Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самая красивая героиня игр!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
multivak - offline multivak
07-05-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если тебе прирастить хвостик, вы с Анной будете даже похожи
ааа! убил. если мне прирастить хвостик я буду похож на анну значительно сильнее.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
08-05-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем? Размером бюста? Или суровым выражением лица?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

ATG - offline ATG
08-05-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Panzerkater
прикольно
мортэ и дак"кон есть?

multivak - offline multivak
08-05-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Чем ты разумеется! фотку ногти и волосы не проси - что то я тебе не доверяю совсем.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
08-05-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Почему не доверяете? Нам ведь еще жениться...


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
08-05-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
а глаз у тебя дурной. вона камрада чуть до смерти не довела и меня приморишь. женится на ей ишь ты не поймав ясна сокола а уж перья ощипывать. нефиг нефиг.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а уж перья ощипывать.

multivak
ага, тебе без перьев никак нельзя! Ффост без перьев не распустишь, павлином не покричишь...
Эт тебя по культурной заставке показывают на утреннюю зорю?

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Ларисик. Вне кронкуренции

Истинная шахидка в маскировке

multivak - offline multivak
08-05-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
телевизор не смотрю потому как больно он какой то весь плебейской направленности нехалялен и малокаваен. но вообще сомнительно. меня показывать нельзя - еще поклонницы с требованиями автографов будут под ногами путаться а мне работать надо.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
Морте и Дак"кона нет. Есть Фелл:



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я буду похож на анну значительно сильнее
Ты уже похож на Нордома... Что может быть общего у модрона и тифлинга?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он какой то весь плебейской направленности

multivak

Я вот Вагнера как-то слушала, когда в температурах валялась... Зигфрид, Брунгильда, полет Валькирий...эт тоже не для патрициеф? Знаешь Валькирии как сопранят! А глаза как пучат! И не захочешь - проникнешься их боевым ражем

multivak - offline multivak
08-05-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не скажу. ;

летим высоко
знаю. славно сопранят. но это не повод их слушать по телевизору - там реклама дом 2 петросян и прочие нечеловеческие гадости типа научно-популярных фильмов производства пендостана 70х годов прошлого века. ковырять оттуда отдельные перлы не хочется совершенно.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-05-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

на культуре? реклама Петросяна? Не-е, там тока новости от самой культуры.
Что такое пендостана 70х годов прошлого века.

NeverSmile - offline NeverSmile
08-05-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Кого это я чуть до смерти не довела?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
08-05-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
с высоты просветления сознания достигнутого мной в неустанной многолетней практике медитации разница между этими новостями культуры и петросяном минимальна. а пендостан это основное место жительства пендосов страна такая. они там все двоишники потому смотреть на это противно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Кого это я чуть до смерти не довела?
multivak'а...
multivak
Вагнер - это круто. Помнится, слушали мы его с Адольфом, слушали... Каждый день... Так он наслушался - фюрером стал. Видишь, как истинное искусство человека поднять может.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
09-05-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Для чуть доведенного до смерти он ещё слишком живой и шевелящийся.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
09-05-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ты до смерти чуть не довела камрада летим высоко. ажно камрад температурил сурово.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
09-05-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а вот ты не удивляйся. истинное искусство великая сила способная вдохновить на самые разные поступки. я помню как то все лето мух в форточку выгонял газетой вместо того чтобы из пневмопистолета пристрелить. это осложнение постигло меня от прослушивания fly сары брайтмен.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Для чуть доведенного до смерти он ещё слишком живой и шевелящийся
Так добить надо было...
multivak
это осложнение постигло меня от прослушивания fly сары брайтмен
Слушай Раммштайн. Будешь по мухам шмалять ракетами "земля-воздух".


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Temashwill - offline Temashwill
10-05-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко - offline летим высоко
10-05-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

cпасибо тебе за меня

multivak - offline multivak
10-05-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
пжалста. преступления ведьм как известно являются самыми тяжкими после греха люцифера в особенности в связи с их общественной опасностью. потому следовало бы поставить на голосование вопрос об разворачивании тела камрада neversmile железными когтями с предварительным сбриванием волос по всему телу. и разумеется костер в конце и танцы.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
10-05-2008 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я значит ведьма? Вот как нынче от брачных уз отмазываются...на костер..
Злые вы..уйду я от вас.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru