Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » интересное..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gral - offline Gral
22-12-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересное..

цитата из ФАКа по СТАЛКЕРу:

13: В: Нужен ли сталкеру сон и отдых? Будет ли сталкер нуждаться в пище?

О: Сталкер нуждается в отдыхе и пище. Без отдыха сталкер может потерять сознание, а без еды умереть от голода.


цитата из ФАКа по XENUSу:

Есть ли в игре такие показатели, как голод, жажда и усталость?
О: Усталость будет, возможно даже 2 показателя. Голод и жажда наверное нет - как показывает практика их наличие себя не оправдывает.


интересно, кто окажется прав ?

cpcat - offline cpcat
22-12-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Кто лучше сделает баланс

Я помню игру, где была усталость, здоровье, голод и жажда, и я играл в неё с огромным кайфом (кто угадает?)

Basil - offline Basil
22-12-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Неужели THE SIMS?!

ZLLL - offline ZLLL
22-12-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil, по-любому

A1ien - offline A1ien
23-12-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, ИМХО это Robinson's requiem 95 года выпуска

cpcat - offline cpcat
23-12-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Нет, никто не угадал:) Это была игрушка Wolf (не путать с Волфенштейном), там надо было управлять волком, бегать по лесам, охотиться, щенков растить и т.п. Достойного римейка так и не сделали до сих пор:(

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



помню играл когда-то в похожую, там нужно было играть за льва

alekssan - offline alekssan
23-12-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет происходить сон, как В GTA лег сразу встал 6 часов как не бывало?

ZLLL - offline ZLLL
23-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alekssan
влом форум прошарить да?
всего вторая страница http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=48537

Снайперша - offline Снайперша
23-12-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Заговорили. Есть, пить, в туалет ходить... При этом ещё надо поддерживать здоровье, следить за радиацией, сотоянием брони и оружия... Хех. Не Сталкер а Тамагочи какой то выйдет... или Симс...

Maklay - offline Maklay
24-12-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тётенька, не ругайте пацанов разрабов, они хорошие. Мы все их тут любим.

Ev245 - offline Ev245
24-12-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша

Я тебя съем, ты наверное вкусная.

Ну должны же быть элементы RPG, это только с первого взгляда сложно, например Alpha Centaury была намного сложнее, но от этого не менее рулезной, хоть и другой жанр.

Снайперша - offline Снайперша
24-12-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам. Я сама Сталкера жду не дождусь... Просто понять не могу зачем вы хотите столько всяких мелочей... И не надо меня есть. Невкусная я.

Gral - offline Gral
24-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто понять не могу зачем вы хотите столько всяких мелочей...

надеюсь, такие мелочи помогут выделить сталкера из серии привычных 3д-шутеров
надеюсь, что выделят в лучшую сторону =)

Ev245 - offline Ev245
24-12-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша
зачем вы хотите столько всяких мелочей...

Мелочи придают особый шарм игре, выгодно выделяют ее на фоне других шутеров, придают ей яркую индивидуальность следовательно это уже не просто рядовой шутер с хорошей графикой по оригинальному сюжету - это шедевр.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-12-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Снайперша
Вот ты ради чего играешь? Чего джёшь от игры?

Miyamoto - offline Miyamoto
24-12-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245 Мелочи придают особый шарм игре - главное не перебрать. Миниаркадка с расстегиванием ширинки или микроменеджмент пороха в патроне - будет через край. Надеемся на чуство меры GCS...

Снайперша - offline Снайперша
25-12-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto Во! Во! Именно чувство меры! Это я и хотела сказать.

Снайперша - offline Снайперша
25-12-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin а жду я атмосферы зоны... Фаллаута и Стругацких в одном флаконе. Мечта идиотки.

cpcat - offline cpcat
25-12-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Какие странные увлечения для девушки

Фола не будет потому что соль Фола - люди, живущие на руинах старого мира, пытающиеся наладить новую жизнь, обречённые и не надеящиеся на помощь со стороны.

Стругацких не будет, потому что соль "Пикника" - пустынное и опасное место, где не в кого стрелять. Там сталкеру противостоят вставшие на дыбы законы природы, результат мимолётного Посещения, а не монстры и солдаты.

Будет новая оригинальная вещь - Сталкер. Получится ли новый шедевр - посмотрим.

T.I.T.A.N.[ROMUL] - offline T.I.T.A.N.[ROMUL]
Wink30-12-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,вы посмотрите на то,как весь мир геймеров следит за новостями о Сталкере.
Я обещаю, что это будет шедевр!!!!....

ZLLL - offline ZLLL
30-12-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



T.I.T.A.N.[ROMUL]
Я обещаю, что это будет шедевр!!!!....

???

аааа....ээээ.....как ты это можешь обещать? ты ведь не один из разроботчиков игры, и такие фразы от обычного геймера который так же ждёт игру, как и миллионы людей? ИМХО эта фраза как-то каряво
смотриться

Ev245 - offline Ev245
30-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto

Ну а если полазить по другим темам, то там можно увидеть что я противник чрезмерного усложнения cpcat
Будет новая оригинальная вещь - Сталкер.
Поддерживаю на все сто

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru