирклет там, пояс тут, копим по-маленьку. А как же без них то?

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Thumbs up16-07-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подтверждаю, 2.5 молнии дьяблы = 1 моё здоровье с фейдом. Не умер ни разу, ибо не положено, хардкорный был. О бесславной смерти на НМ см. другой тред Молотили зверюгу в паре с амой - лучницей, у него бешеный defence, попадал я по нему очень редко, порой даже charges рассасывались. Есно, никаких трапов не было, поскольку ася делалась на вырост. 2 похода в город за красненьким, и товарищ готов Хм, да - кончилось тем, что ама не выдержала, взяла в руки javelin с tower shield'ом и подбежала помогать jab'ом - так эта скотина (Д.) очень чётко реагирует - поворачивается и мочит того, кто слабее.

Avatar - offline Avatar
Smile16-07-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну вы звери! По две - три молнии держите! Этож надо какое здоровье иметь и резист тоже Я два раза подошёл и Диабло два раза меня порешил! Ну я и попустился! Стал его скотину ловушками забрасывать!
Ладно попытаемся здоровье нажить и резист макс молниеносный и найтмаре посмотрим
To Anti:
Ну был у меня ресист против молний 40, а ему (Диабле) насрать вооббще было на мой ресист видно!

Anti - offline Anti
Post16-07-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

40 - это отстой! Надо 75 иметь!
А что до мелкого пакостника Дяблы - на работе дел было много, но ноче полегчало и я к нему потихоньку уже подбираюсь... Как почикаю - обязательно расскажу о своих ощущениях!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Wink17-07-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резист - 75, есно, меньше нельзя А здоровье - хардкорные чары _любят_ здоровье, им без здоровья долго не живётся

Anti - offline Anti
Wink17-07-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK

А еще Асе ну очень помогает выжить кобра-страйк чарж-ап! Дивная вещица!

Avatar - offline Avatar
Smile18-07-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кстати!!!!! На Найтмаре эту кобра страйк сильно попустили так же как и на хеле! Я сам убедился! Щас у меня кобра 10 левела и несильно вытаскивает здоровье!!!! Так что надо по мксимумму качать! Да и вообще я где то читал что на найтмаре и хеле всё что вытягивает здоровье\ману вытягивает в 2 раза меньше!
To Anti
А мне больше нравяться шмотки с +1-3 ко всем навыкам( или к определённым) и шанс добыть маджик Вещь! Ну так и быть замучу себе от молнии резист 75 (а может есть шмотки что ещё и больше можно раскачать резист, по крайней мере видел +5 ко всем максимальным резистам)

DriveHard - offline DriveHard
Smile18-07-2001 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А какой смысл кобру качать? лучше тигер страйк и с коброй вместе юзать. Горяздо эффективнее и в кобру тратится не нада.

Megaprog - offline Megaprog
Smile19-07-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати со скелетов, противных летающих тварей, которые ману или стамину жрут вообще ни хрена даже на найтмаре не стилица! Просто западло какое-то! Ищешь живых тварей и специально бережешь их на диссерт, чтобы ману восстановить! Наверное, поэтому Варвары перестали быть популярны! Их WW сжирает ману за 2 прохода, значит им вообще ни хрена маны не хватает

DriveHard - offline DriveHard
Smile19-07-2001 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А надо тогда +ману после каждого убийства. Убийце много не надо, должно помочь, наверное. А варвару я не знаю сколько на WW надо, наверное уже не хватит.

Anti - offline Anti
Wink19-07-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

Кобра - это очень приятный мана энд лайф стилинг... Причем, ну очень не кислый!

Dark_Rasta - offline Dark_Rasta
Post20-07-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с предыдущими ораторами насчет эффективности комбо тайгер страйк+кобра...Хотелось бы узнать какие связки вы еще юзаете?Мне лично проперло связка mind blast+что то связанное со взрывом трупов.Прикольно так:монстрики бодрятся между собой,падающие взрываются,а между ними бегает моя Ася ,подбадривая пинками особо живучих...

Anti - offline Anti
Wink20-07-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Rasta

Недурственна огнеметная составляющая+тигер страйк... В большой толпе особливо!

def - offline def
Smile23-07-2001 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ассасинам

Нужно ли качать ловушки? На нормале и так понятно, что спокойно можно обойтись без них. Вопрос в основном насчет кошмара и ада. Если не качать ловушки, то там придется всех ложить в контактном бою. А хитов там у монстров много да и бьют они не слабо.

И вообще если кто играет ассасином ловушечником поделитьесь опытом какие из ловушек стоящие, а какие не очень.

Шико - offline Шико
Smile23-07-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так раскачивай shadow wariora, он глядя на тебя тоже будет ставить ловушки не тратя твою ману, двойная польза!
Контактный бой и чаржди эко конечно круто, но против лучников и магов желательно иметь что либо посерьезнее. Пока до них в гуще боя продерешься, или тебя или наемника иногда могут положить однозначно!
А из ловушек я советую развивать заморозку. Основной плюс в том, что когда противник после заморозки рассыпается на кучу льдинок и тает, то его невозможно собрать. А это особенно полезно в случае с Шаманами и во 2-3 акте.

OrvinHerc - offline OrvinHerc
Smile23-07-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ловушек надо качать Death Sentry (кажется так пишется). Ловушка просто СУПЕР. Остальные ловушки не причинят серьезного ущерба врагам.

&gt;Контактный бой и чаржди эко конечно круто, но против лучников и
&gt;магов желательно иметь что либо посерьезнее. Пока до них в гуще боя
&gt;продерешься, или тебя или наемника иногда могут положить однозначно!

У Аси есть крутой скилл - Dragon Flight назывется. Посему "продраться" в гуще боя к кому бы то ни было ей очень просто, главное зарядиться чаржами под завязку.

A вообще я считаю для Аси самое главное скорость. Моя Ася сейчас во 2 акте Hell и довольно уверенно пока себя чувствует - просто монстры пока сообразят кого бить-то надо, моя Ася их трупы уже заминировала и телепортнулась к следующей пачке

Текущее время: 03:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru