Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » dungeon siege по инету
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skayt - offline skayt
Lightbulb05-05-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dungeon siege по инету

люди присоединяйтесь!пиратская версия от 7 волка спокойно
идёт в сети по 56 к модему,а то не прикольно с иностранцами играть не поговоришь нормально .можно заделать клан со своим паролем и никакой негр к тебе не сунется


__________________
жизнь хороша когда играешь дошиша....

Belomor - offline Belomor
05-05-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где найти сервера ?

skayt - offline skayt
06-05-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра ищет их сама.тебе высвечивается штук 200 серверов, если в названии есть
надпись no pass можещь спокойно подключаться,или сам создаёшь сервер и тебя заносят в общий список.

Belomor - offline Belomor
06-05-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел эту штуку, вощем кто за ! заходите, add Belomor to friends, msg me and start to play hehe
прикольно кстати по нету играть .... я зарядился, ДАОК забросил =Р

Dec - offline Dec
Question07-05-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как подключится? Захожу я в сетевую игру, далее в раздел "интернет". В верху рамка , где написано "введите IP-адрес хоста". А где мне этот адрес хоста взять?

skayt - offline skayt
07-05-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходи в деатматч.

zerdo - offline zerdo
09-05-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идиот а душматч не судьба кликнуть , но не будем о грустном . В общем Народ кто в инете увидет чела GOOD ;
Marlin-Zerdo[GRUVI]; Zerdo[GRUVI] <<<<< -------- Это всё мои чары и я Русский однако Правдо по мапеду малость логает , а так ничего гамыться мона . Если кто надумает со мной связаться . Моё АСЯ 732406 стучитесь юююююююю............................................

skayt - offline skayt
09-05-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком часу гамаетесь?с удовольствием присоединюсь.кстати по инету куча новых уровней открывается.причём на некоторые пускают только прокачанных.видел чела со 150 уровнем

reset - offline reset
11-05-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



158641296 icq my nick dr.Death я тоже гамюсь в дунгеонов по инету всех прошу в аську там набёмся и поиграем

OpenGL - offline OpenGL
12-05-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу законнектится к любому серваку из списка
пишет look server и все. В чем причина? Список серверов вижу, но приконнектиться не могу.

zombik - offline zombik
12-05-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемы с dungeon на мультипилере есть у кого такие :

если char. выше 5 level то при подключении к игре все как то виснет , нет возможности выбрать играка или место начала игры,даже выход нажать нельзя. Так и сидиш пока тебя не кикнут.После этого выходиш из игры в винды ,а тебя ждет ошибка :

The instruction at "0x1000dc64" referenced memory at "0x0a974eb8". The memory could not be "read".
Click on OK to terminate the program

каждая такая ошибка вылазит но в другой раз с другими "данными". что в english версии что с переводом один х......... У меня винда XP мож в этом беда,а то видел и в игре чата много кричали про XP.
Как это уладить незнаю. Но подсоединиться все ж удаеться (хотя лажа часто такая бывает).
У кого такое есть ,могу токо одно посоветовать : создайте игру с char ом 0 или 1_ого уровня и запистите игру (игра запоминает с каким char вы заходили последний раз). Потом подсоединяетесь к игре и выбераете того кем хотели играть. Часто это помогает ,а че так непонятно. Что на счет создания игры - незнаю. Мне токо 1 раз подсоединялись и то медленно говорят (ходя у меня 1.5 мегабит скорость). Похоже и на создание игры тоже какая ошибка в память залазит и не дает ни каму законектиться.

Сомп у меня : P-4 1500 256mb Gforce2 GTS 64mb (connection = ADSL 1.5mb) WinXP

Icq 157103330 на Dungeon-е под ником Zombik . Чары = Druid , Dark Knight , Doom , Titan

жду игроков по IP а то на ZONE одна лажа у меня с JOIN.

Текущее время: 05:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru