Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Компания Nival анонсирует адд-он для Проклятых Земель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Exclamation28-09-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Компания Nival анонсирует адд-он для Проклятых Земель

Компания Nival Interactive анонсирует дополнение к игре "Проклятые Земли".

Спустя пять лет после выхода игры "Проклятые Земли", страсти по загадочному миру аллодов не только не утихают среди фанатов серии, но и будоражат умы игроков нового поколения. "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" - новый продюсерский проект компании Nival Interactive, разработанный московской командой Matilda Entertainment.

Ключевым отличием дополнения от оригинальных "Проклятых Земель" станет новый уникальный остров, на котором происходят решающие события игры. Кроме этого, "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" имеют еще ряд нововведений:
Наличие постоянного напарника у главного героя
Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации
Новые средства передвижения и оружия, новые виды монстров и нейтральных существ
Множество подземелий и промежуточных карт
Развернутые секретные миссии - три линии на трех островах, выполнение которых приводит к секретной концовке игры
Массовые сражения союзных войск с армиями противника - до 35 персонажей с каждой стороны
Более подробную информацию об игре и ее ключевых особенностях, галерею графики и описание сюжета можно найти здесь www.nival.com/evilislands_ru/add/

(взято с сайта http://www.nival.com/evilislands_ru/)

Скриншоты

Прошу высказывать свои мнения по поводу анонса.


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

ax - offline ax
29-09-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Прошу высказывать свои мнения по поводу анонса.
Очень люблю эту игрушку, хотя она и не без недостатков. Сразу после выхода первой части очень надеялся на вторую, но сейчас аддон жду уже с опаской. Глядя на то, что сейчас выпускают под видом RPG, боюсь
как бы не изгадили и эту игру.

Digger - offline Digger
Thumbs up30-09-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, если сделают всё как задумано будет супер. Имхо уже был опыт и довольно хороший

FireBird - offline FireBird
30-09-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается, на кой хрен мне постоянный напарник?
Я оригинал проходил в одного, больше экспы и удобнее, в итоге никто почти не выжил.драконы с первого острова выжили и еще кто то там, уже не помню,мля, надо переиграть...

FatOrc - offline FatOrc
30-09-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Насколько я понял по офф.сайту и скринам,это прямое продолжение оригинала,а значит,бегать будут ГГ и его девушка,которую он всю оригинальную игру разыскивал.Так что,батенька,сюжетс...

FireBird - offline FireBird
30-09-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc

Сюжетс...мать его за....А, собственно, лучше бы добавили экипы поболее, артефаков и т.д.
не то чтобы я манчикенствую, но, помнится оригинал страдал скудным набором сего добра...

Digger - offline Digger
30-09-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Это да, в оригинале мало этого было, буквально меняем на этом острове то на это и так три раза
А одному ещё и удобно играть...

FatOrc - offline FatOrc
01-10-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Так обещают же вроде новые арморы,мечи и прочие вкусности.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-10-2005 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Здорово!Очень буду ждать!Только вот смущает пункт

*Наличие постоянного напарника у главного героя

А мне может соло хотелось проходить

amarkord - offline amarkord
02-10-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем исходить из того, что это не напарник, а второй Главный герой. Двух качать поинтереснее, да и процесс сражений разнообразится (а то как вспомню оригинал: большинство вражин убито либо топором со спины в голову либо туманом)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-10-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



amarkord

Ну и отлично было.А тут тебе навязывают еще груз...

Vereshch - offline Vereshch
07-10-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду ждать с нетерпением

1. побольше бы чертежей и материалов.
2. вдвоем думаю будет интереснее, правда не оригинально. В Беёнд Диван Диваныче уже было.
Соло конечно тоже интересней, но вы вспомните, с какой попытки на Гипате удалось завалить Имперского военоначальника? или троля в мертвом городе. я уж не говорю про каменного голема с 32000 hp
3. Регенерацию дичи тоже бы хотелось.

P.S. а вообще, клева бы было, если бы игра стартовала в поселке, а из него уже бы задания давались (как в Аллодах) сюжетные и дополнительные. Вот повод для манчкинизма.

Phantom - offline Phantom
11-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... В свое время на сайте Гипат, разрабатывался "Народный адон", получивший название "Весна на Джигране". Его создание продолжалось несколько лет и его релиз планировался на конец 2004\начало 2005. Однако в 2005 году появляются сведения о разладе и развале в команде. И вот не проходит и полугода как появляется анонс официального адона, никаких сведений о разработке которого не было на протяжении пяти лет. Не кажется ли вам это интересным камрады!?

PS Из сообщения на начало августа 2005 года одного из отделившихся:
Мы скоро будем анонсироваться, тогда все будет на высшем уровне.
Насчет "отделившихся" - это очень не удачный термин. Мы никуда никогда не отделялись. Костяк команды каким был на старте, таким и дошел до финиша. Более того, у нас и дружественные организации все сохранились, и даже прибавилось.


Вот и анонс подоспел!

Изменено: Phantom, 11-10-2005 в 12:35

FatOrc - offline FatOrc
30-12-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и демка.http://www.nival.com/evilislands_ru/add/files/#a0
Что можно сказать - графика не изменилась вообще(в принципе,в этом есть и плюсы - тормозов не наблюдается в принципе),геймплей тоже(явное преобладание стелс-миссий),в подземельях наблюдаются глючки с камерой,есть небольшие проблемы с нахождением пути.Действие происходит параллельно с событиями оригинала,но главгерои разные(причем мужик - тоже краснокожий джун).Пока все,до конца демку еще не прошел,но можно сказать сразу - кто в свое время получил удовольствие от оригинала,скушает и это.Я.по крайней мере,точно.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



FatOrc
ИМХО, если весь аддон будет в духе демоверсии, да ещё и с неисправленными глюкобагами разной степени жирности, то аддон получится гораздо хуже оригинала...

FatOrc - offline FatOrc
31-12-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Может доделают,время вроде еще есть,а если нет,то получится ситуация,как с мышами,которые плакали,но жрали кактус...

Vereshch - offline Vereshch
10-01-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть носвости по выходу?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
10-01-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Vereshch Пока всё тихо...

Vereshch - offline Vereshch
26-01-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sferamm.ru/patterns/mdet...759-59-270.html

завтра в магазах!!!! налетай, братва

Viruzzz... - offline Viruzzz...
29-01-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл, сейчас бегаю во второй зоне первого "острова", судя по ощущениям (пока) - отличие от оригинальных ПЗ только в разделении на специализации - сила, ловкость и разум. От того что выбираешь будут зависеть навыки которые сможешь качать (скилл "удар сзади" скорее всего будет у того кто выберет ловкость, но не знаю - не выбирал). Ну и то что двумя героями бегаешь, тоже можно к отличиям списать. Хотя, что одним, что двумя пока разницы никакой - я выбрал силу главному герою и разум девчонке. Так пока заклинаний для мага не нашел, поэтому от нее толку пока ноль - валяется в кустах, в то время как главный герой бегает и по репе всем стучит зарабатывая экспу. Еще заметил, что не из всех доступных бочек-сундуков можно чтонибудь взять, но не пойму, то ли скилла нет нужного, то ли нужно "ловкость рук" надо вкачать. Хотя попробовал с 8 до 17 качнуть - результата никакого.
Не знаю что еще написать, если интересно - спрашивайте.

Vereshch - offline Vereshch
31-01-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



девка у меня лечит
а чтобы сундуки вскрыть надо 40 ловкость рук - за вскрытие сундука экспу дают

Dayver - offline Dayver
31-01-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нужна ловкость рук. Таким способом возникает отдача от вора. Ловкусть рук нужна разная, смотря что вкрывать и на каком аллоде. Дают не только экспу.

Текущее время: 09:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru