Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 130-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
McStar - offline McStar
05-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряяяяя!!!

Sharlo - offline Sharlo
05-10-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ураааааааа!

Weoure - offline Weoure
05-10-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ндауж.. первая победа моя в мафии

davvol - offline davvol
05-10-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... че-то я просчитался

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kamnerad
Это было далеко не пальцем в небо. Просто из оставшихся игроков было 2-е не появившихся в 1-ю ночь, ты и Ving. Как видишь, ставка себя оправдала.

Maerd - offline Maerd
05-10-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Всех честных поздравляю с победой.

Tesey - offline Tesey
05-10-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd - спасибо

Weoure - offline Weoure
05-10-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd спасибо...

Cilya - offline Cilya
05-10-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе комиссарушка!
Все кружимся, кружимся...

Kamnerad - offline Kamnerad
05-10-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
а я был в первую ночь

Maerd - offline Maerd
06-10-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kamnerad
На форуме, тем не менее, не засветился, так что, так или иначе, подозрения ты на себя навёл.

Drone - offline Drone
06-10-2004 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а сводка?

М-Х - offline М-Х
07-10-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
а сводка?
А ты помнишь по каким правилам играли?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-10-2004 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



все средства и плащ неопределенности отдаю навсегда VorteX DrAgON
Весьма щедрый подарок! Спасибо!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-10-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и теперь в игре будет неопределенный VorteX DrAgON

Drone - offline Drone
09-10-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х А ты помнишь по каким правилам играли?
честно -- нет.

М-Х - offline М-Х
09-10-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
Я уже тебе не удивляюсь.
Дык вот, играли по классике, а там как известно нету экспы, следовательно и сводки тоже.

Текущее время: 19:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru